Пониребрик 2018, впечатления северного.

+124
в блоге IRL Connection
Приветствую!
Ну поехали
ПредисловиеЭто был мой 3й брониконвент (и 2ой ребрик к ряду) каждый из которых давал новые ощущения (видимо я еще не избаловался подобными мероприятиями ).
На первом для меня Пониребрике 2017 были довольно смешанные впечатления: легкий шок от происходящего затмевался позитивной атмосферой и интересной развлекательной программой в общем эмоций разного окраса было с избытком (ну и мерча прикупить конечно). Но в первую очень заинтриговал вокальный конкурс и по итогу я решил поучаствовать в подобном шоу на этом ребрике. (подавал заявку еще и на Дерпфест но там что-то не срослось)
Вторым для меня стал вышеупомянутый Дерпфест 2017. Тут уже были иные эмоции ибо я знал куда я еду и чего ожидать, но не обошлось без сюрпризов. Там я встретился ирл с EnergyTone (привет Эня, извини что выбил тебя из конкурса караоке в первом раунде ) и в целом отлично провел оба дня, заработал трофейную кружку в уже упомянутом караоке и остался очень доволен несмотря на то что пришлось уходить со 2го дня намного раньше окончания (самолеты к сожалению не ждут)
А теперь к сабжу…

СабжИтак, на этот ивент я уже ехал не просто наблюдателем. Спасибо Zuek (и тайному совету, наверняка такой имелся на стадии отбора, но это не точно ) за данную возможность поучаствовать в мероприятии в рамках Шоу Талантов и за оперативное решение вопросов уже на месте. Но обо всем по порядку.
Пришел я, как было оговорено, заранее, в начале первого. Пробрался по списку участников и получил бейдж «Гость». Броникони чекались на сцене и я решил пробраться в гримерку, чтобы оставить там чехол от гитары и слегка поиграть и распеться в каком-нибудь тихом месте (по итогу такого не оказалось и пришлось сидеть и надоедать своим бренчанием великолепной Селестии готовившей свой костюм у аварийного выхода возле гримерки).
Вот подошел момент небольшого чека который по сути стал и распевкой, Петр мгновенно разрулил ситуацию с отсутствием дополнительного кабеля для подключения (спасибо tooi за выручку ).
Далее я решил забрать чехол из гримерки, но бдительная сб стала действительно бдительной и пройти по бейджу «Гость» был не вариант. Дважды сходив и нажаловавшись брони-маме Mirandus и в итоге заимев 3 бейджа (1 из которых таки давал доступ в гримерку) я наконец забрал чехол и собственно сел ожидать начала возле сцены, как вдруг сверху из фотозоны меня зовет Алексей Говядов. Отказывать профессионалу было нельзя, несмотря на то что моя фотогеничность стремится к уровню плинтуса. В итоге пофоткавшись и немного поболтав я вернулся в зал, где собственно началось действо.
В Шоу Талантов я выступал вторым и дико нервничал (надеюсь что кому-нибудь да понравилось). Эмоционально выдохнувшись остаток шоу талантов я провел попивая водичку и отходя от выступления (хотя ради обнимашек с Пинки это того стоило ). Коллеги по цеху были хороши, а Nortjidragon вообще вне конкуренции
Далее косплей: разнообразный и интересный. Огромное спасибо всем, кто создавал атмосферу своими костюмами.
И вот подошел черед DJ. Тут я будучи деревянным в плане танцев решил присесть отдохнуть и попить водички. Так же пару раз пытался заглянуть в сахарный уголок, но там было не протолкнуться.
После получения кружки (которая теперь красуется рядом с другой трофейной) я отправился поесть в ТЦ. И тут я спокойно вышел\вошел мимо сб. С собой у меня был большой чехол с гитарой на входе лишь спросили «Есть что нового в чехле?» получив отрицательный ответ пропустили обратно и никаких ощупываний и досмотров с пристрастием. А да, ну и ритуал понюхивания плаката прошел по пути.
Вернулся как раз к началу выступления Брониконей и ребята жгли просто супер ! Все время выступления (больше 2х часов) пролетело мгновенно.Под конец я выдохся окончательно и досматривал с диванчика
Далее послесловие и общее фото. Обняв на прощание и еще раз поблагодарив Mirandus я отправился готовиться к долгому пути домой.

ИтогоПодытоживая хочется сказать: во первых спасибо всем кто принимал в этом участие на всех уровнях, во-вторых Пониребрик становится для меня эдаким расширением горизонтов (ребрик 17 — стал открытием мира брони ивентов, ребрик 18 — дал шанс выступить перед замечательной аудиторией, что же принесет следующий...)
Всем удачи, благ и до новых встреч, это было отличное мероприятие

11 комментариев

Тыц
NorthernBrony
0
Про «понюхать на входе» — в точку. Кто не был, тот не поймёт! XD
antoon
+2
Кто не был, тот не поймёт!

Ну Вы хотя бы попытайтесь объяснить.
Necto
0
На сходе, сразу после СБ, был небольшой стенд, где каждому вошедшему пренепременно предлагалось понюхать плакатики. Всем и каждому. Понюхать эти плакатики!
alienwiz
0
Видимо я прошёл как-то мимо этого информационного стенда.
Necto
0
Многое потерял. Оно действительно того стоило
ShprotaNa
0
И чем пах плакат?
Necto
0
Ооооооооо!
Плакат пах свежей печатью, с привкусом винила!
ShprotaNa
0
Привет от Пинки! Скажу ещё раз, что твоя песня и исполнение были шикарными! Был бы конкурс, я бы тебе первое место отдала не задумавшись! Песня запомнилась и конечно хотелось бы ее слушать и слушать *~*
Evange
+1
Спасибо! Запись в процессе, правда аранжировка будет немного потяжелее, но похоже нужно будет сделать и акустический вариант
NorthernBrony Изменён автором
0
Ниян!
Pony4tonado
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать