Резюме профессионального подкастера. Расценки и преимущества перед обычным подкастером.

+124
в блоге HERP DERP

«Лучшая работа — это любимое дело»
«Если ты делаешь что-то хорошо — зарабатывай на этом»

хм…

Я хочу разместить здесь свое резюме профессионального подкастера. Иногда хочется потрепаться за поней в Дискорде, но ты знаешь только скайп, как файлообменник, а душа просит управлять громкостью собеседника, окунуться с ним в шоуноуты и отсчитать 10 секунд до начала записи на Украинском языке.



Профессия очень опасная и имеет риски, поэтому оплату прошу тоже соответствующую. Подкастер может телепортироваться к вам на сервер Дискорда(в зависимости от того, насколько большая пинга от МСК, будет зависеть качество записи), иногда за дополнительную плату и договоренность — могу записаться с вами в мамбле. Перейдем сразу к цене услуги:

-Быть готовым выслушать насколько твой микрофон и звуковуха гавно не соответствуют уровню.
-Снабдить подкастера и себя нормальным микрофоном, со встроенной или внешней звуковыхой. Если этот пукнт невыполнимый, просто дайте денег, я сам всё куплю.
-Снабдить подкастера местом, где будет тихо и не будет сторонних звуков. Неважно, студия звукозаписи или сидеть за компом, накрывшись пледом.

Ваш подкастер будет неприхотлив. Он будет пи*деть обсуждать с вами ваши темы, это даже могут быть не пони. Вам нужно будет только убедить себя и окружающих, что подкастер это не голос в вашей голове и вы не сошли с ума. Плата зависит от тематики и длительности записи, а так же время, затраченное монтаж на за*YAY*ивание(запикивание) мата.

Если у вас есть какие-то свои предложения по монтажу, пожалуйста обговорите заранее, по умолчанию аудио запись будет в формате MP3 192kbit/s 44.1kHz Joint Stereo.

Чем именно я отличаюсь от других подкастеров и ведущих аудиопередач? Я тот подкастер — о котором вы всегда мечтали, я могу хоть про тульпу послушать, хоть обсудить преимущества мобильной Diablo, могу вырезать ваши «ээээ» «ааааа» чтобы вы звучали бодрее.

Самый лучший подкастер может быть только в вашем воображении, а я лишь тело, изо рта которого могут литься самые разные слова об подкастерстве, но помните — благодаря мне у вас появится собственное мнение о склейках и монтаже звука, может со временем вы меня переплюнете в этой стези и поймете что не нужен микрофон за 15 тысяч для нормальной записи.

Пост просто для лулзов, во славу трендов. Нормальный у тебя микрофон

13 комментариев

А вот и Игорь написал своё резюме;
*Хммм* может тоже написать что-нибудь :D
kluij
+3
ovnd
+4
Атлишна
stalnoy_brony
+3
И ты, Брут Игорь?!
FalseLyra
+3
Работа нужна всем) и немного веселья
igsag Изменён автором
+2
А вот это редкость. Беру.
_CAHEK_
+3
Столько вакансий, походу в России совсем беда с безработицей…
IICyberponyII
+8
AlexUnknown
+5
До чего же знакомый стиль рисунка. Вроде где-то видел Треноди в таком стиле.
Warie40k
+1
Треноди?
igsag
+1
Агась, Треноди. Из фанфиков по ФОЭ. хоть и не читал, но слишком уж часто слышал о ней…
Warie40k Изменён автором
+1
Сиськи.
Cute_Tammy
+1
Простите, под кого?
Diogenus
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать