Великое стояние на Оленьем Пруду (Напоминалка)

+90
в блоге IRL Connection
28 октября в случае отсутствие сильного дождя состоится Первое Великое стояние на Оленьем Пруду.
Координаты: 55.783740, 37.766208
Группа ВК: https://vk.com/nnforest (там есть как добраться)
Карта




Мероприятие будет представлять собой сборы и учения пиратов Эквестрии. По сценарию, мы должны будем стоять на возвышенности над Оленьим Прудом и, превозмогая холод и голод, сдерживать натиск условного противника (объединенные силы АБК и Селестии), стремящегося овладеть святилищем Найтмер Мун, до момента поднесения конфет. В ходе мероприятия будет определен лучший тыквенный бомбардир.



Время начала мероприятия официально в 16:00, хотя кто-то будет там раньше. Сильно раньше. Поднесение конфет состоится с первыми лучами мрака. Не надейтесь на развлекательную часть — просто постарайтесь пережить это. Поступило предложение вместо голода (что лично мне очень нравится) организовать шашлыки. Если кто-то предпочитает шашлыки голоду, то об этом надо заявить в комментах(никто не станет вас упрекать в этой слабохарактерности) и на месте заплатить дань за шашлыки.

Что может пойти не так? 1. Мы перепутаем конную полицию с силами АБК или Эквестрии. Изучите знаки различия. 2. Конная полиция перепутает нас с силами АБК или Эквестрии. В этом случае нас могут попросить переместиться с мангалом на 50 метров ближе к пруду. Если у нас будет тент, то его попросят разобрать, а орга оштрафуют. Также может оказаться, что мы тайно собирались использовать катапульту против птиц, не подозревая этого — в этом случае катапульту отберут, а орга оштрафуют. Ждите подвоха — это не пикник вам.

Кстати, мероприятие повышается в статусе до «АНТИКОНВЕНТ» (сам придумал, честно).
На конвенте нельзя пить — у нас можно. На конвенте нельзя фейерверк, у нас можно. На конвенте все может пойти не так, у нас ничего не запланировано. На конвента нет леса, но есть отопление, у нас есть лес и нет отопления.

32 комментария

А из СПШ бахнуть можно?
Pony4tonado
+1
Думаю можно. Но иметь его с собой — значит стремиться убить птицу или зверя. Так уж люди устроены на охраняемых природных территориях. Впрочем, худший сценарий — это обыск конной полицией, которая вызовет эко-полицию, которая оштрафует.
Mizukami
+2
Эх, жаль…
Pony4tonado
+1
Сказаное выше означает: если хочется то можно)
Mizukami
+1
Как видно из поста, орга оштрафуют в любом случае. Так что это единственный пункт программы. XD
Ruberoid
+2
Блин, мою программу запалили. Какой это теперь «антиконвент» — с программой. Теперь надеюсь только что дождь будет.
Mizukami
+2
Значит надо бахнуть!
Pony4tonado
+1
Выходит что так
Mizukami
+1
И это хорошо! *звуки игры на электрогитаре*
Pony4tonado
+2
Я как-то охотился не от хорошей жизни с СП81, это почти СПШ. Результаты разочаровывающие.
RN3AOC
+2
А патроны штатные или что-то в них снаряжалось?
Pony4tonado
+1
Штатные, штатные. Чуть тайгу не запалил.
RN3AOC
+1
Ох щи… Так и впрямь мало пригодно, да и большой массы снаряжения тоже не добиться — для этого уже приклад нужен и ствол нормальный.
Pony4tonado
+1
Совать в пс81 что-то нештатное — это форменный роскомнадзор. Там рамка никакая.
RN3AOC
+1
Как и в любую сигналку — себе дороже.
Pony4tonado
+1
Товарищи из ФСБ, мы просто шутим — мы не собираемся брать на сходку «Шмели», у нас нет «Шмеля». А гостиничный комплекс — так его с того места и не видно.
Mizukami
+2
Чтот совсем грустно в регионе с местами где можно устроить крутой праздник без риска вторжения тех кто его может испортить… Хотя… с другой стороны хватает желающих поучаствовать, а у нас наоборот атмосферные местечки есть, где никто не будет мешать, но народу чтоб организовать такую пати крайне недостаточно
Spirit-of-magic
+1
С пониманием отношусь — когда в городе 13 миллионов, для сохренения лесов приходится вводить ограничения. Зато зайцы до станции метро добегают, а это 20 мин. от центра.
Думаю в Центральном Парке Нью-Йорка было бы еще жестче.
Mizukami
+1
Несанкционированный митинг
Requiem
+1
Да, нужен оратор завести толпу, типа «Мы здесь власть». Затем с катапультой поехать на метро Площадь Революции на афтерпати.
Mizukami
+2
на афтерпати.

А оно будет?
ovnd
0
Не планировалось пока.
Mizukami
+1
А ты, что стал трезвенником? А если на пати два не трезвенника, то явно будет и автерпати.
Ruberoid
+1
Как же мне нравятся твои посты про сходки.
Dany
+2
Спасибо
Mizukami
+2
Буду.
ovnd
0
Очень хорошо!
Mizukami
+1
А встречу ты планируешь уже на самом месте или таки пойдем организованной толпой от мест где еще встречается цивилизация?
BackgroundPony
+1
Дело в том, что по легенде учений мы не можем покидать места стоянки. Впрочем, если ты вызовешься его поохранять (или провести корован), то можно провести один организованный корован. Давай подумаем…
Mizukami
+1
Просто имхо лучше гарантированно защитить базу и получить звездочку, чем пытаться защищать людей, которых все равно, я уверен, будет больше чем достаточно. Просто если они пойдут в разное время и по разным маршрутам, то у них нормальные так шансы.
Mizukami
+1
Просто добирание до точки может уменьшить количество юнитов.
BackgroundPony
+1
И что — мы прям базу не удержим без этих юнитов? Я помню, как в детстве пытался без потерь проходить игры… потом плюнул и жить веселее стало. К тому же в Хэллоуин надо чтить мертвых.
Mizukami Изменён автором
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать