Пониребрик done

+166
в блоге IRL Connection
Не знаю как назвать пост :D Не то что бы отзыв, просто история о том как оттусили на пониребрике.
Ну как ОТТУСИЛИ. В основном мы стояли за прилавком и продавали наш обалденский мэрч.



Итоги продаж такие:
— Мы продали ВСЕ брелоки с пони! Вообще все! Последний парный брелок правда не забирали до конца конвента, но в итоге его купили! Знали бы вы как я рада что всем зашло :)
— Акриловые стенды брали хорошо, но не так как на соникконе. Видимо местная аудитория не привыкла к таким вещам. Но стендов у нас осталось немного. Стендик со скелетом брали лучше всего, но я согласна, он крутой! Я бы и себе такой поставила на стол у компа))
— Шопперы! Купили больше половины! У нас осталось буквально штуки 4) И то я один себе забрала, потому что ну он же суперский!
— Наклейки и открытки брали хуже всего, но и у меня не было времени сделать что-то крутое.
— Значки и пины тоже хорошо брали) Не знала что значки всем так понравятся

У нас осталось ещё мерча. Некоторых позиций, типо акрилового стенда с Зекорой, скелета и шопперов, осталось совсем мало, по 1-3 штуки. Если вы хотите что-то приобрести из остатков, оформляйте заказ в моей группе в вк vk.com/hattiezazu
Мой менеджер вам ответит и всё отправит.
Пока что я НЕ планирую допечатывать данный мерч. (на следующие конвенты я хочу сделать мерч с другими персонажами, возможно по G5 поколению)
А ещё если вы покупали наш мерч, мы будем очень благодарны если вы зальёте фото с ним в мою группу в вк) Там есть специальный альбом)

Было очень здорово когда люди говорили нам приятные слова, говорили хорошее о моих работах, брали автографы <3

А теперь моё впечатление о мероприятии:
В большинстве случаев я ничего не видела, потому что я торговала :D
Боль была когда надо было с чемоданами мерча и запчастями стенда подниматься на 4й этаж. Нам сначала сказали что грузовой лифт есть, а потом оказалось что он не работал.
В первую часть конвента я не могла отойти от стенда, потому что вокруг нас обралась буквально огромная очередь, все хотели что-то купить и мы вдвоём еле справлялись. Но мы новички в этом деле, думаю ещё пару мероприятий и мы наловчимся.
Я надеюсь все кто хотел что-то купить — всё успели и получили. Не остались без внимания! Потому что случайно забыть про кого-то в этой суматохе было очень легко для меня :D

Т.к. мы опоздали — мы не успели заскочить и купить еды. Поэтому попросили друзей принести нам что-нибудь. Но на входе нашу еду отобрали, поэтому я пришла забрать её. Сказала ребятам на входе что я со стенда и не могу отходить надолго.
Попросила забрать еду внутрь. На что мне ответили достаточно грубо и саркастично «можно, забирай» и после 2х секундного молчания: «только на улицу» показав мне на выход.
Вот честно, я не знаю откуда берут таких грубиянов. Не знаю был ли это человек волонтёр или местный от клуба.
У меня до сих пор осадок от того волонтёра на НБК, который сказал мне «я тебя сейчас вышвырну отсюда» когда не смог отсканировать QR код на моём вип билете :") Где в итоге мы простояли час и просрали ранний вход. Может мне так везёт или я хз короч))

Продолжу о хорошем: Рядом с нами за соседним столом была Amishy. И это просто великолепный человек, я так её люблю, вы бы знали. На наши плечи легло сделать мерч и некоторое оформление для Пониребрика. Я надеюсь всем кто получил спонсорский мерч — он понравился. Мы правда старались :)
Также мы с Амишай должны были провести Арт-баттл. Это было не очень просто, но я думаю мы справились, ну как мы, в основном это заслуга Амишай. Она всё подготовила и очень быстро всё организовала.
Негативных отзывов про арт-баттл я пока что не видела (но любые претензии можете написать в личку мне или Ами в телеграм).
Также на помощь Амишай за стол пришла Пирог :D Мы все очень классно провели время ящитаю))

Час Молестии
Даже при том что я принимала участие в организации Пониребрика, даже я не знала что будет на часе Молестии.
И вообще я бы его пропустила, если бы не услышала фразу «косплей на Лууну адский босс» Я совсем не фанат адского босса, но моё любопытство заставило меня соскочить со стенда.
Но когда я прибежала к сцене, там было немножко другое. Из «косплея» там были ушки и топ с звездой. Но и это не беда, ведь девушка отлично двигалась, танцевала и устроила настоящее шоу, очень эстетично и местами весело. Конечно упавший стол я пропустила, но я очень повеселилась когда она приставала к моим друзьям, которые сидели в зрительном зале :D Их лица я запомню надолго.
Судя по чатикам, конечно, не все оценили данное мероприятие. Хотя казалось бы, мероприятие 18+, маскот — Ребрик окончил школу, вошёл во взрослую жизнь и теперь веселится как может. Давайте уже признаем что все мы взрослые люди и не должны пугаться эстетичных женщин которые красиво танцуют.

А ещё я очень хотела посмотреть ирл на ффигурку от MOFU на аукционе (но я всё пропустила). Она великолепна! Жаль что она ушла за такую цену :( Считаю она достойна большего.

Ну и фотки) Некоторые фотки украдены из альбома в вк Пониребрика
Очень плохое фото нашего стола
ещё общий взгляд на стол
(да, мы захватили остатки по сонику с Сониккона)
Обалденное фото акриловых мини стендиков
значки и пины
Классные девчонки стоят торгуют
Это я
А это мой арт, который украшал сцену :)
Я со своим шоппером :D

Другие фото моего мерча можно увидеть тут tabun.everypony.ru/blog/fanart/207072.html

5 комментариев

Когда-нибудь я научу вас говорить «Найдите/позовите Миранду». Проблемы с едой не было бы. Эти вопросы легко решаются. К сожалению, на фестиваль нельзя было со своей едой и напитками. У нас не зря была СБ на входе. Мероприятие вечернее, с алкоголем. Могли пронести всё, что угодно. На входе сдавали ножи и перцовые баллончики. Вот мне кто-нибудь объяснит, зачем они нужны на брони-конвенте?
Mirandus
+4
Когда я просила позвать Миранду, мне говорили что ты занята или неизвестно где. Поэтому большинство проблем решалось самостоятельно.
Zazush-una
+1
))))
Да уж, к сожалению, это у меня обычное состояние.
Но из помещения я не уходила. Максимум на второй этаж.
Mirandus
+2
Даа, быдлочоп это зло. А если это волонтёры то я вообще ничего не понимаю, обычно они не просто с улицы берутся же, а имеют хоть какое то отношения к предстоящий движухе.
Ze4t
0
Вот жаль, что ты не фанатка Босса. Я бы посмотрел на тамошних персонажей в твоей рисовке.
antoon
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать