RuBronyCon'18: Небольшой розыгрыш

+105
в блоге IRL Connection
Так получилось, что у крафтерши Аллуны сбежала малютка Муня. И попала к нам. Мы бы с радостью ее оставили, но жизни с организаторами никакая пони не выдержит. Поэтому мы решили отдать ее кому-нибудь в хорошие копыта.

Почему бы и не в твои?

Выбирать того, к кому переселится малышка, мы решили с помощью розыгрыша среди тех, кто купил билет на «РуБрониКон'18» и сделал репост записи, а также заполнил небольшую форму с данными билета.

Ты еще не купил свой? Самое время, ведь итоги розыгрыша будут подведены лишь через неделю, 14-го ноября, на стриме в 17:00. Еще не поздно принять участие!

Ты готов? Тогда делай репост, находи на почте квитанцию, и тебе останется только заполнить форму. Вот эту: https://goo.gl/forms/rpBcQbQtynMFiJDl1

Желаем тебе удачи! :)


Напоминаем, что, мероприятие пройдет 24 ноября 2018 года в конгресс-центре отеля «Вега» Измайлово по адресу: Москва, Измайловское шоссе 71, 3В, метро Партизанская и МЦК Измайлово, и 25 ноября, в клубе «ТеатрЪ» по адресу: метро Багратионовская, ул. Барклая, д. 6, стр 2.

Наша группа вконтакте: vk.com/rubronycon
Наш твиттер: twitter.com/rubronycon
Наш сайт: rubronycon.ru
Наш Discord: discord.gg/4ybVDsT

3 комментария

Кто хочет Муню? :)
Knyazushka
0
Я хочу Муню! Но только другую Муню :3
Naked_Skull
0
С радостью поучаствовал бы в розыгрыше, но на РБК никак не попадаю, потому что живу далеко от Москвы, а покупать билет ради сей плюшки считаю нечестным по отношению к приобретшим его.
Мог бы задонатить таким образом, но и так уже сделал это без билета.
Star_Dust
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать