RuBronyCon'18:Регистрация косплееров

+63
в блоге IRL Connection

Надеть чужую личину. Сменить облик. Вести себя, как кто-то другой. Стать кем-то другим. Никто не справится с этим лучше чейнджлингов. Однако это еще не значит, что преображаться могут только они.

Кризалис жаждет узнать, на что способны пони. Волей и словом Королевы, сегодня мы объявляем открытие регистрации косплееров «РуБрониКона'18»!

Косплееры — те, кто украшает любой конвент. Те, кто позволяет нам всем ощутить, что иллюзорный мир, пришедший из сериала, стал чуть более реальным. Мы ценим это и хотим, чтобы косплеерам было у нас как можно лучше. Поэтому гримерка обоих дней фестиваля будет открыта всем аккредитованным косплеерам. Тем же, кто рискнет пройти по сцене под взглядом Кризалис, положен бесплатный проход на мероприятие.

Лучшие же, отмеченные самой Королевой, получат благословление — вместе с призами.

На сайте ты найдешь все правила и условия. Прочитай их внимательно. Прочитал? Если ты все еще готов бросить вызов Рою в искусстве перевоплощения — просто заполни форму по ссылке

Мириады глаз следят за тобой из тьмы. Каким же будет твой выход?



Напоминаем, что, мероприятие пройдет 24 ноября 2018 года в конгресс-центре отеля «Вега» Измайлово по адресу: Москва, Измайловское шоссе 71, 3В, метро Партизанская и МЦК Измайлово, и 25 ноября, а где, мы объявим позднее.

Наша группа вконтакте: vk.com/rubronycon
Наш твиттер: twitter.com/rubronycon
Наш сайт: rubronycon.ru
Наш Dicord: discord.gg/4ybVDsT

1 комментарий

пнуть чтоли или не пнуть?
Knyazushka
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать