Состоится сходка в Ярославле. 15.07.2018

+41
в блоге IRL Connection


Приветствуем вас, жители интернет-ресурса «Табун»! Мы пришли с миром и несем не себе груз ответственности, чтобы сообщить новость! Новость!

Балда, что ты такое говоришь?

Пинки, не мешай! В общем, привет всем, Ярброни устраивают сходочку в середине лета и приглашает всех прогуляться с нами. Будет что-то вроде пикничка с понями и ш…

Алиен!

Шутками, Пинки. Я именно их имел ввиду! Так как действие разворачивается рядом с большим ТЦ, идем сначала закупаться вкусняшками, а после идем захватывать место на полянке. Собственно, главное-то: мы поедим. Пожалуй, и все.

Пожалуй, это самый бессмысленный анонс.

Может, сама расскажешь?

Попросил бы сразу, а не писал ерунды. Итак, ребятки из ярброни задумали сходочку. Будет она 15го июля, время встречи — около часа дня. Место: перед ТЦ Глобус, такой он один в Ярославле.
Обязательно возьмите с собой денюжку, что бы закупить вкусностей, так как сидеть будем до вечера, а еще пледики/покрывальца, чтобы круп пристроить не на земле. В программе викторинки, настольные игры, небольшой квест и веселье! Так же могут быть небольшие изменения, за ними стоит следить по ссылкам ниже.
Пожелания, вопросы, предложения можете задавать прямо тут или в группе вк, вам точно ответят (но не факт, что кто-то из нас. кто-нибудь ответит же)

Чтоб не потеряться следите вот тут за новостями vk.com/event168333416
Если есть желание присоединится к ярброням, вам сюда vk.com/yarbrony

5 комментариев

надо подготовить пати-пушку
alienwiz
+2
Такая пойдёт?
Спойлер
Olgfox
+2
Вот это я понимаю «устроить праздник»!
alienwiz
+2
Уху! Движ!
Нужно прийти.
Titowhite
+2
ждем тебя на нашем праздничке
alienwiz
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать