NewBronyCon (личные впечатления)

+167
в блоге IRL Connection

Мне конвент очень понравился, орги молодцы, всем добра.

Нет, действительно, лично мне конвент понравился, наверное один из лучших на которых я был, весьма насыщенный, день забит интересными вещами, есть чем заняться, правда я пытался не уснуть ибо той ночью не спал вообще, кошмары снились, но не суть. В любом случае, первый день удовлетворил полностью, особенно доставил стенд Adeptus Mechanicus, они у меня пока что любимая фракция вахи (не кидайте тапками)
Кстати, всё то добро что я там купил, ну и получил с билета «Пегас» а ещё меня нарисовали :3 (штук 10 фото, осторожно)










Кстати, значки от зазуш зачётные. Хотеть ещё, но с Винилкой! В авторстве зазуш!

Лучи добра на 2м (концертном) днеНо. Чуть чуть опечалил концертный день.
Во первых я думаю грешить надо звуковика что я слышал электрогитары только когда стоял вплотную к сцене, из динамиков их не было слышно ни у одной группы кроме брониконей, им зачёт за очередное крутое выступление. И Филин приятно удивил исполнив старую песню которую написал ещё мой друг, но у него не дошли руки её доделать, а вот у Филина дошли. (песня «в ожидании чудес»)
RIP Белый Аликорн. Было круто, я их фанат был ещё с первого концерта, и ходил на каждый (кроме тех что были в других городах) да конечно ИМХО было не лучшей идеей менять гитары на синты, но и так неплохо, Дружбы Свет даже в акустике лучше получился.
Кстати про акустику. Обидно что не было метала и прочего неформата. Ни одной метальной группы. Вообще. БА не считается т.к. они выступили в акустике. Единственный неформат который я услышал это когда DJ Pon-3 начал играть хардстайл и драм н бэйс. В остальном был либо рок/поп-панк либо акустика, и хотелось бы побольше именно метала или диджеев играющих что то нестандартное как тот же пон3.

Если что — не кидайте тапками пожалуйста, это сугубо моё мнение и мои впечатления. Мне конвент понравился несмотря на то что я сказал под спойлером про концертный день. Всем пони, а я жучара.

12 комментариев

Ох щас мне навешают люлей :DDD
BurningGryphon
+1
Отчёт ни о чём! Лови люлей)

З.ы.«грешить надо звуковика» — это как? Типа харакири рогом ему сделать? О_о
ShprotaNa Изменён автором
+4
Не, грешить то бишь дать по шапке. Насколько мне известно это был звуковик клуба? Который к своему аппарату никого не пускал. Странно почему не было того рыжеволосого, имя которого я постоянно забываю, сори…
BurningGryphon Изменён автором
+3
Ну физически и Паша и Виктор были, но рулил звуком вроде как клубный
ShprotaNa
+1
Понятно, ну, спасибо за ответ ))

Имхо, звуковики клуба всегда умудряются делать какую то чушь всегда.
BurningGryphon
+2
мне повезло, у меня слуха нет мне было норм как оно звучало).
Но вот когда были пару раз моменты что на сцене кто-то как рыба что-то беззвучно изображает в микрофон — вот это да, неприятно удивило
ShprotaNa
+2
Тоже слуха нет) Но косяки по звуку в другом были (именно в том, что ты слышишь только один инструмент, заглушающий все остальные) Но остальное, особенно то что творилось около входа в перерывах, было классным)
aidragom
0
Люлями сейчас тоже особо не разживёшься, так что навешать могу только печенек. Ну или баранок, на крайний случай…
Goremika Изменён автором
+3
Обидно что не было метала

Держи, мужик, метал :D

Motorbreath
+1
Спс, но я больше по такому вот XDD
BurningGryphon
0
А тут и свежачок подвезли
Taranov
+2
А я больше по такому вот ;D
Motorbreath
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать