Fallout Equestria Party, Стримфест, посиделочки и всё в один день!

+49
в блоге IRL Connection

Так уж вышло, что Стримфест и Fallout Equestria Party проходили в один и тот же день в Москве. Прихватив друзьяшек в охапку пришлось галопом по Европам посетить оба мероприятия, чему и посвящен данный фотоотчет. Свои впечатления я изложу после фоточек. Всех заинтересованных прошу под кат.

Фото Стримфеста



















































Фоточки FOE Party






























Кратенько о впечатленияхЧто же, не буду растекаться мыслью по древу. Что касается Стримфеста, то это было мероприятие, которое, по моему ощущению, само не знает, чем ему быть: сходкой фанатов стримеров, игровым ивентом или форумом с лекциями и обсуждением стримерской тематики. На деле же это просто ивент по сбору денег с кучей рекламы и позерским пафосом, присущем всем стримерам. У нас с товарищами были VIP билетики и только за счет лектория, к которому нам давали доступ эти билеты, это мероприятие было хоть как-то интересно.
В противовес пафосу бабла и абсолютно на контрасте FOE PArty было самобытным и живым мероприятием со своей упоротой атмосферой. Огромный минусум была вентиляция, а вот все остальное было интересным. Трэш, в хорошем смысле этого слова. Именно выступление групп сделало для меня это мероприятие запоминающимся.
Условно говоря именно ФОЕ сходка оставила сильные впечатления, а не Стримфест.

1 комментарий

Когда заходишь посмотреть фотки мероприятия на котором не был и видишь там Некроса, Морфея, одногрупника с которым 12 лет назад учился, знакомых косплееров…
Rins
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать