Совсем уже поехал.

+68
в блоге HERP DERP
Такой цирк Шапито снится. ...
(Всё вроде бы происходит в Эквестрии?$$)Все герои сна-пони. Но во сне я видел их как людей. Мои экстрасенсорные способности эклера улучшаются!)
Жили-были 2 сестры. Старшая попала в плен к мужику. Мужик был генералом нацистской Германии. Я служил пажом (секретарем-советником?) у младшей сестры. Младшая сестра уехала из этого окупированого города.
Короче говоря я у неё служил и нам надо было разработать план как спасти Старшую.Ну мы разработали с ней план по спасению.План назывался Д'Артаньян(я запомнил!, серьезно так и было! ;) Заключался он в том-что я должен был выиграть её в карты(магические), и провезти контрабандой! Я само сабой приехал в нацистский город, меня почти сразу же поймали с этим планом.
Посадили меня, значит, в концлагерь, откуда я бежал (там насколько я помню была Бон-Бон, Черилли, Доктор и ещё несколько моих друзей-одногрупников. )Но мои сокамерники решили остаться в лагере потому что им промыли мозги.Но они помогли мне добраться до границы.
Я бежал с маленьким мальчиком (не помню точно кто это был).Нам было нужно под обстрелом пересечь с партизанами границу осады (сразу же в сейв зоне).Пока мы бежим, начинается арт-обстрел, и тут к нам на помощь, на поезде приходят бизоны из Эпллузы.
Ребята можете проводить любые аллегории(там ещё куча такого трэша творилось), но я пошел писать фанфик.

Теги: ,

  • В избранное
    1

11 комментариев

AmberPendant
+4
Бреда чем сна большемне лень исправлять
redcynic
0
3 кнопки нажать?
AmberPendant
0
Ты шо перфекционист?
redcynic
0
Беспорядки мне тут устраиваешь.
AmberPendant
+1
Всегда должно быть немного беспорядка, а то люди обленятся и перстанут на работу ходить.
redcynic
+1
В галерею снов.
Сон поехавший, без хуёв.
Buckshot00
+2
— …
— Ну что тут сказать? Проветривать перед сном надо.
BigMax
+2
А теперь пиши полноценный фанфик по этой зарисовке, ага. xD
Moonyasha
+1
Трудно быть циником…
Krueger
0
А мне сегодня снилось, что я читаю лекцию об уравнениях Максвелла в аудитории, где сидят голые телки, но в противогазах, сверкая сисяндрами и прочими привлекательными местами у меня перед глазами. Тут мою лекцию прерывает какой-то инопланетянин с большущими глазами, и заявляет мне, что я распиздяй, и совершенно не слежу за дисциплиной на потоке. На мой немой вопрос пояснить мне, в чем заключает мое распиздяйство, он указывает мне на внезапно опустевшую аудиторию, где на самом видном месте красовались два трупа из тех нудисток-студенток с фетишем на средства химзащиты. Оба трупа сцепились друг с дружкой в позе 69, причем шланг от ГП-7 каждой извращенки был вставлен партнерше в жопу, что и явилось причиной обоюдного удушения. Алиен оставил меня в кабинете, составлять рапорт об этом маленьком ЧП в состоянии легкого офигевания…
Так что, камераден, нет пределов соверше… упоротости, и можно еще ехать и ехать.
comissar
+7
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать