Summer Sun Celebration 2018 (Который 16 июня))

+66
в блоге IRL Connection
Вот так сидишь, ждёшь отчёта о сходке… А потом вспоминаешь, что у тебя самого аккаунт есть на табуне) Так что зачем ждать?) Восстанавливаем пароль и вперёд)Сразу предупреждаю, что рассказчик из меня так себе, так что весь пост получился очень небольшим, да и фотоаппарата у меня с собой не было, так что дальше просто скучный текст) Что хочу сказать?) Было очень лампово, народ был позитивный. Солнце поднято в срок) Рыбу нам местные отдали. Общение велось абсолютно на все темы, начиная от поней, заканчивая религией) Как-то коротко получилось, так что добавлю ещё одну фразу) С фестом вроде никак не связанную, но я думаю, что те, кто вытерпели моё общество всю ночь, её узнают) За Флаттершай!)
ПС Если у кого есть фотки, кидайте) А то пока их слишком мало для такой потрясающей сходки)
ПСС Чтоб текст был побольше, распишу чуть подробней)
Тут ещё один небольшой отчётик!) В эти выходные прошла одна сходка, посвящённая дню летнего солнцестояния. Так что быстренько расскажу как это было, чтоб в следующий раз людей было уже больше) Прошло всё великолепно) И на этом можно остановиться, не прибавить, не убавить. Но я поделюсь своим мнением. Так как ехал не один, то пришлось до лагеря добираться отдельно, так как встречал человека от станции Лобня) И это тот момент, когда я очень сильно порадовался, что моя палатка укатила в Новгород и поэтому мы шли налегке) Семь километров по карте и семь километров вдоль трассы с постоянными переходами… Это разные вещи) За то понравилось, что когда уже подходили к лагерю, начали попадаться люди, которые довольно позитивно нас приветствовали) Уже задавался настрой ламповой и дружелюбной посиделки) Уже на месте порадовала реакция от соседней компании, которая спрашивала, что у нас за флаг) Они сначала думали, что здесь ВДВ отдыхает) Видимо только они могут жарить шашлык, стрелять из пистолета, горланить песни и размахивать флагом) Было очень много позитивных людей, много случайных встреч. Например, я очень боюсь летать на самолётах, но 27 июля мне придётся лететь именно крылатым транспортом на Свою Атмосферу… И что случилось на фесте?) Один из народа оказывается пилотом именно Nordwind Airlines, которой я лечу) Теперь не знаю, бояться мне ещё больше или расслабиться) Так, что-то я отвлёкся) Продолжу, народ собрался именно позитивный и открытый к общению. Ночью, мы наверно обсудили всё, начиная от поней и заканчивая религией) Утром, перед рассветом, когда наш собственный Селест готовился поднимать солнце, к нам опять подъехали местные, которым показалось, что здесь ВДВ отдыхают) Смешно, кстати, было) Поскольку рядом с ними стояли чуваки с ушами и хвостом) Странные вдвшники) Но в конце, солнце было поднято, местные поймали нам рыбу, которую мы на месте там и зажарили) В общем было весело!)

26 комментариев

Что за местная тема с рыбой?

з.ы. а вообще весь твой пост можно было уместить в заголовке…
ShprotaNa
+4
а вообще весь твой пост можно было уместить в заголовке…
Это уж точно) Просто не умею рассказывать) Я Тут вроде получше расписал) Всем привет!) Тут ещё один небольшой отчётик!) В эти выходные прошла одна сходка, посвящённая дню летнего солнцестояния. Так что быстренько расскажу как это было, чтоб в следующий раз людей было уже больше) Прошло всё великолепно) И на этом можно остановиться, не прибавить, не убавить. Но я поделюсь своим мнением. Так как ехал не один, то пришлось до лагеря добираться отдельно, так как встречал человека от станции Лобня) И это тот момент, когда я очень сильно порадовался, что моя палатка укатила в Новгород и поэтому мы шли налегке) Семь километров по карте и семь километров вдоль трассы с постоянными переходами… Это разные вещи) За то понравилось, что когда уже подходили к лагерю, начали попадаться люди, которые довольно позитивно нас приветствовали) Уже задавался настрой ламповой и дружелюбной посиделки) Уже на месте порадовала реакция от соседней компании, которая спрашивала, что у нас за флаг) Они сначала думали, что здесь ВДВ отдыхает) Видимо только они могут жарить шашлык, стрелять из пистолета, горланить песни и размахивать флагом) Было очень много позитивных людей, много случайных встреч. Например, я очень боюсь летать на самолётах, но 27 июля мне придётся лететь именно крылатым транспортом на Свою Атмосферу… И что случилось на фесте?) Один из народа оказывается пилотом именно Nordwind Airlines, которой я лечу) Теперь не знаю, бояться мне ещё больше или расслабиться) Так, что-то я отвлёкся) Продолжу, народ собрался именно позитивный и открытый к общению. Ночью, мы наверно обсудили всё, начиная от поней и заканчивая религией) Утром, перед рассветом, когда наш собственный Селест готовился поднимать солнце, к нам опять подъехали местные, которым показалось, что здесь ВДВ отдыхают) Смешно, кстати, было) Поскольку рядом с ними стояли чуваки с ушами и хвостом) Странные вдвшники) Но в конце, солнце было поднято, местные поймали нам рыбу, которую мы на месте там и зажарили) В общем было весело!)
Что за местная тема с рыбой?
Там просто с утра к нам подъехали люди. Пьяные, как мы примерно)Сначала приняли нас за вдвшников, а затем подарили нам только что пойманную рыбу)
aidragom
+4
Вот видишь, можешь же написать если захочешь!
ShprotaNa
+4
з.ы. «постреляли из пистолета, пометали ножи» — а как же законодательный запрет на время ЧМФ носить\перевозить любые предметы, схожие с оружием, включая макеты оружия и газовые балончики?
ShprotaNa
+3
А вот про это я даже не знал) Видимо нам повезло)
aidragom Изменён автором
+3
Так вроде везде (по телевизору, радио и прочему) уже пару месяцев как про это говорят. И в прошлом году летом какоето схожее ограничение было вроде на месяц, не помню в честь чего.
ShprotaNa
+3
Я то стараюсь подальше от новостей держаться) Вот и прошло это мимо меня)
aidragom
+3
Ну у меня фоном иногда телевизор работает :3
ShprotaNa
+4
У меня в щитке был выбор. Либо оставлять телевизионный кабель, либо протягивать интернет) Я выбрал интернет) Так что телевизор у меня только чтоб с флешки что-нибудь посмотреть)) Хотя, наверно полезно всё-таки иногда новости слушать)
aidragom
+2
У нас с тобой не один дом случаем? :3
ShprotaNa
+4
Ну так всем известно, чем смягчается суровость российских законов:-)
Поскольку рядом с ними стояли чуваки с ушами и хвостом) Странные вдвшники)

— Ничего странного!
BurningBright
+3
А я просто пегаска)
Pony4tonado
+4
Не просто,-а няшная пегасочка!
Olgfox
+3
Ну, это я скромничаю)
Pony4tonado
+3
Ах-да, видео есть?
Olgfox
+3
Где-то должно быть) Там перед рассветом хотели сделать общее фото, но я затупил и пока народ готовился, снимал всё на видео) Вот только я совсем не помню на чей телефон это было снято) Самому интересно найти))
aidragom
+3
Надеюсь)) Всегда приятно посмотреть на брони, и увидеть знакомые лица (по фото, конечно).
Olgfox
+4
Ага. За Флаттершай!)
Жаль фотографировал мало. А вообще было тру. Вдвшников конечно мы озадачили знатно)
Эквестрия это как секта, только бухать можно. ©Stefan.
Shiron
+5
Блин. То есть в этой палатке реально поместиться полностью? Внезапно.
ShprotaNa
+1
Надо ну очень постораться)
Shiron
+1
За Флаттершай конечно же!)
Droideka
+3
О дааа. Знатная была пьянка. Даже жуткое утреннее похмелье не помешало остаться довольным, как слон. И что-то даже умудрился задокументировать для потомков.
Цок
Алсо, топикстартеру пора присваивать ачивку как главному тостоговорителю. На втором десятке я сбился со счёта. И да, за Флаттершай!
Zuviel
+3
Даже ничего добавлять не надо!) Тосты я говорить люблю, ведь только так можно убедить себя, что ты пьёшь не просто, а ради высшей идеи) Хотя зачем убеждать?) Ведь так и есть!) За Флаттершай)
aidragom
+1
Машины среди деревьев. Что-то сомневаюсь, что это парковка по правилам.
VIM
+1
За Флаттершай!
*ломает бревно об голову и бросает его в костер*
Escatello
+2
Так как «местные» восприняли то, что перед ними поклонники «детского мультика про лошадок»?
Olgfox
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать