Cходка или антисходка? 11 ноября в МСК. Интеллектуально-культурно-развлекательная брони-сходка

+10
в блоге IRL Connection
Совместный проект Антисходок и тех, кого нельзя называть
Помните те самые антисходки, когда мы в прошлом месяце ходили на выставки и научный фестиваль, а еще играли в «что гдекогда»? Мы возвращаемся! На этот раз совмещенный формат с обычной сходкой. Сходка состоит из нескольких частей, с дня почти до полуночи, но можно прийти и уйти когда угодно.

Антисходкоходка 11.11. Сходка будет так и развлекательной, так и будет снабжена полноценной культурно-развивающей программой.
Начало сходки в 13:00 снаружи возле выхода метро «Китай Город» номер 8 (К Славянской площади). Ждем до 13:30. Полноценно сходка закончится в 23:00-полночь
Мы пойдем в Парк Зарядье, дабы увидеть культурное наследие старой Москвы, посмотрим купол. Если будут желающие — пойдем на одну из платных экспозиций с частью народа. (Так что деньги с собой берем).
Также ищутся люди, знающие разнообразные байки о нашем городе.
В программе также будут:
-Игры и развлекуха. Всякие разные креативные конкурсы и игры.
— Викторина с вопросами как в «Что Где Когда».
Викторины на логику и эрудицию. Будут две викторины. Первая так или иначе связанная с МЛП-тематикой, вторая из них на тему нашего любимого города Москва.
Такая вот разминочка перед IQ battle. Часть вопросов будет связана с нашим любимым сериалом МЛП ) (Но не чисто на знание сериала, а скорее логику и эрудицию)
-Посиделки в каком-нибудь кфц/маке/бк (Если будет плохая погода)
В 18:00, потом, мы поедем в Beer Harbor | Паб в центре Москвы, чтобы принять участие в IQ battle (Наша команда — Drunk Unicorn ). Это бесплатно, но можно взять деняк на пывас. Остальные могут прийти поболеть за нас и бухнуть певка перед заводом ). Часть команды уже собрана, часть команды соберем прямо на сходке — как раз по викторинам выявим самого пытливого.
На сходку можно приносить свои вкусности, разные игры, и т.д. Также за конкурсы будут ПРИЗЫ!
На сходку можно прийти БЕСПЛАТНО и участвовать во всей сходке, если у вас нет деняк. Но продвинутым посетителям рекомендуется взять хотя бы 500р, чтобы хватило на посещение экспозиции (какую/какие выберем и на какие пойдем с частью народа, а потом снова соберемся вместе), еду в маке/бк/кфц (Мы планируем вечером пойти посидеть и провести часть программы там, ибо холодно) и пивко в beer harbor на IQ battle вечером. Ну и на донаты (Чаевые), если сходка выйдет наура: 3

10 комментариев

ыыыыы
EveScintilla
0
Какие люди, ёлы-палы =P
PaFos-DJ
+1
Ну я никуда не девалась. Мои проекты жили и живут.
EveScintilla
0
Тык
EveScintilla
0
Жду всех
EveScintilla
-1
Эх… везёт вам… есть с кем встречаться.
Olgfox
-1
Ольг, езжай к нам в МОСКВУ!
EveScintilla
-1
Ах если бы… не могу. И по свободным финансам, и работа опять же…
Olgfox
-1
Мне порой кажется что сходки это только предлог чтобы выпить не в одно лицо.
Drunk Unicorn

Хотя там все прозрачно.
Twogush
+1
Выпить, прогуляться по историческим местам, порубиться в ЧГК и отыграть конкурсную программу, и еще раз выпить
EveScintilla Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать