Новые подробности о походе Московского СИДРа в кино на "My Little Pony: New Generation"!

+105
в блоге IRL Connection
Приветствуем, друзья!

СИДР готов представить вам подробную информацию о сборе в кино на премьере «My Little Pony: New Generation»!

Мероприятие пройдет 25 сентября в 2 сеанса: днем и чуть ближе к вечеру, чтобы максимальное количество людей сумело посмотреть фильм:

Этап 1ый, дневной — Орг.командой был выбран кинотеатр «Победа», находящийся на м. Пролетарская в 15 минутах от СИДРа, сеанс на 13:40, стоимость билета — 300р.
Всех желающих ждем на сбор в офисе СИДРа в 12:00, откуда в 12:30 организованной группой выдвинемся к месту. По прибытию мы закупимся вкусняшками и усядемся по местам :3 Выкупать будем 9 и 10 ряды.

!!! БИЛЕТЫ НА ДНЕВНОЙ СЕАНС МОЖНО КУПИТЬ ЗДЕСЬ — www.afisha.ru/msk/cinema/3059/movie/?date=25-.., советуем не затягивать с покупкой, так как билеты могут закончиться!!! Скриншот зала №1. Сопровождающий организатор — Уиндлайт Блейд.

После окончания первого сеанса мы вернемся в СИДР, чтобы продолжить веселиться и отдыхать, а в воскресенье будет полноценное обсуждение новой полнометражки, когда обе группы успеют глянуть сие творение!

! Стоимость СИДРа в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ (оба дня) — 300р!

Для 2ого, вечернего этапа, мы объединимся с Катюшиными посиделками — дружественной нам группой по мероприятиям. Встречаемся в 18:00 у м. Технопарк, выход №5.
Кинотеатр «Радуга кино», находящийся в ТРЦ «Мегаполис», сеанс на 18:25. Стоимость билета 420р, выкупать будем 6 и 7 ряды.

!!! БИЛЕТЫ НА ВЕЧЕРНИЙ СЕАНС МОЖНО КУПИТЬ ЗДЕСЬ — www.afisha.ru/msk/cinema/3784/movie/?date=25-.., советуем поторопиться, билеты могут раскупить!!! Скриншот зала №2. Сопровождающий организатор — Бронислав Поняшкин.

Ждем всех!


3 комментария

В Ленту!)
Steel_Ranger
+1
Сходить штоле… Уже лет десять в движухах не участвовал.
Ukiwa
+1
Я завтра на 18 часов пойду =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать