50 оттенков радуги

+185
в блоге HERP DERP
В связи с последними новостями о будущем мультфильме о My Little Pony, который выйдет в 2017 году.
Для тех, кто не в курсе — новость (на Табуне).


Идея создания появилась благодаря флаеру

Данная работа принадлежит автору и Bronies.

42 комментария

Эх, сейчас в коментах пожарище будет.
PCFpain
-4
Я готов
LimBiz
0
Готовы
Etihw
0
Что-то не видно.
Etihw
0
«На Страже Комментариев!»
dartweiter
0
Если и вправду будет шиппинг, я прощу сериалу все что угодно
Abrakodabra
+2
Тогда тебе идеально подойдёт Legend of Korra.
Wolfram
+1
я хочу чтоб были пони:)
Abrakodabra
0
А зачем?
Wolfram
0
пони, зачем. Два несовместимых слова.(тем более не проникся я корой)
Abrakodabra
+1
корой

Wolfram
+11
– Ты сказала, никаких горок. Еще возражения будут? – мягко спрашивает Дэш.
Я сглатываю.
– Мертвая петля мне не нравится.
– Я согласна убрать горки, но у меня серьезные планы на твои крылья, Флаттершай. Но торопиться не будем, тем более с наскоку это не делают. – Она самодовольно ухмыляется. – Твоим маховым перышкам потребуется тренировка.
– Тренировка? – переспрашиваю я шепотом.
– О да. Нужно осторожно их подготовить. Поверь, мертвые петли могут доставлять большое удовольствие. Но если мы попробуем и тебе не понравится, можно обойтись и без них.
Рейнбоу улыбается мне, а я только хлопаю глазами. Неужели она думает, что мне понравится? Откуда она знает, что это приятно?
– А ты сама пробовала? – шепчу я.
– Да.
Ох, ни фига себе! Хватаю ртом воздух.
– Как ведомая?
– Нет, я никогда не летаю ведомой. Это не мое.
– Как ведущая?
– Да.
Ori
+10
Перескажи хоть сюжет. Заценить кинчик/книгу аль нет. Или это с трейлера?
AmberPendant
0
Это порнуха, какой сюжет?
Abrakodabra
+8
Слишком поверхностно ты относишься к этому делу. В первый раз, когда японская школьница, после длительной прелюдии, вытащила член и начала долбить посона я был под впечатлением.
AmberPendant
+1
Хочешь соткровенничаю? Ты больной, с тобой что-то не так. Возможно детская травма.(без обид)
Abrakodabra
0
Клопфик по Сумеркам в трех частях, первая и вторая заканчиваются ВНЕЗАПНЫМИ клиффхэнгерами. В процессе работы над фиком авторша решила убрать оттуда вампиров, заменила имена главных героев, постепенно превратив их в своих ОСов.

Легкие спойлеры первой книги и общие впечатленияМолодая девушка Анастейша является мэрисьюхой второго рода, серая мышка, ничем не выделяющаяся из толпы, «а-а-а пожалейте меня, я жалкая». Создана специально чтобы потенциальная читательница могла легко и быстро ассоциировать себя с ней. Волею самого счастливого случая в ее никчемной жизни она отправляется брать интервью у второго главного героя книжки — гения, миллиардера, плейбоя и в некотором роде мизантропа Кристиана Грея.
«Молодой, высокий и очень симпатичный. В великолепном сером костюме и белой рубашке с черным галстуком. У него непослушные темно-медные волосы и проницательные серые глаза, которые внимательно меня разглядывают.»

Далее авторша неоднократно возвращается к описаниям бесконечных и немыслимых красот и талантов Кристиана, что характеризует его как мэрисьюху первого рода, ту самую стандартную мэрисьюху, которая одним чихом решает мировые проблемы любой сложности.

Итак, значит две этих мэрисьюхи встречаются и между ними появляются взаимные чувства. Со стороны Анастейши — постоянная течка и краснение. «Ах, он посмотрел на меня, место под моим животом разогрелось». Со стороны Грея — желание оттрахать Анастейшу самыми извращенными способами, какие он только может себе представить, потому что «сюрприз-сюрприз!» он практикующий и опытный БДСМ-щик, причем «верхний» (доминант). Короче говоря, спустя некоторое время после знакомства, он открывает перед ней карты и предлагает ей подписать контракт, по которому она на три месяца становится его сабмиссивом («нижним»). Выгоды от сторон такие: он наслаждается и трахает ее как хочет и когда хочет, она — э-э-э… получает его. У Анастейши слегка рвет шаблон от такого расклада и она всю первую книгу ломается подписать этот контракт, и наблюдать за ней довольно забавно. Кроме того авторша вводит Грею тяжелое детство™, и психологические травмы на всю жизнь, которые и привели его в ту жопу, в которой на самом деле он находится. Исцеление травмированного Грея становится главным квестом Анастейши, который она выполняет две оставшиеся книги, изредка прерываясь на секс, перепалки и краснение. Серьезно, она постоянно краснеет, почти в любой ситуации, видимо хочет строить из себя эдакую Флаттершай. А, и еще у нее в голове живут два мультяшных персонажа — «внутренняя богиня» и «подсознание», которые визуально отображают очень богатый внутренний мир™ главной героини.

Здесь под серыми спойлерами спойлеры концовок. Не наводи мышкой на них, если не хочешь знать.Какие впечатления от чтения. Первая книжка — забавно, постепенно привыкаешь к персонажам, как будто только начинаешь смотреть сериал. Оставляет ощущение незаконченности. Героине только-только выдали главный квест, как ВНЕЗАПНО они поссорились. Вторая книга — сериал набирает обороты, больше темного прошлого Грея, больше сайд квестов, которые правда решаются обычно очень просто, одним махом, как и полагается мэрисьюхам. Пришел и решил проблему, вот так бац — и нету, все, живем дальше. Злодей появляется, мы боимся, секс, злодея поймали, секс, злодей ВНЕЗАПНО выезжает из кустов на рояле, мы опять боимся, но тут из машины вызазит очередной бог и решает проблему одним нажатием кнопки. Ну или сами сьюхи просто берут и решают проблему одним нажатием кнопки. Таких сайд квеста там два или три, не помню уже. Короче в конце второй книги они женятся. На этом моменте я уже знал чем закончится третья книга — да-да, она забеременеет, и они будут жить долго и счастливо. Между делом идут самокопания Анастейши, копание в грязном белье Кристиана, обмусоливание темы его тяжелого детства и конечно же секс, много секса.

Касательно клоп-сцен. Ну клоп и клоп, что мы клопа не видели? Сунул-высунул, хлюпало, стонали, кончали… Я не эксперт по БДСМу, но мне кажется он здесь представлен в самой-самой легкой форме. Легкоусвояемой домохозяйками форме, так сказать. И его там мало, на самом деле мало, так что если ты идешь туда за ним — ты его не получишь. В целом секса много, иногда даже слишком много, потому что вот сейчас хочется увидеть продолжение сюжетной лини, так нет, посмотри сначала очередной клоп, а потом будет тебе сюжетная линия.

Чем ближе к концу тем выше «мыльность» оперы. Реально, все постепенно превращается в какой-то сериал с одинаковыми квестами каждую серию, но ты все равно смотришь его, потому что уже привык к персонажам, понравились они тебе, да и вообще хочешь узнать чем дело кончится. Хотя после концовки второй книги, как я уже говорил, была ясна как день концовка третьей. Ну вот так вот. Книжка как книжка, не бессюжетная порнуха, а сюжетная, но сюжеты простые, незамысловатые, выполненные с позиции пользователя что-ли. Ну, можно было бы организовать детективное расследование, показать процессы изнутри, так сказать. Но авторша это не умеет. Она умеет только выдавать на блюдечке готовые решения проблем, а ее героиня как нормальный пользователь просто берет и пользуется. «О, проблема решилась, ура я так счастлива, пойду дальше плевать в потолок».

Не знаю, мне было читать интересно, раз не бросил в процессе. Клоп красочный, описания доступные. Всего два или три раза за книгу было непонятно в какой позе они находятся. Так что баги в описаниях присутствуют, это да. А в остальном — нормальный женский роман. Никогда не читал женских романов, но теперь уже и не прочитаю, вся их суть мне стала ясна. Бразильские сериалы в текстовой форме. Но здесь — с клопом, а с клопом все интереснее :)
Ori
+5
баги в описаниях присутствуют, это да

Вот и разгадка. Все это — очередные фантазии Бейтмана.
GlennWitcher
0
она забеременеет, и они будут жить долго и счастливо.

Я думал он её тип во время секса чем нибудь прибьёт. Ну кинцо можно посмотреть тогда. Тем более что на интересный трах надежды развеялись, а тут цензура подрежет.
AmberPendant
0
Вкратце, сюжет книги (спойлеры)Баба никак не может разобраться в своих сложных чувствах, потом в конце получает бодрого ремня по жопе, и все тараканы мигом вылетают у неё из головы.
Дальше первой книги не читал.
BUzer
0
А я не читал.
LedoCool
+1
Лютая херота, размусоленная аж на три книги. Бывший клопфик по Сумеркам, переделанный авторшой под «роман», переплюнувший по продажам «Гарри Поттера». Более известен как «порнушка для домохозяек», хотя извращениями там и не пахнет.

Читая эту эпопею, можно устроить алкогольную игру. Всякий раз выпивать шот текилы, когда в тексте попадются слова «нижняя губа», «внутренняя богиня», «пятьдесят оттенков», «комочек». Уверяю, уже на сотой странице любой части, будешь в говнище.

В общем, шлак редкостный.
Razya
+7
О, я себе игру к РБК подыскал.
McWroom
+2
В данном случае, дело кончится циррозом.
Razya
+2
Я играл таким же образом в треды с принцем Марсом, мне уже ничто не страшно.
McWroom
+1
Сказывается мне, ты недооцениваешь писательские навыки неудовлетворенной 50-ней графоманки.
Razya
+1
«Шот за два», когда пьешь каждый раз при упоминании мема «два года»?
Strim
+1
Там вроде посложнее были правила.
Razya
0
Думаю, алкогольных игр с Марсом существует немало. Это как раз одна из простеньких.
Strim
0
Я играл таким же образом в треды с принцем Марсом, мне уже ничто не страшно.

— Колись, сколько раз пил за наши переделанные песенки?
CrazyDitty
0
Там было всего так много, что песенки за общим угаром неизбежно терялись.

Лично я начинал срываться на «Заказчика не волнуют твои проблемы»
McWroom
+1
Тогда зачитывать исключительно вслух и исключительно упоротыми голосами.
LedoCool
0
А есть вариант для непьющщих?
LedoCool
0
А потом будет сиквел. Или приквел. Или вбоквел.
inglorius
+11
Ахаха, это типо пони мув, геи, лесби, и т.д? :D LOL
Otaku
0
Ай вант ту белив. Но это фейк… :3
Divider
0
Krueger
+4
Обложка есть. Теперь дело за «малым»… написать милый-милый фанфик с элементами пошлости
Dezmoond
+1
А потом объявить что его герои — вовсе не пони, быстренько поменять копыта на руки, подправить имена и издать. И может получится бестселлер.
Corsar
+1
может получится бестселлер

Внимание, обнаружен Painkeeper
Читать на свой страх и риск.Знаете… Я думаю что нет.
MolniaKseroX
0
Ого, 18+, хотя даже в оригинальном «50ОС» 16+. Что же там такого может быть?
LunaForever
0
50 оттенков Радуги Деш


fxd.
Морально готовимся к минусам
MolniaKseroX
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать