Сходка Саратовских броней 20 января

+67
в блоге IRL Connection
В 11 встретились. Набралось 7 человек. Двинули к детскому миру, разбившись на две группы. Со второй группой, я так и не познакомился. Даже имена не запомнил. А в моей группе оказался организатор группы броней вк, диджей Мартин (с бронивилля) и Игорь, с которым я больше всего болтал в аське.
В детском мире, поней не оказалось (кроме уродски сделанного Спайка) и мы поперли в Триумф-молл. За 3 км дотяпали, но и там маленьких пони не оказалось. Хорошо, что там через дорогу был еще один магазин, где мы и закупились маленькими понями. Теперь у меня полная коллекция (кроме Флатти, но ее ваабще не выпускают) маленьких, цельнопластмассовых пони!
Затем вернулись в Триумф-молл (для особых слоупков, это торговый центр) и сидели в кафе. Жаль, что с Манчкином, так и не разобрались… Затем вторая группа ушла и мы решили сходить в еще один Детский мир и расходиться. В последнем, были наборы по 4, 3 маленьких пони (4 из М6; Эпплы, кроме Эппл Блум; Твай, Армор и Каденс и наконец Реинбоу, кто-то из вандеров и Гильда), но денег уже ни у кого не было и мы разошлись. Ехал я с Мартином т.к. он тоже с Энгельса. Считаю, отлично вышло. Думаю устраивать сходки каждые 2 недели. Следующая 3 февраля

11 комментариев

я 4 на фото :3
kopshev
+1
Да что ж вы все «сходка, сходка»… Как будто с зоны откинулись.

А Флатти только в пакетиках бывает.
Ukiwa
-4
где эти пакетики водятся?
kopshev
+1
В самых разных местах. Пятая волна водится в основном в магазинах игрушек и супермаркетах типа Ашана. Но она уже почти везде повывелась. Разве что случайно где-то завалялась, ищи, вдруг повезет. Номер Флаттершай в пятой волне (желтые пакетики) — 20.

Хорошо, что Main6 имеется в каждой волне. В шестой, которая теоретически уже должна появиться, ее номер — 02.

Полное руководство по волнам и нумерации пакетиков.
Ukiwa
+1
я по всем магазинам обходил! Ни одного пакетика!!! НИГДЕ!!!
kopshev
0
Значит кончились…
Теперь только с Е-бая заказывать.
Ukiwa
0
щиит!
kopshev
0
опять безудержное веселье
Hibonicus
+1
И ни одной девушки. Картина маслом.
Todash
0
обещали две прийти. Не получилось .___.
kopshev
0
Молодцы чё)
AvastON
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать