Видео с малой сцены

+105
в блоге IRL Connection
Охохошеньки… я наконец-то натянул эту сову на глобус. никому не интересное нытьё и попытки оправдатьсяЕсли кратко, вчера почти весь день провел в попытках сделать доступным архив всех своих записей с камеры, которые я делал на прошедшем ПРК. Мне пыталось помешать буквально ВСЁ: здесь были и жесткие диски внезапно начинающие отбивать чечётку головами, и сервер с рабочей станцией в каком-то техно-шизофреническом приступе не желающие понимать и признавать таблицы разделов созданные друг другом и еще вагон всяких мелочей.
Так вот, Панель критиков, Час дискорда, Дикий фанфикшн и Ламповые посиделки я снимал целиком, т.е. поставив камеру в одну точку и не выключая ни на секунду.
И да, это сырое видео прямо с камеры, размеры файлов… ну вы понимаете. Так что это все будет интересно скорее тем, кто захочет что-нибудь смонтировать.

Краткое описание

Панель критиков: фрагменты со 141 по 175
Час дискорда: со 176 по 179
Дикий фанфикшн: 180 — 185
Ламповые посиделки: 187 — 195

Ссылка на видеоархив: swi.org.ru/img/video/2016.PRC/

7 комментариев

Типа пинок.
snakeonmoon
0
Эмм… А более привычных форматов видео не завезли?
Snudrid
0
Вы не понимаете сути исходников видео. «Более привычные форматы» появятся после того, как кто-то смонтирует видео из исходников. Кто-то, кто имеет доступ к исходникам с других камер, которые снимали с других ракурсов, у кого есть записи звука с пульта и все такое.
snakeonmoon
+1
Эй, а что там по поводу моего заказа?
operator167
0
Вопрос, кстати, тебе, snakeonmoon!
operator167
0
Все в работе. Все обязательно будет.
snakeonmoon
0
эх( Большие файлы и долго скачивает( Надеюсь, что смогу смонтировать
Naked_Skull
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать