Принцессы, тысячи их!

+123
в блоге HERP DERP

Не знаю, куда это стоило бы запостить, потому пусть лежит здесь. Надеюсь, если что не так, то те, кто дольше моего на табуне, меня поправят.
Тут от товарища Round Trip (того самого, который, например, запилил эдакое объяснение восьмого сезона на пальцах на стикпонях а именно на Эйпл Джек, Рэрири, Флиттерфлуш, Пинки Пинк, Рэйнбоу Диш, Твинкл Спринкл и всех остальных с его фирменным форсом фразы «what the hay» — гуглится на ютубе по словам «mlp season 8 in a nutshell»), появилась весьма забавная и доставляющая песенка про принцесс.
Я всё ждал, что кто-то запостит её тут, но как ни странно, никто этого не сделал, так что возьмусь-ка я за это сам. В конце концов, не одному же мне дико орать с некоторых мест в этой песенке и переслушивать уже раз пятый за эти несколько дней.

17 комментариев

В Общеличный блог кидай и все. И в ленту попадет и вроде как личный пост.
ArdentWolf Изменён автором
+1
О, спасибо за инфу.
Этот пост стоит переносить, или пусть уже лежит, где лежал?
makise_homura
0
Ну хз, этот контент вроде не такой едкий для HERD DERP
ArdentWolf
+1
А, понятно, спасибо. То есть, как я понял, просто нейтральные забавные вещи лучше постить в общеличный блог, а HERP DERP — скорее для того, что уже более близко к упоротости, граничащей с трешем, как-то так, да?
Ладно, спасибо за инфу. Думаю, наверное, смысла этот пост переносить уже нет вообще, у меня плохой опыт подобных переносов — например, на кусабоподобных имиджбордах перенос треда на другую борду ломает всю историю ответов, так что как бы тут чего не сломалось..., поэтому наверное, этот пусть тут остаётся, а на будущее я буду иметь в виду.
makise_homura
0
Шикарнейшая весч.
vorodor
+4
Очень мило
Dim
+1
И я тоже принцесса)
Pony4tonado
+6
Не примазывайся!)))
VIM
0
А я и не примазываюсь, я же самая обыкновенная эквестрийская пегаска, но бывает, что я не на долго становлюсь самой настоящей принцессой)
Pony4tonado
+4
А, это когда тортиков обожрёшься, как Селька? ;) Небось, и раздувает с этого, как прынцессу, и ветры выпускаешь такими же трелями.)))
VIM
+1
ПрЫнцессы же не выпускают ветры))
KerHarrad
0
Благодаря пегасьей составляющей у них это называется — «управление погодой».
S_Lunaris
+1
И «дополнительной тягой», если дело касается соревнований. ;) Но это уже ко всем особям с пегасьей составляющей относится.)
VIM Изменён автором
0
Скажи ещё, что и в сортир не ходят! )))
VIM
0
Я не был бы удивлён, если б на 3:56 так оно и было =)
makise_homura
0
Но только в одной из альтернативных реальностей!
Onestrwydd
+1
Главное, что этих реальностей хватит на всех, судя по 3:59 =)
makise_homura
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать