Только факты с Джей Джоной Джеймсоном

+9
в блоге HERP DERP
Пони-Паук — несомненно тема, достойная ежедневного упоминания в моей программе, но сегодня я хотел бы поговорить о другом. Вы заметили, как в последнее время стало неспокойно на нашем небольшом сайте? Сначала постепенно отходит функционал, затем медлят с переносом на другой сервер и, несомненно, срачи! Конечно, русская часть фанатов MLP ни дня не живёт без срачей, но то, что СЕЙЧАС происходит прямо на наших глазах… Группа WLT и их бывший организатор разрывают все рамки приличия! Они спорят и обмениваются оскорблениями, не стесняясь привлекать к этому и нас, простых пользователей. Но так ли всё то, что мы видим? Что же происходит на самом деле?
Я, как беспристрастный наблюдатель, желающий всем вам только хорошего, заявляю — это пиар! При этом достаточно чёрный, на мой ясный взгляд. WTL привлекают к себе внимание, заставляют всех нас расчувствоваться и наказать их т. н. «козла отпущения» в виде их бывшего лидера, обратить внимание на проблему того, что их сходки происходят только из-за козней. Что же происходит на самом деле? Перед нами разыгрывается представление! Бывший организатор, не так давно вернувшийся к своей группе, решил устроить довольно интересную аферу — показать ненависть между ней и нынешним оргсоставом. Выставив себя в качестве первопричины всех проблем, она хочет, чтобы мы как следует поддержали WTL и пожурили её, возможно даже физически навредив. И ради чего? Ради того, чтобы мы приходили на их новые сходки, оказывали спонсорство и вообще считали, что WTL котят раздают. Всё так, как и было задумано «бывшим» лидером WTL.
Я скажу вам — не ведитесь на их слова! Не верьте тому, что они говорят! И в особенностями не верьте тому, что виновата во всём именно Eve! Это всё — часть плана по привлечению т. н. хайпа! И мой вам совет — сохраняйте ясный разум, подобно мне. Не идите на поводу откровенной лжи. И будьте здоровы.
С вами были «Только факты» с постоянным ведущим Джеем Джоной Джеймсоном.
Собственно, я самый
Внимание, этот пост несёт только ироничный и саркастичный характер. Он не претендует на серьёзность и не призывает вас верить в прочитанное — разве что кроме последних трёх предложений.

6 комментариев

Просто имейте в виду, что это просто сарказм. Это не серьёзно. Нисколечко. Как минимум потому, что тут говорит Джей Джона Джеймсон.
TyolnVsRooden
0
Мы с флаем на самом деле женаты и у нас двое детей: Ти бон и Джейн.
Все это была лишь попытка словить хайпа
Ждите нас на версусе
EveScintilla
0
Иф, завязывай писать флуйню. даже меня уже бесит
Cowboy_Morti
0
Говорю как человек с информацией. Это, к сожаление, не пиар со стороны Флая :(.
PS: А я случаем не упустил запятую в первом предложении?
Kahahac
+1
Нет, но ты неправильно написал окончание в слове «сожаление».
TyolnVsRooden
0
Ох, не заметил поправку от Т9, благодарен
Kahahac
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать