Угадай понификацию! ( реквест для рисовой водки)

]Понь
Подсказки 1) СИММЕТРИЯ~
2) Наличие двух огнестрельных орудий
3) Отсутствие стыда и смущения
4) Живет с отцом, прекрасно учится, но определенные обстоятельства мешают ему жить.
5) Бог, в каком-то смысле
6) Сбалансированное питание, точность калорий и их пропорциональность.
>

28 комментариев

Это даже не смешно.Кид (яп. デス・ザ・キッド Дэсу за Киддо?, англ. Death the Kid — «смерть-младший») — сын Синигами-сама, он же Синигами-младший, или Смерть Младший. По сути дела, ему не нужно становиться повелителем, так как он наделён силой Синигами от рождения, но, тем не менее, Кид всё же выбрал себе в напарники сестёр Томпсон — девушек, способных превращаться в пистолеты, так как одна из его главных целей — создать идеальное по своим меркам оружие. Кид и сёстры идеально подходят друг другу как Повелитель и Оружие. Дыхания душ Синигами-младшего и сестёр Томпсон абсолютно совпадают, хотя это совсем разные люди: Кид — сын великого основателя Города Смерти (Death City), а Лиз и Патти в своём криминальном прошлом жили на улицах, занимаясь разбоем.

Резонанс душ преобразует сестёр Томпсон из пистолетов в некие устройства, похожие на смесь ракетниц с пулемётами. Что интересно, Кид — единственный повелитель, сам нашедший своё оружие за пределами Академии, а не выбравший из тех, что были свободны. Забраковав все предложенные Спиритом оружия (все были женского пола и имели два общих параметра — внушительную боевую мощь и потрясающую внешность) по параметру «несимметрично», Кид отправился на собственные поиски, которые закончились в Бруклине нападением на него шатенки высокого роста, хамоватого стиля общения, вооружённой пистолетом. Это не производило на него никакого впечатления до того момента, пока пистолет не перешёл в человеческую форму, а девушка — в форму пистолета. Сын Синигами придерживается в основном делового, «классического» стиля одежды. Кид буквально помешан на симметрии в силу собственной асимметричности, а потому требует симметричных действий от сестер и страшно недоволен тем, что они не близняшки (Лиз выше, зато у Патти грудь больше, Лиз шатенка — Патти блондинка, глаза Патти голубые — у Лиз они тёмно-синие) в человеческом обличье, в то время как в виде пистолетов идентичны. Нередко Синигами-младший впадает в тяжёлую депрессию, обнаружив разрушение симметрии даже по самым мелочам. Кид обладает ещё одной особенностью: он стреляет из своего оружия не как обычные люди (нажатием на спусковой крючок указательным пальцем), а в перевёрнутом стиле(нажатием на спусковой крючок мизинцем). Благодаря своему происхождению, Кид владеет Боевым Искусством Синигами — смертоносным единоборством. Также Смерть-Младший способен призывать левитирующий магический скейтборд «Вельзевул», используемый Кидом в основном как транспорт в пути для выполнения заданий Академии.
vorodor
+5
Ага, даже без подсказок довольно легко узнать) для тех, кто смотрит аниме
666lavr
0
Ого, как же вы хорошо складировали текст из Википедии!
Угадано!
З.Ы. А почему не смешно?
KagamineLento
0
Какбэ очень легко угадать)
666lavr
+2
От-от мало того что персонаж сверх узнаваемый, так ещё и 6 подсказок с ходу.
vorodor
0
Лохонулся автор
Kyoto
+1
В чем?
KagamineLento
0
мало того что персонаж сверх узнаваемый, так ещё и 6 подсказок с ходу

Обычно суть в том, что понификацию не так просто отгадать и подсказки даются по мере того, как участники с угадыванием не справляются.
vorodor
0
Ну главное — это отгадать, не так ли?
KagamineLento
+1
Пинки гордилась бы тобой )
FriendlyPony
+2
Это вы мне?
KagamineLento
0
Хорошая понификация Кида из Soul Eater)
666lavr
+1
-\\\\-
KagamineLento
0
Какой милый.
Боги смерти/Жнецы всегда милы^^
Kyoto
0
В данном случае — да)
А так-то они не очень…
666lavr
0
В Тёмном Дворецком они милые)
Kyoto
0
В аниме они все милые)
666lavr
0
Особенно Рюк)
Kyoto
0
блер по пизже будет Спойлер
_Arhelim_
+3
А вы подали мне идею.
KagamineLento
0
поня вопрос могу нарисовать, но я ленивый, так что уйдет неделя на рисовку)
_Arhelim_
0
Вейгар это ты?
TwitchyMem
0
Твич, вопроса не понял
_Arhelim_
0
Да, та ещё ведьмочка...)
666lavr
0
Смерть младший :3
BagOfMilk
0
или Death the Kid
BagOfMilk
0
Опоздал: с
BagOfMilk
+1
*тут должна быть шутка про симметрию*
KagamineRinto
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать