«PonyRadioCon 2016»: Впечатления от конвента или так называемый видеоотчёт ;-)

+93
в блоге IRL Connection
Вот уже на втором в жизни крупном брони-мероприятии мне удалось побывать, чему я несказанно рад! =) 30 апреля 2016 года в Москве прошёл «PonyRadioCon», который впечатлил меня не меньше, чем прошлогодний «DERP FEST». И это не удивительно, ведь «PonyRadioCon» порадовал нас невероятными интересностями. В данном ролике я расскажу о конвенте и о своих впечатлениях от него как можно подробнее:


Приятного просмотра, дорогие друзья, и до скорых встреч! Очень надеюсь, что в будущем мне удастся попасть и на другие подобные мероприятия ^^.

Группа (встреча) мероприятия ВК
Официальный сайт организаторов
Мой канал на YouTube
Моя группа ВКонтакте

4 комментария

idem_id
+1
EvilKeeper
+1
Тебе свезло, однако дружище. Жаль, что у нас в Абакане такого не проводят, и продукцию с МЛП не продают разве, что было дело начали продавать киндеры с фигурками поняяш, но они быстро исчезли с прилавков, да в книжном магазинчике появились не давно тонкие в картонной обложке книжки про поняш и всё. Я даже не знаю есть ли у нас в городе брони. Вот как-то так.
tang1988
+1
В нашем городе тоже мало брони, к сожалению. Однако, есть предположение, что на самом деле их больше, чем можно найти в соц. сетях. Тому, что уже посещаю второе довольно крупное мероприятие, я действительно несказанно рад!.. =)
P.S.: Совет на будущее в плане публикации комментов с картинками: Такие большие изображения лучше прятать под спойлер или же уменьшать их размер, чтобы смотрелось более удобнее ;-).
PaFos-DJ
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать