Отчёт о РуБрониКоне 2016 от косплэй-бэнда "Star Dust"

+92
в блоге IRL Connection
Отчёт?..
Отчёт-отчёт-отчёт, что-то я совсем замотался…
Хорошо, вот отчёт!



Восьмого и девятого октября отгремел, оттрубил, отсигналил и оторался РуБрониКон 2016!
Свет и тень, милота и мрачная суровость, сахарная вата и Сталлионградская Настойка — чего там только не было.
В первый день прошли концерты блистательных групп нашего фандома. Все эти ребята просто волшебны. Лично я считаю, что музыка это одна из самых главных частей фандома, так как конкретно мне она помогает во всём, задавая верный настрой.
А про второй, основной день я хочу расписать поподробнее, как это выглядело от лица руководителя нашей цветастой группировки.
Итак, косплэй-бэнд по FoE: Блэкджек, Литтлпип, Каламити, Рэмпэйдж, Бу, Вельвет Ремеди и Лансер. Так же на фесте были ребята не из косплэй-группы, но тоже из косбэнда: одиночный косплеер Красного Глаза и наша Луна.
Половинным составом мы проснулись утром на квартире одного из наших членов (продаю место для похабной шутки) и я понял, через некоторое время, что у меня умерла SIM-карта, прослужившая мне лет восемь, т.е. я весь день был без так необходимой мне связи и это довольно сильно фрустрировало поначалу.
Ладно, доехали. До дефиле ещё полно времени, собираемся в общую кучку с остальными нашими участниками чтобы отрепетировать.
Выяснилось, что двух необходимых бэкграунд персонажей не будет, так как они НЕ ПРИШЛИ (Гром и молнии им в мягкое место!!!).
Отрепетировали без недостающих, разошлись, условившись собраться у сцены за 10 минут до начала дефиле. Я еле успел попросить ребят из AFTER US выделить нам на время дефиле людей. Дали одну девушку (Если ты это читаешь — я надеюсь тебе не сильно досталось, всё-таки...), не беда, прорвёмся!
Во время выступления произошёл некоторый фэйл, не будь которого, сценка выглядела бы гораздо круче и менее непонятно. Но всем вокруг показалось, что all is just as planned, поэтому, в итоге, я перестал переживать.
Подходит время награждения, я сижу в передних рядах зала, не особо на что-то рассчитывая, но интересно же! И когда раздались слова «Победители номинации «Самая сплочённая команда» White Disaster и косбэнд «Star Dust»» я был в небольшом шоке, который затем сменился радостью и успокоением)
Немного покоробило то, что во время нашего выступления не было нашей фоновой картинки, которую я хоть и позже, но отослал. Было бы интересно узнать почему.

В общем и целом конвент оставил крайне приятные впечатления, столько тепла, радости, счастья, удовольствия и удовлетворения в одном месте я не видел давно)

От имени косбэнда «Star Dust» и от себя лично хочу поблагодарить всех без исключения людей, организовавших и проводивших мероприятие, наполнявших его весельем, придавших ему интерес и шарм, наполнивших его жизнью.
И да, конечно же, мои многострадальные ребята из косбэнда, вас я тоже благодарю за вашу работу, нашу награду мы получили ВМЕСТЕ!
Наша группа ВК
Если у кого-нибудь есть фото/видео с нами, то можете поделиться здесь в комментах, или в нашей группе в специально созданном обсуждении
Немного фотографий нас






9 комментариев

*ПЫШ!!!*
Damned_Disaster
0
Отчёты, отчёты никогда не закончатся...
FalseLyra
0
Я бы и раньше выложил, но никак руки не доходили
Damned_Disaster
0
EvilKeeper
+1
Кипер всегда на стаже))
soarinvonderbolt
0
— Ну должен же кто-то…
EvilKeeper
+2
Как уже говорил не раз: Именно такие наряжающиеся смельчаки превращают ярмарку фриков в праздник.
Даже если на косплей откровенно пофигу… Именно косплееры являются огромной частью атмосферы, именно такие ребята создают огромный кусок атмосферы, вносят яркие краски и делают интересными фон воспоминаний =)
Спасибо вам ребята, что делали костюмы, наряжались и радовали всех!

PS:
БОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ! БОЛЬШЕ! XD
Ferus
+2
Эта свалка на косплей-дефиле была меньше всех мне понятна, но было очень забавно на нее смотреть. Выбежали, перестрелялись, разбежались)
Жаль только, весь фолач мимо меня прошел. Ну да ладно, всех косплееров не перетискаешь)
alienwiz
0
Ну, проклопались немножечко, многое пошло не по плану… Бывает.
Так случается, когда 90% косбэнда живет за МКАДом…
PainfulWords
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать