RuBronyCon'18: Анонс глобального квеста

+103
в блоге IRL Connection
Злодей — на то и злодей, что без героя он просто обыкновенный политик. Поэтому в нашей истории тоже есть герои, пусть они и не могут выступить открыто. Это Мундрайв и Роуз, которые ищут свой путь домой из этого странного мира.

Ну что, друг? Не хочешь ли ты немного приключений?

После попытки наших героинь прервать временное заклинание Старлайт, все становится только хуже. Во временном разломе все темные варианты будущего сбылись разом — и ты тоже попал в этот темный мир.

На границе четырех злодейских царств ты приходишь в себя перед полуразвалившейся избушкой. Она выглядит необжитой… но только на первый взгляд. Пони в плаще показывается из дверей и манит внутрь. Ты задумываешься, идти ли вперед, но на твои плечи ложатся копыта.

Мудрайв и Роуз. Они здесь, с тобой. Значит, бояться нечего. Притворив дверь за вашими спинами, загадочный пони начинает рассказ.

Серый пакт. Так называется союз четырех злодеев, которому объявили войну наши героини. Чтобы повернуть все вспять, сломать порочный союз, необходимо найти все четыре части свитка, разлетевшиеся по миру.

Против вас — могучая сила. Но так ли злы злодеи, получившие свое?
Может быть, удастся склонить кого-то из них на свою сторону?..



Трое пони смотрят на тебя, ожидая ответа. Готов ли ты встать в один строй с ними и попытаться вернуться в ту солнечную Эквестрию? Хочешь ли ты весело и ненапряжно провести свободное от других конвентых забот время?

Выбор за тобой! Скоро мы расскажем, как его сделать.



Напоминаем, что, мероприятие пройдет 24 ноября 2018 года в конгресс-центре отеля «Вега» Измайлово по адресу: Москва, Измайловское шоссе 71, 3В, метро Партизанская и МЦК Измайлово, и 25 ноября, в клубе «ТеатрЪ» по адресу: метро Багратионовская, ул. Барклая, д. 6, стр 2.

Наша группа вконтакте: vk.com/rubronycon
Наш твиттер: twitter.com/rubronycon
Наш сайт: rubronycon.ru
Наш Discord: discord.gg/4ybVDsT

6 комментариев

Зло в размышлениях: пойти творить ЗЛО или пойти попить чай?
Knyazushka
+3
Вопрос из зала: А когда у Зла заработает страничка техподдержки «коньтакты» на сайте Зла Руброникона? А то на пару заданных мною (чисто технических) вопросов я получил вежливое письмо о том, что мой вопрос «Доставлен Злу, и отправлен в обработку. В ближайшее время мы Зло свяжется с Вами.»
С тех пор прошло много-много Лун…
А Зло всё хранит тайну и пьёт чай...
Edinorog23
+2
Страница техподдержки работает. Не всегда отвечает, но всегда работает.
А какие у вас вопросы есть?
Гениальное ЗЛО слушает :)
Knyazushka
+2
Не всегда отвечает, но всегда работает.

Вот это истинное Зло чудо-техники!!! Система работает всегда, но результат работы системы это Величайшая злодейская Тайна!
А вопрос прост: Есть ли какая-то ясность с отдельным билетом на второй (концертный) день?
(Просто меня спрашивали об этом некоторые поклонники Зла и сторонники темной стороны, из-за злодейских дел не имеющие возможности попасть на первый день.)
Edinorog23 Изменён автором
0
Есть ли какая-то ясность с отдельным билетом на второй (концертный) день?
-> Они будут продаваться, но по какой цене — пока трудно сказать.
Knyazushka
0
Ну на том спасибо! Главное — будут!
Edinorog23
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать