СПб | 10.11 в 14:00. Брони в шоу "Geek-Ланч"

+44
в блоге IRL Connection
Друзья! В эту субботу в молодёжной библиотеке на Гражданке пройдёт публичная встреча-интервью с организатором фестиваля «Пониребрик» Zuek и фронтменом группы «БрониКони» Alios .



Встреча состоится 10.11 в 14:00 по адресу: Гражданский пр. 121/100
Вход свободный, (12+) по регистрации: vk.cc/8FkOch



Анонс, взятый из паблика библиотеки:

В этот раз на гик-ланче два талантливых музыканта и по совместительству — фаната мультсериала My Little Pony — расскажут про свой необычный фэндом. Гости раскроют секрет популярности маленьких пони у взрослых мужчин, и объяснят, почему в их фандоме чаще других образовываются музыкальные группы.

Наши гости: Элиос, организатор первых сходок фэндома в Питере и создатель группы «Пони Северной Столицы», Зуек — организатор большого Питерского брони-фестиваля «Пониребрик». Оба — основатели группы БрониКони, организаторы стендов MLP на фестивалях AVA Expo и БигФест в 2012-2016 годах.

???? Geek-Ланч — это новое шоу от библиотеки Маяковского. В прямом эфире мы расспросим представителей фан-сообществ о том, что же творится в их сплоченных рядах. Задача шоу — составить своеобразную перепись существующих в России фан-сообществ. В ноябре мы знакомимся с фанатами Пони, Сталкера/Метро и Гарри Поттера.

Ждем вас по адресу:
Молодежная библиотека на Гражданке
Гражданский пр. 121/100
Вход свободный, (12+) по регистрации: vk.cc/8FkOch

2 комментария

В ленту!
EnergyTone
+1
Yay!~
Zuek
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать