Nightmare Night в Москве уже через неделю!

+131
в блоге IRL Connection
Вот и октябрь… Ещё не все листья слетели с деревьев, ещё не вся трава пожухла, ещё не все осенние истории рассказаны у камина. Я знаю, чего вы ждёте: ту самую историю, ради которой сделаны ваши костюмы. Ту самую историю, ради которой все эти тыквы застыли в гримасах, столь ужасных, что и не описать словами. Что же, скоро ваше ожидание будет вознаграждено! Ведь приближается ночь, что вы все так ждёте. Приближается Ночь Кошмаров! Мы приглашаем вас отметить её вместе с нами, в кругу друзей и знакомых. Вас ждёт живая музыка, праздничные игры и развлечения, тематические угощения, а также веселье всю ночь!




Стойте, вы не слышали? Ограничения же!
Слышали! Сейчас мы всё разъясним!


Сразу бы хотелось обсудить ситуацию с ограничениями по синему гриппу, введёнными в МСК. После долгих часов штудирования бумаг, чтения законов и консультации с практикующим юристом, мы нашли возможность, как провести это мероприятие, оставаясь в рамках закона. Поэтому сразу приложим правила, которым необходимо следовать, дабы не навлечь гневъ власть имущих и не подставить организаторов под удар.
Итак, правила:
  • Во-первых, нельзя курить вне положенных мест на территории проведения мероприятия. К курению относится любые способы употребления никотина и да, вейп БЕЗ никотина тоже к этому относится.
  • Во-вторых, нельзя покидать территорию мероприятия с любым алкоголем.
  • В-третьих, никаких политических лозунгов. Вообще никаких.
  • В-четвёртых, просьба воздержаться от различного рода конфликтов. Все неразрешимые разногласия решайте при помощи организаторов.
  • В-пятых, запрет на доставку еды. Толпы жёлтых и зелёных человечков могут привлечь внимание серых человечков.


Теперь давайте разберём, на что же вас так активно зазывают!
Это вечеринка в честь Найтмер Мун и праздника Найтмер Найт, на которой дорогих гостей ждёт небольшая развлекательная программа. В эту самую программу входит:
Выступления музыкантов

Вас ждёт крутая музыка и вокал от наших любимых музыкантов:
  • EnergyTone — частый гость на многих брони-мероприятиях
  • Артём — известный многим как гитарист Lighthose, в этот раз он представляет свой собственным проект «Обводный канал»
  • Andy Feelin — не нуждается в долгих представлениях. Кажется, когда вышла первая серия 4 поколения, Энди Филин уже играл для всего фандома!
  • Флай — шутки в сторону! Кто знает, что он приготовил для нас сегодня?


Конкурс вырезания тыкв

5 человек. 5 тыкв. 5 ножей. Час времени. 1 победитель.
Всё предельно просто. Участник получает тыкву, уже готовую к работе — без семян, с утончёнными стенками и со срезанной крышкой. Записаться можно заранее под постом с анонсом в группе, либо на самом мероприятии. Победитель будет выбран путём общего голосования. Итоги голосования будут подведены в конце вечера.


Турнир по древней Fighting is Magic

Старый добрый Fighting is Magic. Почему он? Почему не TFH? На этот вопрос два ответа. Во-первых, уровнять шансы играющих. Во-вторых, потому что мы можем. Турнир будет проходить в режиме плей-офф, для победы надо обыграть противника в одной игре в 3 раундах.


Кринжхлыст!Один раз за вечер вы можете подойти к человеку в шляпе и попробовать рассмешить его. Если вам это удастся — вы получите бесплатный напиток (или кусок пирога) в баре. Внимание! Во время попытки нельзя касаться человека в шляпе какими либо предметами или частями тела. Только искромётный юмор, только импровизация и анекдоты про… ну сами придумаете про что. Если человек в шляпе скажет вам, что вы потерпели неудачу — пожалуйста, не донимайте его дальше.

Своя играЧто может быть понятнее правил своей игры? Жми кнопку быстрее всех, отвечай точнее всех и победа у тебя в кармане. Для участия в ней потребуется мобильное устройство с доступом в интернет. Так же рекомендуется проверить работоспособность сайта с веб-клиентом Своей Игры
Игра длится в три раунда и финальный вопрос. Победителем становится набравший большее количество очков. В случае ничьи — проводится дополнительный раунд.


Кинопросмотр
Сидеть всю ночь совсем не обязательно, можно спокойно покинуть вечеринку сразу после окончания официальной части. Однако для тех, кто останется до утра, мы будем транслировать тематические фильмы, мультики и серии MLP. Коллекция для показа включает в себя как классические ужастики и Хэллоуинские комедии, так и современные произведения вроде «По ту сторону изгороди»


Замечательная программа, правда? А что делать тем, кто проголодается или захочет промочить горло?
Для тех, кто достиг 18 лет, мы готовы представить прекрасные лонги и дикие шоты. Выбор, конечно, не велик, но мы уверены, что каждый сможет найти себе коктейль по вкусу. Не пугайтесь незнакомых названий и читайте мелкий шрифт! Под тематическими названиями скрываются весьма популярные и несложные коктейли. Для тех же, кому ещё нет 18, или же тех, кто не планирует пить алкоголь — чай, кофе и безалкогольный пунш на столе щедрости. А если кто-то проголодается за ночь, то наш специальный гость из Северной Столицы будет рад угостить столичного жителя шавермой по таинственным болотным рецептам, собрать Сэммич им.Сыендука или приготовить легендарный Питерский Чизбарго.
Меню бара и кухни на Nightmare Night



Если же вы планируете только перекусить, или же, наоборот, хотите угостить всех — для вас открыт Стол Щедрости. Но далеко не всё можно поставить в качестве угощения, как того бы хотелось каждому добряку:
  • Нельзя класть на него орехи или продукты, содержащие орехи.
  • Не стоит приносить на стол еду из популярных (или не популярных) заведений быстрого питания вроде Макдональдса или Бургер-Кинга.
  • Не приносите с собой алкоголь
  • Не надо выкладывать на стол скоропортящиеся продукты или продукты, которые требуют постоянного охлаждения (мороженое, суши, роллы, воки и т.д.)
— Эй, — скажет добряк, — А что можно то?
  • Конфеты, печенье, маффины
  • Домашнюю выпечку (но помните, никаких орехов!)
  • Соки и газировки
— А что если я хочу накормить совсем всех, — возразит самый щедрый из добряков. — Например, закажу всем пиццу! Все любят пиццу!
«Отличная идея, дружище, — Ответим мы. — Но если так хочется накормить всех — просто пожертвуй организаторам желаемую сумму денег с пометкой „Хочу пир горой“ — и мы сможем купить больше угощений».


Звучит восхитительно, верно? Но что нужно для того, что бы попасть на этот праздник жизни?
А всё как всегда — купить билет, либо записаться для покупки билета на входе. Для этого мы рекомендуем связаться с организаторами группы в ВК посредством сообщений сообщества!
А цены где?Наличие билетов уточняйте в личных сообщениях непосредственно перед покупкой! Количество билетов ограничено.

P.S. За время написания этого поста был выкуплен последний «Культист» из наличия, в продаже остались только «Жеребята» и «Адепты», советуем поторопиться!
Внимание: для прохода на мероприятие необходимо отправить своё ФИО организаторам для внесения в список, по которому всех нас будут пропускать на территорию где расположено помещение.

Итак, билет есть, настрой есть, а куда идти то?
Ну как куда? Вот по этому прекрасному адресу: Бухвостова 12/11к15, ближайшая станция метро Преображенская площадь. Обязательно возьмите с собой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. На проходной скажите, что вы направляетесь в ИП Шгейдерман — а дальше следуйте зову сердца. Ну или ищите 15 корпус.
Секретная схема секретна

Для быстрой связи с организаторами рекомендуется воспользоваться сообщениями группы в ВК, но мы постараемся ответить на все вопросы и в личных сообщениях Табуна или в комментариях под этим постом.

На этом всё, дорогие друзья. Ждём вас на нашей вечеринке и заранее желаем приятного вечера и ламповой ночи. Да пребудет с вами ЛУННАЯ ПОНИ! ЛУННАЯ ПОНИ!

39 комментариев

Лунный пинок в Тленту!
Moony_Misty_Blacky
+2
Ограничения же!
Первое правило Бойцовского клуба — никому не рассказывать о Бойцовском клубе.

Успешно вам провести мероприятие в таких стесненных ковидлой обстоятельствах =)
russial
+1
А почему нельзя орехи?
Ukiwa
0
Ну банально же — это сильный аллерген. На многих общ. мероприятиях его исключают.
dementra369
+1
А что делать с теми, от которых просто так избавиться нет возможности?
Тупая шутка-минутка
ButtInspector Изменён автором
+2
Ну не факт, что у тех есть аллергия. А вдруг не сработает?
dementra369
+1
Ну, на это есть аж 5 ножей, предоставляемые организаторами.

Кстати, странно, почему участников именно 5, а не 4 или 8.
Хрен составишь адекватную турнирную таблицу
ButtInspector
+2
Но… Зачем турнирная таблица в творческом конкурсе?.. Тут все по классике: демократическое голосование за понравившуюся работу, победитель будет выбран по наибольшему числу голосов
А вот в турнире по файтингу — да, там будет турнирная таблица, и записаться на него можно будет уже очень скоро)
Moony_Misty_Blacky
+2
Это была шутка о том, что творческий конкурс можно превратить в турнир по файтингу
ButtInspector
+2
Соки и газировки

А сидр (почти) можно? :)
Taranov
0
На общий стол — нет. Это и запрет проноса своего алкоголя на мероприятие связаны с тем, что в баре можно контролировать степень «подпитости» заказывающего выпивку человека и отказать в заказе, если посетитель пьян, а также с гарантией качества алкоголя. При свободном проносе и на общем столе контролировать, кто, сколько и в каком состоянии пьёт алкоголь — практически невозможно, что может привести к тому, что пьяного человека придётся вывести с мероприятия, а этого, я думаю, никто не хочет.
За распитие алкоголя за пределами помещения мероприятия предусмотрен штраф.
Moony_Misty_Blacky
0
И с реквизитом тоже нельзя
Ясно-понятно :)
Taranov
+1
А можно исходник арта с картинки для привлечения внимания?
Ну, если он, конечно же, не по заказу делался.
Motorbreath
0
Увы. Этот арт оказался в буфере обмена лишь на пару мгновений, после чего стал картинкой с буквами и небольшим размытием, а после канул в Лету.
Moony_Misty_Blacky
0
Судя по физиономии, смахивающей на сушеную мумию, могу предположить, что это очень-очень ранний АсасинМанки, года эдак 2012…
Cypher
+1
Cypher
+2
Спасибище.
Motorbreath
0
Да незашо)
Cypher
0
Кстати, в продаже остались только Жеребята, так что если есть желание посетить вечеринку — советуем поторопиться с приобретением билета или подачей заявки, только тсс, меня здесь не было, это всё ветер, уууу)))
Moony_Misty_Blacky
+1
Осталось 4 дня… И 14 билетов!
Moony_Misty_Blacky
+1
Три дня и менее десяти билетов!
Moony_Misty_Blacky
+1
Удачно вам провести время! :)
Taranov
0
А тыж сам хотел придти в таком виде вроде?)
ShprotaNa
0
Мы тут подумали, что сидр на максималках можно потребить и в несколько иной обстановке :)
Кстати, если что, у меня его запаса литров 6 где-то, так что ежели чего, могу заныкать.
Что касается внешнего вида, то работаю над этим, завтра поеду забирать ключевые элементы.
Taranov
+1
работаю над этим

Пока как-то так
Taranov
+2
ога, только группа ВК «внезапно» стала частной (и соответственно ссылки и на неё и на билеты и на все переписки в ней вполне ожидаемо превратились в тыкву), а Табун ваши представители почемуто не любят.
ShprotaNa
+2
Я на ночные приключения уже не способен — бошка отвалится :-)))
Придётся мне завидовать и ждать ФоЕ-пати… Которая ласт…
Mordaneus
+1
Ну я жду Anypony Fest, надеюсь, не отменят.
Taranov
+1
В общем, праздники ещё будут :-)
Mordaneus
+1
Не понял. Памагити, пожалуйста.
Jigglipuff Изменён администратором
+2
Раньше были квартирники, теперь понятники :)
Taranov
+1
Типа того)
ShprotaNa
0
Напиши оргу в вк vk.com/moonymelody
Asd25
+1
А будут ли продаваться дополнительные билеты на месте? Или только те, что приобретались заранее?
Star-Dragon
0
Билетов в наличии уже нет, на месте они продаваться не будут
Никто не ожидал солдаута, но он подкрался незаметно
Moony_Misty_Blacky
0
Если у вас есть вопросы по вступлению в группу — пожалуйста, напишите vk.com/moonymelody, через ЛС можно будет получить ссылку-приглашение в паблик мероприятия
Но да, билеты кончились, билетов больше нет
Moony_Misty_Blacky Изменён администратором
+1
поправлена кривая ссылка на ВК
ShprotaNa
0
Да почему приходится так ныкаться, понятно.
Удачно провести! :)
Taranov
0
Неплохо так
ShprotaNa
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать