Ищу друзей

+31
в блоге IRL Connection
Дорогие броняши из Москвы!!! У меня к вам есть одно интересное предложение.

Не хотите ли вы встретиться в следующую субботу (25 марта) в 15:00 на вот этой автобусной остановке у метро «Отрадное»??? Лично я с удовольствием схожу.

Схема проезда следующая: садитесь на серой линии метро в первый вагон из центра, выходите через северный вестибюль, идёте по подземному переходу налево и потом направо, затем переходите улицу Декабристов — и вы на нужной остановке.

У меня практически нет друзей, с которыми я бы с огромными удовольствием и интересом активно общался, поэтому почему бы мне не попробовать встретиться с кем-нибудь из табунчан???

16 комментариев

Сначала нужно в профиле хоть что-то написать.
Abrakodabra
+2
ОК, написал, но все же и так всё обо мне знают =)))
Tpuapx
0
Вся необходимая инфа тута)
Wolfram
+2
Я подумал, что Табун снова упал, когда начал грузить страницу. Этот тип, кстати, до сих пор аукается на Бункере. Странный человек; неудивительно, что его пост набрал тут 2к+ комментариев.
std282 Изменён автором
0
Лучше сюда загляни, тут наверняка повеселее, чем на Бункере.
Wolfram
0
Боже мой. Вообще-то я агностик, но это… зачем такая избирательность? зачем столько пафоса? Надо его познакомить с одним моим одногруппником в универе, он всегда здоровается со мной «Здравствуйте, Александр! Рад вас видеть, как ваша жизнь?» на полном серьезе, ненавязчиво примагничивая мою руку к моему лицу (то же самое происходит с другими одногруппниками, видящими это). Рассказал бы больше, да незачем. Я уверен, эти двое нашли бы общий язык друг с другом, у них схожие взгляды на жизнь х)
std282
0
Вообще-то, на Бункере я уже не тусую, ибо мой блог там перевели в полузакрытый режим.
Tpuapx
0
WorstPony
+11
Лучше запили ещё одну телегу про Маршацкую.
HypnoticMist
+3
я бы не против, вот только 25 весь день занят… 26 с радостью
hellsmenser
0
Молодой кракодил… ©
Randy1974
+5
А еще можешь Вконтанкте группу московских броней поискать и с ними законектится.
Anton-veteran Изменён автором
0
Можно дать ссылку??? Что-то я не нашёл такую группу…
Tpuapx
0
А я вот хотел предложить сходку «Винтер Врап Ап» — отправиться в парк, прогуляться и без особого фанатизма понакидать в мешки немного мусора. Сейчас как раз переход к лету, именно на этой неделе. К субботе снег практически стает и земля немного просохнет. Может даже какая-нибудь зелень произрастет. Так что я предлагаю в субботу замутить именно такую тему. Есть те, кто разделяет эту идею?
Winter wrap up winter wrap upp…
Mizukami
0
Ну что, не пойдёт со мной никто встречаться в эту субботу??? Ну или хотя бы в воскресенье…

Я писал на форуме Эврипони Тандерсторму, он в это время занят, Шпротана тоже занята… Я так хочу, чтобы на встречу со мной пришла бы какая-нибудь стройноногая брюнетка очаровательная девушка, с которой я бы подружился…
Tpuapx
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать