День Согревающего Очага [СПб]

+94
в блоге IRL Connection

Приветствуем всех, броняши! С наступающим всех Новым Годом и Рождеством!
Создатели Вечеринки Пинки Пай снова в деле и готовы устроить для вас очередной праздник — День Согревающего Очага! Это замечательно, не правда ли?


На этот раз мы собираемся создать для вас теплые, ламповые посиделки в канун новогодних праздников, с интересными конкурсами, призами, вкусным угощеньем и напитками, приятной музыкой и дружбомагичной атмосферой.

Мы бы очень хотели сделать для вас настоящий праздник, так что для этого нам потребуется ваша помощь, поэтому данное мероприятие будет платным. Но не спешите расстраиваться, стандартный вход будет стоить всего лишь 200 руб. Помимо обычной цены, будет несколько категорий спонсорских пропусков, за которые вы сможете получить приятные бонусы и подарки.
А так же — для косплееров мы устроим бесплатный проход (косплей должен быть одобрен ответственным за это человеком)
Более подробная информация, в том числе на счет пропусков (бейджей) и их разновидностей, будет описана немного позже, по мере ее поступления.
Ориентировочная дата мероприятия — 23 декабря, вплоть до 24 числа.

Помимо прочего, в этот раз имеет место быть сцена, так что будем рады всем, кто готов выступить, по поводу всего этого пишите пожалуйста в личные сообщения или ВКонтакте
Группа ВК — vk.com/event157226664

6 комментариев

тык.
Hellish
0
Еее! Надо сходить! ^^
Alchemi
0
Конечно приходите: з
Hellish
0
А я лошадь.
Pony4tonado
0
А по нику — воде пони… Хм…
Pter
+1
Кароч, если жив буду…
aardpony
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать