День Согревающего Очага в Санкт-Понибурге 25.12

+121
в блоге IRL Connection
А пока за окном все медленно покрывается слоем снега – мы предлагаем вам подумать о том, как провести Рождество, и даже чем, возможно, порадовать себя или своего друга. Мы приглашаем вас в Санкт-Понибург на День Согревающего Очага!



Дамы и господа, кобылки и джентельпони! Готовьте свои самые уютные свитера, самые большие подарочные коробки и самые яркие гирлянды, ведь главное зимнее чудо – День Согревающего Очага – уже на носу! И мы снова хотим пригласить вас отметить его в уютном кругу, сложившемся за столько лет. А мы уж постараемся сделать так, чтобы этот день прошёл как нельзя лучше.

Когда?
25-го декабря.
Во сколько?
С 18:00 до 23:00.
Где?
Linza Бар по адресу Кадетская линия, д.5, к.2Д.
Что?
Музыкальная программа, настольные игры, Тайный Санта и даже торговые стенды – и ведь это ещё не всё… Такое событие просто нельзя пропустить!

А что с билетами?


В этот раз мы подготовили для вас целых шесть категорий билетов, а также один особый экспериментальный билет-сюрприз (хотя на момент написания этого поста самые топовые спонсорские билеты уже раскуплены, упс) с самым разнообразным наполнением. Количество билетов оставшихся на момент публикации — 34, так что не стоит откладывать покупку на потом: потом может внезапно не быть!

*тык*
Без лишних слов – базовый билет «Snowflake». Классическое предложение, включающее в себя проход на мероприятие и бейдж всего за 500р. (600р. на входе в день мероприятия). Лучшая возможность встретить праздник, не тратя на вечеринку слишком много.


Первый спонсорский билет – «Bells» за 750р., который кроме бейджа обещает порадовать своего обладателя ещё и набором праздничных значков, а также симпатичной открыткой. Да-да, в этот раз мы предлагаем не один значок, а целых три! Ещё более приятное предложение.


А для тех, кому приглянулся билет «Tinsel» за 1500р., кроме того достанутся плакат, акриловый брелок и стикерпак. Напоминаем: плюшки из спонсорских билетов суммируются, то есть покупая билет более высокого уровня – вы получаете ещё и все бонусы предыдущего!


И тем приятнее становится билет «Candy Cane», который за 2500р. предлагает помимо прочего ещё и кружку и объёмный пин! А ещё – это последний «массовый» спонсорский билет, так что советуем обратить на него внимание, если остальные закончатся, а порадовать себя подарком по-прежнему будет хотеться.



Не отходя от темы спонсорки – наши потрясающие художники!


Сетом значков нас порадует вишня взрывается! Санни, Хитч и Иззи подают всем хороший пример: надевают милые шапочки и идут гулять под легким снегопадом.

А открытку для нас опять подготовит Tatykun! Сама Принцесса Дружбы в его исполнении никак не могла пропустить такой замечательный и уютный праздник, как День Согревающего Очага.

Ещё одно знакомое имя на знакомой позиции – автор плаката ❀House of FLOWERS❀! И она тоже обратится к королевской тематике, но на её иллюстрации Новый год будут отмечать уже новые королевские особы: Зипп и Пипп.

А наш автор брелка – GoodTroll's home – предпочитает новогоднюю классику. Именно поэтому для своей работы он выбрал Сноуфолл Фрост в исполнении Старлайт Глиммер и Вендиго для объёмного пина. Также из-под его умелого пера выйдут дизайны всех бейджиков, от самых простых «Снежинок» до особых бейджей для стендовиков и музыкантов!

Говоря о классике, нельзя не упомянуть стикеры с Основателями Эквестрии из самой первой серии о Дне Согревающего Очага от Anotherdeadrat. А кроме чудесного стикерпака с Шестёркой она делает на наш праздник свой стенд с мерчом, обязательно загляните!

А кто же украсит своим артом кружку? Это AmiShy, и её арт с персонажами, лепящими понивика, идеален для наблюдения за падающими снежинками под какао долгими зимними ночами!

А наш главный крафтер – У меня лапки!.. Из-под её умелых лапок выйдут и пони-шарфы, и шары с объёмными фигурками внутри, и Мод Пай в утончённом платье, и и милые картинки для посетительских бейджей.

Что же касается билета Сюрприз, его подготовкой занимается сам Главный Организатор! Black Flash's Art Corner | by Moony готовит особые штуки для таинственной коробки
с вопросиком!

Ещё пара слов про билеты


Если вдруг ты ещё сомневаешься – лучше поспеши принять решение, ведь через два дня, 16-го декабря, закончатся продажи билетов «Candy Cane» и «Tinsel», а также будет производиться жеребьёвка на Тайного Санту! А билет «Bells» пропадет из продажи немного позже – 22-го декабря. Не пропустите!

Купить билет можно через сообщения сообщества или товары группы или через личные сообщения на Табуне. Также доступна бронь билетов: вы можете забронировать себе билет и оплатить его в течение суток после брони (т.е. можно забронировать билет 16-го числа, а оплатить – 17-го), главное – сразу напишите, планируете ли вы участвовать в Тайном Санте, чтобы мы внесли вас в жеребьёвку.

Что по программе?


Музыканты?
Именно так! Для вас выступят Блумерс, которого вы могли ранее слышать на Своей Атмосфере этого года и ПегаФесте, Флай, уже радовавший Питер своим выступлением на прошедшем НайтмерНайте, а также новое лицо на нашей сцене: Артём Паренков, лидер группы 6down и бывший участник группы Lighthouse.

Стенды?
Тоже будут! Кроме мерча от организаторов на оргостенде вас порадуют такие торговцы, как HattieZazu, Лавочка Моно и Anotherdeadrat. А если вы хотите заглянуть к нам на огонёк со своим мерчом – скорее стучитесь в личные сообщения сообщества, у нас есть ещё пара горящих мест около нашего очага.

Настолки?
В списке! Двое уже хорошо известных всем завсегдатаям вечеринок Brony MeetUp ведущих помогут разобраться со сложными настолками и проведут несколько партий в некоторые новинки нашей библиотеки. Также, вы можете принести свои игры в которые давно хотели сыграть, но не было компании или времени!

Рождественская Своя Игра?
Не забыли, будет! В этот раз мы подготовили ещё более каверзные и интересные вопросы для желающих блеснуть знаниями и эрудицией.

Ничего не забыли?.. Ах да,
Тайный Санта!
При покупке билета до конца пятницы можно указать, что вы хотите принять участие в анонимном обмене подарками. В этом году бюджет на сюрприз составляет 1000р., а анкеты будут распределяться уже совсем скоро, так что поторопитесь, если хотите поучаствовать вместе со всеми! У нас уже набралось 11 участников, но ведь чем больше – тем интереснее.

Остались вопросы? Организаторы будут рады на них ответить в комментариях на Табуне, под постами в группе или личных сообщениях сообщества. А мы уже с нетерпением ждём встречи с вами в День Согревающего Очага!

7 комментариев

ХА-ДУ-КЕН в ленту!
ArmredWingsVI
+2
Больше фестов богу фестов! (особенно — таких, куда зовут выступать, гы)
Equestrian_fly
+2
Я тебя не звал. Ты как-то сам в расписании появился.
ArmredWingsVI
0
Не постишь на Табун — тебе кричат: «ГДЕ ПОСТ НА ТАБУНЕ?»
Постишь на Табун — получаешь плюсы и ноль реакции.
ArmredWingsVI
+1
получаешь плюсы и ноль реакции.


Табун в последние полгода не очень активный
oxide
0
грустное
ArmredWingsVI
0
Но плюсы и просмотры на табуне — это же новые люди, решающие пойти, разве это не так работает? =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать