Нас долго не было, но мы живы! Отчет о сходках г. Магнитогорск!

+123
в блоге IRL Connection
Приветствую всех Броней! Вот главный и неповторимый, великий и самый самый самый админ вернулся с армии (Это конечно же я ога) и вот вам 3х недельный отчет о всех мероприятиях проведенных мною за эти дни. Всех с прошедшим новым годом, надеюсь все живы!


На главной мы можете видеть нас (не в полном составе), это праздничный стол по поводу моего дембеля. В руках у меня Каденза — подарок мне на дембель, и Флатти это Гитариста (справа от меня).
По поводу нашего состава, у нас прибавление и я очень рад. Имена думаю смысла нет называть, но основной состав это снизу, слева направо: Игорь (дарк, и безумец), Данич (Пинки), собственно я (просто Калаш), а слева Гитарист (Влад, офигенно играет на гитаре).
Остальные появляются нечасто, но бывают. Итак ниже открываем спойлеры улыбаемся и смотрим. ЗОЖники идут лесом. YAY.
Встреча (Дембель)Собственно встреча, дальнейшее застолье, наша любимая кафешка а дальше просто гулянка. Все просто и классно )











Через пару дней как я отдохнул провел пару сходокВ руках у меня можете увидеть «Плакатик» с которым меня хотели встречать, но не получилось отдали позже! Также у нас появились транспортные средства! БМВ и Ленд Крузер! Крузак с Флаттершай на зеркале и кьютимаркой Луны. Также побывали на репетиции Гитариста, все это смотрите ниже. Королева Кризалис моя, подарок от Мамы, спойлер о подарке и Королеве смотри ниже.











ПодарокВ новый год мама подарила мне Кулечек, печеньки и Королеву Кризалис ) Безумно счастлив и люблю ее. Любите родителей!!!




Новый год YAY!Новый год прошел на ура, был и фейерверк, и песни и много веселого. Этот новый год прошел в небольшом составе. Фоток всего 2, сам удивлен видимо больше видео снимали а может кто то и не выложил. Странно, ну ладно и так понятно что все было супер!



Более поздняя квартирная посиделка для тех кто не смог присутствовать на НГЭто я собрал для тех кто новогоднюю ночь не смог быть с нами. Ночью Брони Мафия гоняла за продуктами YAY!!!









Бонус, Я и Криззи ^^Мы ходили в кино и там был вкусный попкорн…

А вот с очками косяк вышел. Печаль

Потом пошли смотреть на дивных рыбок, акулы классные.



А вот крокодил завораживает своим взглядом и спокойствием


Пока все, но все еще впереди, ну и ее можно наблюдать на всех наших сходках

Ну вот друзья, пока все! Видео не буду выкладывать, а то сейчас ЗОЖники тапками закидают, а если видео выложу то и всякие там «Культурноречники» вылезут. Спасибо за внимание, мы еще появимся на страницах табуна. С новым годом ^^
P.S. Кто с Магнитогорска вот ссылка на группу — Цок

11 комментариев

Кста скоро татушка с Криззи будет у меня ^^
Genius22222
0
Вот это я понимаю. Хорошо провели время
RainbowBird
+1
Очень хорошо, а холодильник не осилили даже на половину…
Genius22222
0
А что это за бабушка с ребёнком?
Hibonicus
0
Моя бабушка а что? Меня же и семья встречала )
Genius22222
0
Тян не нужны?)
AlexFLS
0
Эти феечки от нас убегают )
Genius22222
0
Мама которая дарит поняшек, это круто
FoxyPony
0
Это очень круто)))
Genius22222
0
Опасные брони в Магнитогорске. Повстречал бы таких пацанов в парадной — попрощался бы с мобилой заранее, на всякий случай.
Но вообще здорово конечно, что поней любят такие разные люди.
Escapist
0
Чем мы тебя испугали )
Genius22222
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать