+3197.12
2158 читателей, 2148 постов

My Little Pony: Gameloft - взлом для устройств Apple (только с джейлбрейком). Обновление - кристаллы взломаны!

+105
в блоге Игры
|| СТАТЬЯ УЖЕ ДАВНО НЕАКТУАЛЬНА

В дополнение к посту про взлом доната с игры на андроид. tabun.everypony.ru/blog/43274.html tabun.everypony.ru/blog/games/43502.html В отличие от автора той статьи, я совсем не считаю, что владельцам яблочных девайсов надо выкинуть их и купить андроидофоны, так что вчера я заморочился редактированием некоторых параметров игры.

Появился и другой способ, даже без джейлбрейка tabun.everypony.ru/blog/games/45705.html

На сегодняшний момент в игре можно ставить без ограничений количество монет (битов), элементов гармонии (всех), опыт у поней в мини-играх (чтобы за одну игру получить железно по звезде, больше нельзя). Как взломать количество кристаллов, пока неизвестно, магазин у них не работает и попробовать я не могу.

Пруф.



Дальше под катом.
Читать дальше →

Набор команды для взлома игры MLP:FiM от Gameloft на iOS

+68
в блоге Игры
Поняши-владельцы яблочной продукции, играющие в эту замечательную игру на своих прекрасных девайсах! Предлагаю объединиться и наконец-таки взломать эту милую игрушку. Поскольку у меня не так много свободного времени, то я бы хотел набрать команду, которая бы помогла всем нам. Итак, мне нужно 3-4 человека (можно и больше, вход свободный), соответствующие следующим критериям:

  1. iOS может быть любой, кроме 6.0.0 и выше. У вас должна стоять Cydia или вы морально готовы к джейлбрейку своего девайса.
  2. Вы готовы потратить 2-3 часа (а может и меньше) свободного времени, чтобы помочь всему брони-сообществу
  3. Вы знаете английский (ну, я думаю у нас с этим проблем нет)
  4. Вы готовы копаться в Гугле и на сторонних англоязычных сайтах, чтобы найти те программы, которые нам нужны
  5. Вы — человек, который не привык сдаваться. Упорство здесь пригодиться! Да и потом, может чему-нибудь научитесь в процессе взлома
  6. Желательно: вы понимаете логику, синтаксис кодов (чтобы не пугаться массивов всяких тегов, а сразу искать нужное)

Вот, в принципе, основные критерии отбора)))) Кто заинтересовался, кто уже копается и просто хочет скооперироваться (как я)- пишите в личку, там и разберемся.
Спасибо за внимание! Жду вашей помощи.

UPD 1:Уточнен технический (первый) критерий: допускаются к работе все, кроме владельцев iPhone 6 и iPad mini с прошивкой 6.0.0.

[Флэшка] Моё маленькое предназначение.

+200
в блоге Игры

Утра вам, броняши. Пока многие ещё спят, я бы хотел сыграть с вами в небольшую игру.
По этой ссылке вы сможете пройти на страницу игры.
Далее вам всего лишь понадобится нажать 6 раз на 6 полей и указать «Кто вы», «ваше положение в обществе» и «ваше предназначение».
Затем отпишитесь в комментарии здесь.