Дерп-Фест получился очень классным. Спасибо :)

+179
в блоге IRL Connection


Если вам не хватило заголовка, то да, можете еще и пост прочитать…
Я уже писала свое мнение в своем Втинтаклике, так что то, что вы прочитаете тут будет на 80-90% повтором



Начну пожалуй сначала: Заезд был жопой. С Олдом планировали заехать в пятницу, чтобы в субботу привезти только свои тела, но Эквестрийские Истории задержались по пути из Ростова-на-Дону, и в пятницу в 7 вечера мы только закончили разгружать газель с книгами. Звоню Уликсу, и говорю «ААа! Мы сегодня не приедем! Мы вот только-только книги разгрузили! Их привезли поздно и от нас это не зависело», на что он мне ответил «Знакомо :3».

Правила заезда были весьма странными, жесткими и местами несправедливыми(ВДНХ такое ВДНХ), так что в итоге мы все наше барахло перли от шлагбаума до стенда на рокле (Спасибо Уликсу за помощь с этим :*). Мы не заезжали на территорию, не парковались, потому что ну нафиг. Зачем был нужен список того что у тебя есть — не знаю, но вроде до кого-то охранники докапывались с этим. Ладно. Нам сказали сделать, мы сделали. Паспорта тож не пригодились лол. Ладно, это все не так важно. Самое главое что мы заехали и привезли все к стенду в целости и сохранности.



Футболочки организаторов :3

Само помещение было довольно удачным — хороший свет, вентиляция, много места, где можно развернутся (за исключением конкретных случаев, когда брони или садились на пол или толпились между стендами и приходилось протискиваться), гардероб, и очередь была не на морозе. Очень было здорово, что на первом этаже павильона была маленькая кафэшка, ведь я такая классная, что забыла взять с собой еду которую мы приготовили, так что эта кафешка нас выручила. Там были вкусные блинчики и цены не особо укусили за жопку. Помещение крутое.

Что касается анонсов, анонсов анонсов, программы мероприятия, времени анонса места — организаторы во второй день вполне исчерпывающе ответили на эти вопросы… Да чувствовалось то с каким трудом рождался этот конвент и он оправдал свое название на все 100%.

Программа пусть и была жиденькой и все происходило на одной сцене, но в этом я нашла большой плюс: Дикий Фанфикшн и Диего были в конце второго дня, к этому времени мы уже все распродали и я могла спокойно отходить от стенда и насладиться отличной частью программы. После фанфиков мы спокойно собрали свои манатки и удалились с мероприятия (хотелось домой 3:)

Создалось ощущение, что на коне не было «неудачного места для стенда». Народ равномерно распределился по всей площадке и даже стенды, которые были дальше всего у входа были довольно посещаемые, так как они были около сцены.

Что касается той части, когда ты на конвенте общаешься с живыми людьми, а не с аватарами — мне это было нужно. Спасибо что общались, спасибо что делились со мной хорошим настроением и своими улыбками. Всегда на душе тепло, когда я вижу как из рюкзачка посетителя выглядывает знакомая мне плюшевая моська :3















Косяки у кона были, думаю орги сами их видели и тыкать носом в них еще раз я не хочу. Спасибо вам за этот праздник, спасибо за все эти эмоции! Я с нетерпением жду следующих мероприятий, я знаю, что вы классные ребята и сделаете еще что-нибудь с пони-тематикой




Больше фоток в моем Втинкаклике

10 комментариев

кусь
Naked_Skull
+6
Спасибо. Уликс… интересные у него раньше видео были.
Olgfox
+5
Поддержу восторги.
Хороший конвент.
Теперь даже немного стыдно за низкие ожидания до поездки. Орги справились.
Хотя концертный день в пятницу (на который я не смог попасть) до сих пор ранит меня в самое сердечко.
dimaaannn
+4
Многих ранят в сердечко целых три дня=D
V747
+4
Как мне тебя вытащить хотя бы на один?)
Shuxer
+1
Я имею привычку не ходить на концертные дни, так как не очень в теме пони-музыки, но ради Элиаса Фроста приезжала в 17м году
Naked_Skull
+4
Да, Фрост клёвый.
EnergyTone
+4
*чувствует смущение*
Naked_Skull
+3
Угу, жаль что он был только один раз
ShprotaNa
+2
Живёт в глуши, вот от скуки и поёт на разные голоса)))
FalseLyra
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать