AnyPony Fest. Последние новости

+151
в блоге IRL Connection


Привет! Давно не писали сюда, но новостей у нас вагон и тележка!

Прежде всего уже завтра будет расписание. Вкратце — планируются все наши любимые музыканты, не считая, увы, БрониКоней. Ну и, конечно же, косплей и Дикий Фанфикшен!

Также будут официальные косплееры НьюБрониКона, который прошел в мае. Они сделают свою небольшую фотозону, где с ними можно будет сфотографироваться и купить календарик. Подробнее: vk.com/wall-206852475_231

Про мерч мы можем сказать, что он практически весь крафтовый. Мы очень постарались не делать очередной набор «стикерпак, плакат, кружка». И наш наборчик выглядит супер-аутентично, и очень стильно.

По стендам же расскажем, что у нас будет Стойло Тактической Твалайт — оно посвящено Фоллауту и там будет огромная дверь в убежище с реквезитом для фото. Будет художественный уголок меткоискателей, где пройдет арт-баттл. Будут и ребята со СвитиБотом, Понитроника, Игротека у Спайка, Them's Fighting Herds и настолки.

В общем, планируется годнота и в очень уютном месте, где можно с самого первого часа лампово посидеть с кружечкой сидра. В этом все смогут удивиться когда мы продемонстрируем карту и расписание.

Теги:

  • В избранное

6 комментариев

В ленту
Kaldr
+2
на ЕП пост будет?
Делать баннер на Табун и ЕП уже поздновато конечно, но все и так знают что написав заранее можно было сделать без проблем как и в прошлые разы
ShprotaNa
+4
А глагне читают вообще?..
Kaldr
+1
Читают
ShprotaNa
+2
… ничего что расписание в ВК у вас уже месяц лежит? Или оно поменялось?
ShprotaNa
+2
Поменялось, новое сегодня.
Kaldr
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать