Резюме профессионального кинокритика. Расценки и преимущества перед обычными критиками.

+154
в блоге HERP DERP


«Лучшая работа — это любимое дело»
«Если ты делаешь что-то хорошо — зарабатывай на этом»

ХММММ…

Я хочу разместить здесь свое резюме профессионального кинокритика. Иногда хочется посмотреть какой-нибудь потрясающий фильм, но критик часто пытается лично ознакомиться с новинкой, а душа просит обнять кого-то, кто сможет вместе с ним окунуться в различные миры, что дарят нам по ту сторону экрана кинотеатра каждый день.



Профессия очень опасная и имеет риски, поэтому оплату прошу тоже соответствующую. Кинокритик может телепортироваться к вам в МСК и МО (в зависимости от того, насколько дальнее от МСК), иногда за дополнительную плату и договоренность — в другие города. Перейдем сразу к цене услуги:

— Снабдить кинокритика всей историей создания фильма со всеми вытекающими.
— Снабдить кинокритика помимо своего присутствия вместе с ним на сеансе заинтересованностью к просматриваемому фильму и желанием обсудить свои впечатления от фильма после просмотра.
— Снабдить кинокритика местом, где он будет смотреть кино. Неважно, какой кинотеатр, в центре города или спальном районе.

Ваш кинокритик будет неприхотлив. Он будет рецензировать с вами фильм там, где вы его расположите и искать в ваших глазах поддержу его мнению. Вам надо будет только убедить себя и окружающих, что он — это всего лишь обычный кинокритик, коих на свете пруд пруди. Плата зависит от того как далеко вы живете, что вы будете с ним делать.

Если вы озадачите его мнением, не согласованным с его, то вам придется его убедить в том, что у вас тоже может быть своё личное мнение, отличающийся от мнения кинокритика, так как вы всё-таки тоже человек. Ибо если ваше мнение не совпадает с его, то для него вы не человек. Будьте внимательны и аккуратны в общении с кинокритиком.

Чем я имею преимущество перед обычным кинокритиком? Я тот кинокритик, о котором вы всегда мечтали, но не могли купить. Я могу быть тем кинокритиком, каким вы представите. То есть вы можете заставить меня посмотреть даже самое лютое говно за определённую цену, естественно.

Самый лучший кинокритик может быть только в вашем воображении, а я лишь тело, изо рта которого могут литься самые разные слова о кинокартине, но помните — благодаря мне у вас появится свой собственный вкус к подборке кино и кто знает, может со временем вы меня переплюнете в этой стези.

Ток не воспринимайте этот бред серьезно, плиз.

49 комментариев

*вспоминает как было не с кем обсудить «С меня хватит» 1992 года...*
partizan150
+3
Если вы вызываете к себе критика, то мои услуги пони-плюши будут на 25% дешевле.

Только убедитесь, что расположили меня там, где я тоже могу смотреть фильм :3
Naked_Skull
+11
Большое кресло-мешок подойдет?
partizan150
+3
Надо заказывать сразу оптом: собутыльника, плюшу и кинокритика! =)
(Интересно, а скидки по комплексным услугам есть?..)
makise_homura
+5
а скидки по комплексным услугам есть?

Введём карточки, на которых будут накапливаться бонусы за каждый заказ и со временем можно списать энное количество бонусов и получить скидку.
ovnd
+4
И будет терминал для оплаты картой?
partizan150
+3
Естественно.
ovnd
+2
ЕСТЕСТВЕННО!
VIM
+2
Спойлер
Как в первый раз!
Kaleb
+2
Кого-то не хватает в этой команде…
Спойлер
partizan150
+2
Ещё трёх элементов?
Yunnan
+2
Астрологи объявили неделю забавных профессий на Табуне, количество постов с резюме увеличилось вдвое!
Нет, уже втрое.
makise_homura
+9
Во, можно на критические утренники приглашать! ;)
VIM
+2
«Лучшая работа — это любимое дело»
«Если ты делаешь что-то хорошо — зарабатывай на этом»
хм…
Приветствую всех пони-переводчики! Меня зовут %user_name% и я хочу разместить здесь свое резюме профессионального™ переводчика. Профессия очень опасная и имеет риски, поэтому оплату прошу тоже соответствующую. Переводчик может мгновенно телепортироваться к вам в МСК и МО (в зависимости от того, насколько дальнее от МСК), иногда за дополнительную плату и договоренность — в другие города. Перейдем сразу к цене услуги:
— Снабдить своего переводчика всем необходимым видео.
— Снабдить своего переводчика помимо видео также и определённого кач-ва субтитров на оригинале, этот пункт не так обязателен, но желателен.
— Снабдить меня местом, где мы будем улудшать переводы. Идеально подойдет какое-нибудь убежище хикки с компьютером.
Ваша переводопони неприхотлива и переводит как и серии, так и короткометражки, так и просто шорты, мне нравится все, от «регулярная серия МЛП» и серии на YouTube, до всяких там сливов аниматиков и G1 35-летней выдержки.
Также за свое переводчество, кроме непосредственно рабочего материала (Места, компа, видео) я попрошу непосредственно плату. Плата зависит от хронометража и расстояния (до вас). Плата за переводчество должна компенсировать деньги на проезд из моего Зажопинска (Порядка 40000р туда-обратно), покрывать часть цен на таблетки (Переводоголизм очень опасное увлечение, работа и занятие, поэтому я трачу деньги на сохранение здоровья тела и психики — убираю аутизм благодаря таблеткам, слежу за чистотой мыслей и дружбометаболизмом), а также непосредственно саму плату — в итоге, за один сеанс переводчества, я не попрошу больше пятидесяти тысяч рублей, пятидесяти К мне будет более чем достаточно. Но можно накинуть сверху!
Чем переводчик-поняша имеет преимущества перед обычным, бесплатным переводчиком?
«У нее есть ушки, рожки и грива» — Как говорил %user_name_2%. Могу явиться в образе какой-нибудь вашей любимой поняшки. Также, как и пони, я люблю обнимашки. В услуги переводчика входят обнимашки и утешение. Я ни скажу вам ни одного плохого слова (важное уточнение: именно вам), не буду вас обижать или порицать. Пока я ваш переводчик — я ваш друг! А дружба — это магия…
Огромный выбор тем для разговоров. Хотите обсуждать сериал МЛП, фанфики по нему, персонажей, динамику скатывания, нужность или не нужность ЭГ, кто лучшая вайфу, Твайликорн, Комиксы, Теории и Хедканоны — огромное кол-во тем для обсуждения. Кроме МЛП разбираюсь в некоторых других фандомах — Аниме, Некоторые игры, разные мультики, etc. Если вы человек более утонченный — рады поговорить на тему науки, искусства. Переводопони интересуется лингвистическими и технологическими науками, периодически увлекается искусством, особенно немного юмором и направлением 20-го века. В Истории разбираюсь слабовато, но мне все равно интересно — ваша пони-переводчик очень любознательна! Пони-переводчик уверена, что хорошие качества переводчика, это — БИТАРДНОСТЬ, ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ, САРКАСТИЧНОСТЬ, НАГЛОСТЬ, НЕТОРТЯНКА, а также ЭРУДИРОВАННОСТЬ В МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫХ МЕЛОЧАХ, НАЧИТАННОСТЬ ВИКИПЕДИЕЙ, УМЕНИЕ НЫТЬ И ОБВМ. Переводопони вас уверяет, что она — лучший переводчик! Для вас будет самым умным, интересным, веселым, добрым и душевным переводчиком.
Lyinx Изменён автором
+7
Посмотрите на них, развеселились, понимаешь…
А в чём мои профессиональные достоинства?.. гм… в качестве Любовника?
Olgfox Изменён автором
+1
Я посоветую написать об этом ещё одну такую же пасту =)
makise_homura
+2
Нет, спасибо. Ещё в октябре, после «совещания» на табуне, я любезно согласился, что немного «перебарщиваю» с разговорами на сексуальные темы. И если сейчас я создам такой пост, его быстро заминусят.
Olgfox Изменён автором
+3
Начни с геометрии…
partizan150
+2
Но это скучно!
Olgfox
+1
А вдруг ты шестигранный?!
partizan150
+2
Не может этого быть!(смотрю в зеркало) Точно-точно!
Olgfox
+1
Ждем резюме профессионального чинильщика поиска и аватарок.
binary_animal
+5
А что, так можно было?
ShprotaNa
+3
Я даже прямо сразу закажу нверное для любимого Табуна, лол.
makise_homura
+3
раздумывает, постить ли резюме профессионального музыканта...
SDreamExplorerS
+3
раздумывает, постить ли резюме профессионального партизана...
partizan150
+4
раздумывает, постить ли резюме профессионального автора статей, текстов, постов... (не знаю пока, как эти картиночки адекватно вставлять)
makise_homura
+2
Что-то в стиле: «Пущу под откос поезда заказчика» или «Поддержу переворот в Уганде»?
RunnerWithScissors
+4
Не поезда заказчика, а поезда противника заказчика.
partizan150
+3
А, да, ошибся.
RunnerWithScissors
+2
Спойлер
partizan150
+1
За отдельную плату угоню ударный вертолет.
partizan150
+1
Зачем ты выдаешь свою группировку, по правилам группировки это запрещено.
ArdentWolf
+1
А вдруг я конкурентов выдал?
partizan150
+2
Да ты не только партизан, а еще и диверсант
ArdentWolf
+1
Спойлер
partizan150
+2
Ага, ага, пусть страховая так и думает
Yunnan
+1
сорванное производство/стройку/снабжение ни одна страховая не покроет. У нас в городе один акой завод уже обанкротился...
partizan150
+1
раздумывает, постить ли резюме профессионального таксиста-брони...
ArdentWolf
+3
Лучш пускай уже под откос резюме энти!
S_Lunaris
+1
Извините, не понял прикола.
ArdentWolf
+1
DarkDarkness
+2
AlexUnknown
+6
Ты хреновый кинокритик
Cute_Tammy
0
Ты хреновый критик кинокритика.
Tea
+2
Ты хреновый критик критика, критикующего кинокритика
Yay!
Kaleb
+3
Ты хреновый критик критика критика, критикующего кинокритика!
Tea
+4
Ты хреновый критик критикующего тебя за хреновую критику критика, хреново критикующего кинокритика!!
От излишних умствований аж вся гормональная система работать лучше стала!
Kaleb Изменён автором
+5
Зато я хороший мальчик
Cute_Tammy
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать