RuBronyCon'18: Набор художников!

+102
в блоге IRL Connection
Оживление воображаемых миров — дар, доступный не всем. Роуз, чародейка из Эквинополиса, одна из тех, кто способен на это. К сожалению, сейчас она слишком занята, пытаясь выбраться из ловушки злодейских царств.

Нам нужны те, кто может заменить ее. Нам нужны художники. Набор мастеров кисти и стилуса “РуБроникКона’18” открывается сегодня!



Можно много говорить о персонажах историй, но по-настоящему они оживают только нарисованными. Гордость Сомбры, хитрость и наглость Трикси, опасность Диколесья — все это мы увидели, потому что пришли художники. Если ты готов вдохнуть жизнь в мир победивших злодеев — мы ждем тебя в команде!

Конвент — громадная штука, и мест, куда ты сможешь приложить свои копыта, очень много. Ты сможешь увидеть свои арты на мерче и в конбуке, а может быть — даже попасть в первый артбук “РуБрониКона” в истории. И это не говоря уже обо всяких прочих вкусностях, таких как реклама в группе мероприятия, подарочный мерч и многое другое!

Мы ждем тебя и твое искусство! Если хочешь присоединиться к нам — пройди по ссылке и заполни анкету. Мы ответим вскоре, чтобы обсудить детали.

Напоминаем, что, мероприятие пройдет 24 ноября 2018 года в конгресс-центре отеля «Вега» Измайлово по адресу: Москва, Измайловское шоссе 71, 3В, метро Партизанская и МЦК Измайлово, и 25 ноября, а где, мы объявим позднее.

Наша группа вконтакте: vk.com/rubronycon
Наш твиттер: twitter.com/rubronycon
Наш сайт: rubronycon.ru
Наш Dicord: discord.gg/4ybVDsT

16 комментариев

*куснул пост*
MrDucheved
0
хм, Роуз отличный 3d-принтер, который может создавать сложные модели… я бы от такого не отказался бы :)
Knyazushka
0
А лошадь?
Pony4tonado
-2
А лошадь может или научиться рисовать, или пойти на волонтёрку
ShprotaNa
0
Лошадь не умеет рисовать и на волонтёрку тоже не пойдёт, слишком сложно.
Pony4tonado
0
Тогда пусть страдает, в то время как все остальные развлекаются.
ShprotaNa
0
Лошадь никогда не страдает, у лошади свои развлечения.
Pony4tonado
0
Платить-то хоть художникам планируете? А то просить рисовать за бесплатно, чтобы юзать на мерче, который будете сами продавать – ну такое.
Alios
0
В посте же все написано: реклама в группе и подарочный мерч как минимум. Это тоже деньги, как бы, только в другой форме.
Ginger_Strings
0
EvilKeeper
+2
Может, тут ищутся комсомольцы-добровольцы? Для низких товарно-денежных отношений можно и просто по личкам народа пройтись, который коммишки держит.
adeptus_monitus
+1
Не мешало бы ТЗ как-то обозначить: что рисовать надо (только персонажи или ещё и окружение, если второе, то насколько сложное), предпочитаемый стиль, кол-во артов на одного рисователя и т.д.
Nemo2D Изменён автором
+3
Если появились вопросы, то задай их оргу художников Шишу (https://vk.com/id386999601). Она с радостью ответит )
Knyazushka
0
Я участвовать не собирался, просто дал совет по более эффективному набору волонтеров. Обычно люди смотрят подобные объявы и начинают сомневаться (потяну или нет?), а когда есть четкие требования и примеры того, что нужно, сомнений гораздо меньше. И в итоге вам же меньше работы по отсеву неподходящих кадров.
Nemo2D
+2
угу
ShprotaNa
0
М-м, как соблазнительно. (Нет.)
Leeene
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать