Избранные работы табунчан, выпуск №101 - быть ли ему?

Собственно уже вышло сто выпусков. И с каждым выпуском рисунков всё меньше, и меньше. Есть ли смысл продолжать — решать вам.

7 комментариев

Както так.
ShprotaNa
0
Не нужно.
Этот бложик создавался в качестве радиатора для пылающих сральников эстетов, не довольных медскиллзами в ероке.
Нынче бабун поредел настолько что гореть уже просто не кому. К тому же их с самого начала смотрело от силы десять человек, а комментировало три с половиной — даже на богом забытой главной странице ЕП в полуночных поллитрах отписывается больше народа. А теперь тут и вовсе штиль, большая часть постов содержит под собой один коммент, и это… пинок в ленту от автора!
f13proxima
+1
Ненужен.
adeptus_monitus
+1
Хех… для количества постов можно оставить, хоть каждый день делать, но стоит ли игра свеч, раз в пост заходит относительно немного человек, а комментируют еще меньше?
Тем более пост собирается не роботом, а человеком и этим людям не влом тратить время в пустую ради постов которые не пользуются популярностью.
Walkcow
0
Тут даже не «человеком», а семеро участников.
ShprotaNa
0
Думается среди этих семерых уже задавался вопрос «Если нет отдачи, то может продолжать нет смысла?». Картина относительно нужности рубрики уже складывается, последнее слово за создателями.
Да, возможно печально что идея не нашла отклика среди местной аудитории, но тут и сама аудитория поредела, нужно сначала народ собрать активно комментирующий, а то многие заходят и просто просматривают посты молча.
Walkcow
+1
Нуууу.
Про цель уже выше написал Проксима, а насчёт отдачи — лично у меня «есть» Полуночная Палитра, которая насколько мне известно имеет аудиторию побольше. Но вот «не пони» тематика там мимо, к сожалению.
ShprotaNa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать