+3197.12
2158 читателей, 2148 постов

Откровение жадного броняши, или Как я хотел нажиться на благотворительности!

+88
в блоге Игры
Привет! Хочу поделиться, возможно кто-то знает, а может даже умышленно скрывает о таком сайте www.humblebundle.com, он связан с благотворительностью, ну а ещё там, МОЖНО КУПИТЬ 6 ИГОР ЗА 1 МАТЬ ЕГО ДОЛЛАР, хотя это не так важно, благотворительность в первую очередь, я серьёзно, да да!


Жми→

Нужна помощь с модельками поней в GM

+22
в блоге Игры
Простите что тревожу вас, броняши, по такой причине.Ну всё перепробовала, ну никак не идут у меня эти модельки, никаааак!
Понибудь с доброй душой и сердцем дайте гайд или свой GM с понями,
буду очень-очень благодарна!
Удачи всем!
P.S.-Извините за безпокойство и за пустопост!

Сходка брони в Second Life.

+10
в блоге Игры
Привет, Табун. Я снова с вами. Так как в одном посте про пони-Second Life возникла идея сходки, я создала этот пост. Запасайтесь маффинами. В комментарии пишем свои ники, и предложения по поводу времени и места встречи. Поняши, будет весело! Запись на сходку:
1. Никнейм.
2. Желаемое место проведения.
3. Желаемое время (по Москве)
Ну, вроде всё. Удачного лета. Я буду записывать сюда, тех, кто будет на сходке.
Участники: Metro2034(Lonny_Mary),FanatSors(FanatSors), JiOCb2

ForceField gameplay

+60
в блоге Игры
Быть точным: это не совсем геймплей, скорее бенчмарк движка, который почти закончен (осталось добавить пару фичь, включая главное- врагов).



Вкратце об игре, если не слышали ранее:
Уже долгое время небольшая команда разработчиков (включая меня) трудится над игрой в мире mlp. Игра представляет из себя 2д платформер — рпг со ставкой на сюжет и геймплей.
В общем: разработки игры идет полным ходом, однако, с артом у нас небольшие проблемы- нам не хватает художников векторной графики. Если вы хотите помочь проекту и потрудиться над артом для игры то пишите в личку или в скайп (noescape0)!

На все вопросы отвечу в скайпе или комментариях к посту.

Developer's diary #03 : ForceField

+151
в блоге Игры
Всем привет, и на этот раз у меня очень хорошие новости: разработка функционала подходит к концу, сейчас уже активно начинаем добавлять в игру контент.
Ах да, для тех кто не в курсе объясню вкратце:
Уже долгое время небольшая команда разработчиков (включая меня) трудится над игрой в мире mlp. Игра представляет из себя 2д платформер — рпг со ставкой на сюжет и геймплей.



Читать дальше →

Borderlands 2

+21
в блоге Игры
Нет, у меня тут нету никакого лишнего билетика. Мне просто нужен хелп.

Короче, давным-давно я купил второй Бордерляндс. В стиме, и был я вне пределов России-матушки. То есть, переплатил где-то в пересчете косарь. Да и впрочем, и это хорошо, игра заслуживает. Но через некоторое время у меня пошли глюки-шлюки из-за слабого компа, и игра просто отказывалась запускаться. Просто выкидывала меня на заставке.

Вопрос не в этом, хотя решить тоже бы хотелось. Пока еще на этом ноуте, но скоро куплю новый.

Как известно, к бордеру уже выпустили 4 дополнения и двух персонажей, Гэйдж и Крайг. Так вот. У меня очень старый аккаунт стима, зарегался еще до введения разных торговых стран. Бордерляндс я покупал на кровные британские фунты. Мне ничего не будет, если я куплю нужные мне дополнения за российские деревянные? То есть прямо здесь и сейчас?

И ещеЮ никто не знает, а будут еще дополнения, или остановятся на четырех?