+254.38
75 читателей, 19 постов

Пони на калитке

Еду я как-то по незнакомой улочке и тут вдруг увидел такой потрясающий уличный арт, вдвойне приятно, что этот человек живёт практически в моем районе.
Автор арта, отзовись если узнал свой рисунок.
тыц

Винилка на стенке

Всем привет, табунчане! Сегодня довелось побывать на старом, но, к сожалению, не пустующем заводе. Был план изобразить Винил Скрэтч и граффити на всю стену. С граффити не задалось, а вот с Винилкой...
Так или иначе, прошу под кат.

*scratch*

Понификация Дерпопетровских стен, или няшного вандализма пост

10 ноября сего года состоялась очередная сходка поняш Днепропетровска. Одна в этот раз мы отличились более экстремальным творчеством, чем обычное рисование мелками (после которого традиционно начинается дождь ).
Итак, вооружившись трафаретами, респираторами, перчатками и естественно баллончиками с аэрозольной краской (лихое сочетание промышленных Paint и традиционных mtn 94). Собравшись мы отправились к месту предстоящего преступления — заведомо выбранная бетонная стенка какого-то технического сооружения на стройплощадке, сама стенка была не на стройплощадке, а на вполне обозримой стороне улицы.
Если будете в Днепропетровске, то место творческого беспредела находится по адресу: улица Литейная 2 (пара минут хотьбы от Нового Центра по площади Демьяна Бедного, как раз географически на это месте улица Рогалёва из резкого спуска превращается ровнину.

Удивляться дальше →

PMV: Ice Cube ft. Snoop Dogg & Lil Jon - Go To Church и "как избежать неприятностей"

Очередной годный олд скул. И, да, сегодня мы говорим об укладке стаффа в твою любимую сумочку и выборе места для рисовашек.

Читать дальше →

Лучший мой кусок и сленг, относящийся к граффити.

Вот и ПОНИдельник. День тяжёлый. Вчера я опять прослоупочил и забыл выложить рисунок. Вот он Черепаха




Читать дальше →