The Last FoE:Party! Москва, 21 ноября 2021

+126
в блоге IRL Connection


War. War never changes… But ponies do.
После падения мегазаклинаний прошли столетия, и Пустошь успела повидать многое: бесчисленное зло и героев, с этим злом боровшихся. Благодаря им сегодняшний день и наступил. Колоссальных масштабов механизм ‒ Сады Эквестрии ‒ призванный всё исправить, в скором времени будет запущен.
Шесть светлых, чистых сердец, несущих в себе силу Элементов Гармонии ‒ магию Дружбы, способную поднять жизнь из руин цивилизации, соберутся вместе, чтобы разобраться с отголосками чужой войны раз и навсегда.
Но нельзя так просто перевернуть столь важную страницу истории. Прощание с Пустошью станет грандиознейшим праздником, который она когда-либо видела!

Праздником, имя которому ‒ “The Last FoE: Party”!

Да-да, мой друг, ты не ослышался! Последнему ФоЭ: Пати быть! Уже в этом году, 20 и 21-го ноября, в клубе Live Stars ты снова сможешь погрузиться в столь полюбившуюся тебе атмосферу постапокалипсиса и пони, пообщаться с такими же фанатами и принять участие в развлечениях, которые мы подготовим для посетителей: глобальный квест, конкурс косплея, стенды и выступления музыкантов – все, что вы так любите в пони-фестивалях, приправленное радиоактивной пылью и духом приключений.

Ты с нами? Тогда скорее хватай свой билет в личных сообщениях сообщества и у главного организатора! И как только наши ремонтные пони исправят все технические неполадки – купить билеты можно будет ещё и на официальном сайте. А если ты хочешь поддержать мероприятие лишней крышечкой и получить за это почёт, уважение и больше хабара – обрати своё внимание на спонсорские билеты, включающие в себя уникальный мерч, со всех уголков Пустоши!

Чего же ты ждёшь? Вперёд, на проводы Пустоши к дискордовой матери, и пусть никто не уйдёт на своих двоих!




Официальная группа мероприятия ВК — vk.com/sl_events
Там же можно купить билеты и найти информацию об пунктах программы мероприятия.

Кроме того, информацию можно найти на официальном сайте ФОЭ: Пати — events.slto.ru/event/1

11 комментариев

ShprotaNa
+2
Атмосфера безудержного веселья
Taranov
+2
А ещё БОЛЬШЕ картинку сможешь поставить? А то что-то в ленте твой пост как-то теряется, его совсем не видно.
KaskeT
0
Ну не я эти картинки придумываю, к тому же так заметнее)
ShprotaNa
+1
Могу в 10 на 10 тысяч переделать. Такой размер устроит?
Star-Dragon
+4
В это время смартфон
Taranov
+1
Шпрот, от нас уже был пост на Табуне, а ещё Ты процитировал старый пост с неактуальной инфой(
tabun.everypony.ru/blog/irl-connection/203090.html
Equestrian_fly
+2
Ну что поделать, у вас в правилах аккредитации прессы сказано что нужно переписать этот текст двадцать раз и разослать двадцати знакомым именно это актуальный текст). Вот это вот — vk.com/wall-174909461_749

А бегло пробежавшись по ирл-коннекшн в пределах видимости анонс на глаза не попался. А всего неделя осталась, надо было напомнить о мероприятии чтобы народ (как в прошлый раз) не ругался «а чего за день написали, а хотя бы не за несколько дней?»

Ну и я не скрываю что это не официальный анонс, а так, репост.
ShprotaNa Изменён автором
+2
Репост анонса это лучше, чем анонс репоста…
Mordaneus
+1
Ну если гора не идёт к магомеду, в смысле если сами организаторы конвентов не постят свои новости (например все ведь помнят про энипонифест, до которого меньше месяца? там уже и программа есть на оба дня, ога) — то комуто приходится делать это за них. А так как формат ВК подразумевает публикацию мелких недоновостей раз в пару часов — то заниматься раскопками и компиляцией новости в табунском формате — ну такое (тем более когда у конвента должен поидее быть ответственный за пиар-компанию работник 9_9)
ShprotaNa
+1
ShprotaNa
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать