Ad absurdum. Dixi.

+189
в блоге HERP DERP
На днях в подвале старого дома была обнаружена старая пыльная бутылочка с напитком богов коньяком с афтографом сталина вишневой наливкой. Да. А потом, после посиделок мне стукануло набросать скетчи обещаных рисунков. Что я обнаружил на рабочем столе по утру, протрезвев? А за этим под кат.

СпойлерСобственно было обнаруженно это:
Меня этот бред, честно говоря, улыбнул, но на всякий случай я скажу волшебную фразу:
«Я просто оставлю это здесь!».

78 комментариев

Прямая ссылка photo.rock.ru/img/v4NmR.jpg
Для тех кому впадлу клацнуть правой кнопкой мыши. ЛОЛ,
А да, минусуйте не стесняясь. Заслужил.
KaspianMonster
+2
Правый нижний чё такое?
AmberPendant
0
Заказчик описал ОСа и сказал чтоб я включить фантазию. «Ну не смагла я!» сказала она. Поэтому получилась в правом нижнем невразумительная WhoItAre.
KaspianMonster
+1
Молнии заделай и норм.
AmberPendant
+1
По ходу ты решил меня добить…
KaspianMonster
0
Правый нижний уж очень сильно напомнил одного персонажа)
MetalHeart
+1
Все уже украдено до нас ©
KaspianMonster
0
Хм…
Откуда этот сир?
Octavian
0
League of Legends
MetalHeart
0
Не играл, но приму на заметку.
Благодарю.
Octavian
+1
Но там есть персонажи, которые неплохо вдохновляют. По одному даже пришлось написать свое видение его истории, ибо, не знаю почему, но зацепило)
MetalHeart
0
Если желаете рассказать об этом, я вас слушаю.
Octavian
0
Беги лучше.
AmberPendant
0
Да нет. Это я так, к сведению)
Беги лучше.

Случится что-то ужасное?)
MetalHeart
0
А уже нет.
AmberPendant
0
Лига легенд…
AmberPendant
0
Мне прост нраца та… штука.
AmberPendant
0
А ведь анатомия неожиданно качественная по меркам обыденного алкогольного опьянения — вероятно, это и вправду было вещество из напитков высококачественных крайне, которые и вправду нередко использовались для достижения великих планок богемными художниками и писателями.
Octavian
+6
У дураков мысли сходяться. В смысле я сам утром удивился: Читабельный почерк как-то слабо ассоциировался с моими обычными клинописно-иероглифовидными закорлючками.
KaspianMonster
+1
Не уверен, что для этого почерка применима классическая шкала «читабельности» — вы определенно писали печатными. Впрочем, если вы их же используете и в остальное время, то разъяснений, помимо этого, не требуется.
Octavian
0
Да ты да Винчи.
Cypher
+1
Надеюсь это сарказм.
KaspianMonster
+1
Да вроде не, скетчета с механизмами и неразборчивыми подписями коричневым по желтому, прям канонично.
Cypher
+1
Скорее Менделеев…
Akell
+2
Ну по ситуации ближе к сути. Кхе.
KaspianMonster
0
После уточнения канонiчного рецепта водки.)))
VIM
+1
Вот сейчас жутко хочется развести вокруг того, что в его времена «водкой» назывался совсем другой алкогольный напиток, да и канонические «42% процента» появились попросту по лени определенного чиновника, но…
Octavian
0
А фиг там! Правильный ответ 42!
KaspianMonster
0
Только если в случае, если алкоголь был бы «жизнью и всем таким».
Но мне на днях Минздрав сказал, что алкоголь — смерть.
Octavian
0
Если слушать минздрав, то лучше вздернуться. Ибо как сказал один особо вумный человек Это я про себя, кто не понял: Жить опасно для жизни.
KaspianMonster
0
Жить опасно для жизни, но эта опасность проявляется в неопределенном условном будущем — в то время как для смерти жизнь критически опасна при действии.
Octavian
0
У нас тут зо два дни тому в 4 утра без объявления войны гаубицы с объездной долбили. Минут сорок над головой чюмоданы шуршали. Так шо не надо нам тут. Это вам не это. Понятно!? хе-хе
KaspianMonster
0
Отрицать не самое хорошее положение конкретно в вашей жизни сейчас я даже не смею — после такого совесть слишком меня замучает, чтобы я мог это отрицать.
Однако (не желая, впрочем, поступить недостаточно этично и представляя обыкновенную логику, впрочем, уверенно определяемую противопоставленными силами психики как малоприемлемую) левое полушарие упорно напоминает, что человек двадцать первого века вообще за день сталкивается в среднем как минимум с пятью ситуациями, которые могли бы в случае обстоятельств, от него не зависящих, полноразмерно принести ему гибель.
Octavian
0
Таак. Тачка ополченцев, смена выключателя, перфоратор, собака, стрельба на блокпосту, мутные перцы… Ууу, как однако интересно жить. Гыыыыы.
KaspianMonster
0
Возможно.
Правда, о революционной ситуации в каком-то роде имею понятие и я (хотя, уверен, не в той же степени, что и вы, из-за чего нижайше прошу прощения), так как имею привычку обычно раз в год визитировать Александрию Египетскую, где обитает мой дальний родственник по имени Иосиф Павлович — в том числе и в те годы, какие послужили эпицентром т. н. «Арабской Весны». Поэтому участие господ с автоматами, регулярно проверяющих документы и стучащихся всем во двери, едущих на крышах угнанных такси в огороженные полицией районы людей в галабейях, молодёжных банд, обычно распадающихся на третий день существования и «Эль-нахарда каррабан мафиш» мне тоже несколько знакомо.
Octavian
0
А у меня дома книжка «Братьев-мусульман» лежит. Товарищ майор, не бейте.
lunarinitiate
0
Если по принципу «неадеквата нужно знать в лицо» или хотя бы ради общего образования, не буду.
Octavian
0
Ну я вот «майн кампф» читал. И щё усе те гои таки так носяться с этой глупой книжкой?
KaspianMonster
0
Просто тех, кто проиграл, обычно позиционируют как негативный типаж. Негативный типаж, естественно, стараются многократно демонстрировать как запрещённый, а реакция человека на табу и запреты известна каждому.
Octavian
0
Это только мнение одного человека в письменной форме. То, что он считал его правильным и навязывал его всем силовыми методами, еще не доказывает его верности.
А носятся из-за того, что написано комментарием выше.
lunarinitiate
0
Не, у нас тут картина получше. У нас народ грубый, дикий но без перегиба, в массе своей. а арабы это в принципе атас. Хочешь решить проблему с арабами? Устрой геноцид. Договориться с ними в массе невозможно. Хотя я общался с двумя египтянами. При личном общении спокойные милые люди.
KaspianMonster
0
У нас в типографии менеджером работает иорданец. Тоже спокойный, вежливый человек. Правда, в неоднозначных ситуациях (например, когда начинаются сложности с заказами) он включает «осла» и начинает твердить, что всё должно быть, как договаривались (даже если это уже невозможно), отметая любые другие варианты.

Думаю, что толпа, то бишь, пресловутая «масса» арабов в условиях любой заварушки — это уже не просто одиночные ослы, но стадо баранов.
VIM
0
скорее толпа бесноватых.
KaspianMonster
0
У арабов своеобразный менталитет. Они крайне ленивы, и, если знаешь их в мирное время — а я в каком-то роде знаю — очень сложно по национальному характеру понять, как такое может случиться. «Арабский азарт» у них есть, но гораздо меньше, чем у тех же левантийцев, революционных стремлений к справедливости у них никогда и не было. Постоянные футбольные матчи, у людей постарше и посерьёзней — кофейни (исключительно мужские). Но, как бы странно это ни звучало, именно из лени и истекли все их беспорядки, конфликты и недовольства.
Хосни Мубарака любили за то, что он делал для Египта всё, но начали не-любить за то, что вдруг выяснилось, что это должны делать они, хотя им напрямую этого не говорили, а банальная логика была слишком занята своими делами, малыми и не политическими. Мурси любили за то, что он будет делать для Египта всё, но, опять же, выяснилось, что на них опять делается главная ставка. А теперь пришёл ас-Сиси, но у него своя стратегия, и против него такого уже не сможет случиться, потому что насеризм — это насеризм. А ещё он, таки да, кучу квартир обещал — иностранцы (больше их Эль-Гурдаки, той самой пресловутой туристической Хургады, где я в этом году несколько дней был) оставили много жилищ, и их нужно как-то занять.
Octavian
0
Странно как это они еще на Израиль не пошли. Видимо лень.
KaspianMonster
0
Или просто осознание того, что западные государства ненавидят ас-Сиси, но просто ещё не нашли бреши в его государственных институтах, а стоит начаться войне — найдут.
Octavian
0
Да не. это была непонятная шутка. У них же как не переворот, так сразу идут жидову воевать. И закономерно отсасывают.
KaspianMonster
0
Да не. это была непонятная шутка.

Пояснение принято.
Octavian
0
А что вы хотели от народа, который с начала своего существования не только завоевывал, но и сделал завоевание религией?
Пока не нужно завоевывать — они няшки и ленятся. Когда начинается буча — восстают инстинкты безмозглых варваров.
lunarinitiate
0
Не совсем так. Завоевание не стало религией. Просто религия служит завоевателям, в точности, как когда-то у христиан. Мусульманство моложе христианства на 600 лет, у них сейчас позднее средневековье, разве что с «калашами» и «фейсбуком». Другой инструмент — нищета больших слоёв населения и употребление этого обстоятельства себе на пользу. В западном мире менталитет породил определённые средства защиты от брожения черни: всегда можно перенаправить народный гнев вовне, на что-то реальное или абстрактное. На Востоке проще устроить хаос у себя дома, чем изобретать что-то другое. Тем более, что там пространства обширнее и пустыннее европейских и потому идти войной на соседа много сложнее. Конечно, принцип «маленьких победоносных войн» действует и там, но тоже с учётом местной специфики. Когда был халифат и твёрдая рука, наблюдался расцвет мирных сторон цивилизации, при малейшем нестроении — всё катилось в тартарары. Европейцы, понимая это, позже старались не допускать на Ближнем Востоке появления сильных правителей и, тем более, империй. Временами довольно успешно, надо заметить. Сейчас запад занимается тем же самым, заодно прибирая к рукам источники ресурсов.
VIM
+1
Не надо. Тут пони-ресурс, поэтому канонiчны только кальвадосы.)))
VIM
0
Снова той пан тутой со свома вытребеньками.
KaspianMonster
0
Вишнёвая… Наливка…
Borsch
0
Я думал, ты больше по чаям)))
Akell
0
Которой лет десять. Да.
KaspianMonster
0
Ecce homo. ;)
VIM
+1
не, не. На крест не пойду.
KaspianMonster
+1
Кто ж тебя спрашивать будет?
Хорошо, пусть будет ecce equus. )))
VIM
0
Пони-Иисус? Мгм. Кто нарисует?!
KaspianMonster
+1
Ты! Бу-га-га!)
VIM
+2
Задние копыта одним гвоздём — интереснейший анатомический эксперимент, я уверен.
Octavian
+1
Без тяжелых переломов верхнего и нижнего пояса конечностей ну никак!
KaspianMonster
+1
Логично.
Octavian
+1
Необязательно. Но из суставов вывернет напрочь. Однако жестоко.
VIM
+1
Даже по римским меркам переборчикс. Это уже нравы средневековые. да?
KaspianMonster
0
Быть может.
VIM
0
Наливка явно оказала интересный эффект! )
AlexUnknown
+2
Ато!
KaspianMonster
0
Надпись в левом верхнем углу настолько полна эмоций, что её нужно отдельно, в рамку и на стену. Или, на худой конец, крест-накрест скотчем и на холодильник.
Вот это запрятался. В херп-дерп почти не заглядываю, так бы и не узнал, насколько минздрав ошибался.
adeptus_monitus
+2
Вишнёвка — вкусный напиток.
Вы молодец.
Buckshot00
+1
Схоронил. Особенно порадовала надпись снизу над деревенским туалетом.
lunarinitiate
+1
«снизу… над» мир никогда не станет прежним!
KaspianMonster
0
Так вот оно что, Вованыч!
Значит я был прав на счет твоей флаттершайности, раз расслабительное так подействовало. ^_^

Отлично вышло.
И не стесняйся показать дорисованное всем, там вышло еще лучше.
Ferus
0
Что ты понимаешь под «флатершайностью»? Я же вроде не похож на затравленную омегу…
KaspianMonster
0
скетчить нихера не весело:(
JohnnyRebel
0
Я сам голову ломаю зачем там это написано. Лол.
KaspianMonster
0
не ну это действительно не весело, особенно когда их надо дохера и быстро мля.
JohnnyRebel
0
Видимо нечто подобное в виду и имелось. Вино +1 к интелекту. Лол.
KaspianMonster
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать