Постапковый фестиваль Fallout Equestria Party: Welcone to Lost Pegasus, Москва, 20 ноября

+85
в блоге IRL Connection

До-о-оброе утро, Пустошь!
С вами ваш любимый DJPon3, и сегодня мы с вами поговорим о том, чего никогда не бывает достаточно. Нет, не о крышках – сегодня речь пойдет об… удаче.
Как вы знаете, Пустошь никогда не была справедливой. Ни когда упали бомбы, ни даже сейчас, двести лет спустя. Нет, выживание в Пустоши всегда зависело лишь от удачи, и в меньшей мере – от твоих навыков. Проживешь ли ты ещё один день – ответ подобен броску монетки, и лишь немногим из нас удается раз за разом выбрасывать нужный результат. Хах, счастливчики!
Но есть места, где будет испытана даже самая выдающаяся удача…



До меня дошли слухи, что давно затерянный в Эквестрийской Пустоши, таинственный Лост-Пегас снова открыл свои двери для всех желающих. Отличная возможность для всех, кто мечтает о богатстве, славе… Или просто хочет отдохнуть от окружающей действительности.

Всего через два месяца, 20 ноября состоится торжественное открытие FoE:Party – Welcome to Lost-Pegasus. В этот раз предстоит посетить столицу развлечения довоенной Эквестрии, город греха, взлетов и падений – Лост-Пегас во всей его красе.
Фестиваль будет проходить в клубе Pipl, метро Комсомольская, Москва.
Разумеется, просто так в Лост-Пегас не попасть – чтобы подтвердить своё право находиться на открытии, вы можете приобрести билет.

Не отключайте радио, и да, добро пожаловать в Лост-Пегас!
Беседка кооперации
Арт by Megabait

3 комментария

*тык*
stalnoy_brony
+2
А, эт самое, программа какая-то есть? Что собой будет представлять фестиваль? Нипанятна.
McStalins
+1
То, что есть, в группе феста в ВК. Остальное в процессе подготовки и анонсирования.
stalnoy_brony
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать