НьюБрониКон. Жюри косплея. Зухер Панкклауд

+106
в блоге IRL Connection


Косплей — это жемчужина фестивалей. На косплееров всегда смотрели с восхищением и хотели сделать с ними фото. И мы отдаем им должное, стремясь организовать дефиле в лучшем виде!

Потому мы хотим представить вам первого члена жюри, который честно и беспристрастно решит вместе с коллегами, кто получит свой заветный приз. Зухер Панкклауд. Профессиональный портной, костюмер, плюшедел, парикмахер, крафтер, бутафор, повелитель ткани, заклинатель ЭВА-пены, укротитель термоклея.

Свой творческий путь начал в 2009 году с мелкого крафта, а открыв в 2013 году для себя MLP, он начал шить плюшевые игрушки. Параллельно с этим начал создавать и крафт других видов, участвовал в создании декораций, скульптур, костюмов и диорам. За это время научился работать с такими материалами как: ЭВА-пена, эпоксидные смолы, латекс, дерево, металл, картон, термопласты и, конечно же, ткань.

Его перфекционизм не даёт ему покоя, и он постоянно старается научиться чему-нибудь новому и улучшить уже имеющиеся навыки. И, скорее всего, он никогда не остановится, ведь в крафте всегда есть куда стремиться, что улучшить и что добавить.

Мы ждем вас всех на наш NewBronyCon. Добро пожаловать домой. #newbronycon

1 комментарий

А в ленту!
Kaldr
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать