Сходка саратовских броняш и "анимешников"

+54
в блоге IRL Connection




Начну этот пост с того, что когда мы, немного припоздав, все же пришли с Мартином (еще раз повторяю, что это RJ с радио radio.bronies.ru ) и увидели курящих и матерящихся быдланов, называющих себя «анимешниками». Похоже, они даже не знают о таком слове, как «отаку»… Подождав еще немного и послушав пару песен КиШ из их разбитых мобил, мы все же видвинулись, решив посетить их сходку…

я встал под трибунами, дабы не мокнуть под мелким и холодным дождем, который так и не прекращал литься.
Все же, пошли в кафе, т.к. стоять под трибунами полчаса, ждя основных участников сходки «анимешников», было холодно.

Вот мы зашли в кафе "▒▒▒▒▒▒▒▒", мы хотели взять у них подобие интервью. Но по каким-то причинам, они не могли ничего сказать про аниме. И вот пришел еще один «анимешник», который был уже более адекватен и беседа завязалась.

Мартин записывал из всего этого анализ в блокнот, чтоб составить позже эфир для своего радио, а мне кинул текстовую версию
Вывод от общения с нашими «анимешниками»Среди «анимешников», есть брони. Знакомство происходит на канале карусель, с озвучкой карусели не согласны. Броней у них в сообществе довольно много.
Отношение к MLP FiM нейтрально-положительное в их сообществе обращаются по прозвищам или псевдонимам, иногда по имени, в отличие от нас, где обращаются друг другу как кто представился. Разница в сообществах огромная, хотя основная идея одна, но выражается по разному. Отношение к rule 34, зависит от каждого представителя, так как это его личное дело. движение в России, топчется на месте, но развитие есть, только либо очень медленное, либо в обратную сторону. Всё зависит от сообщества в отдельно взятом регионе.
Медиаконтент развивается при поддержке крупных аниме ресурсов и расчитан на увеличение торговли соответсвующими товарами и привлечение новых человеческих ресурсов. Большая часть «анимешников» — школота, которая считает, что мясокровьсиски и есть настоящее аниме. И так же, как и броней, их донимают хейтерством, но в конце концов, превращаются в анимешников, что так же происходит и с понихейтерами, но различие в том, что наши понихейтеры, не выражают своё отношение так явно как анимехейтеры. Конечно же, анимешники не безобидное сообщество и могут дать по «фейсу» любому, кто скажет что аниме-отстой без суда и следствия, в то время, как брони попытаются перевоспитать хейтера. Так же, у них присутствуют разногласия из за озвучек тех или иных сериалов, но так как сериалов аниме очень много, культура анимешников сама по себе имеет много разногласий, так как в каждом сериале идея отличается. У нас же, всё по другому. Брони пропагандируют любовь и дружбомагию, в то время, как анимешники, не знают, что они пропангадируют и для развития своего сообщества, они не делают совсем ничего. Другими словами, все их действия по развитию, ограничиваются разговорами. Следовательно у них «ленивокрупье». самая развитая болезнь среди суб-культур.

извеняюсь за ошибки. Делаю наскоро…
Сидеть в этом месте, мы с бронями не могли. Поэтому по тихому смылись, в то время, как основная масса «анимешников», пришла.

вот, кстати, и они…
Идя к остановке, мы сделали печальный вывод, что сходки отаку в этом городе — обычные рыгаловки людей, которые смотрели: Аватар, Наруто, Блич и Покемонов с Хельсингом.
Вот, блин, люди! Даже я — брони, и то, более труЪ отаку, чем они. По крайней мере, я смотрю норм аниме вроде Rozen Maiden, Fullmetal Alchemist и т.п.
Бонус

16 комментариев

извенясь за ошибки в целом .____.
kopshev
+1
Ээээ… А может вы не на ту сходку пришли? )
Mike_Siversky
+3
мы могли посетить сходку «челкастых» неформалов
kopshev
0
но прешли к этим… отаку
kopshev
0
Аватар

Давно ли его в аниме записали? Хотя вроде краем глаза видел какой-то вялый срач по этому поводу.
Sylar
+3
мы знаем, что это недоаниме, но они нам утверждали обратное
kopshev
+1
Чот вы не туда попали
Rampas
+3
а вы думали?
kopshev
+1

Мы не умеем
Rampas
+2
а мы думали
kopshev
+1
блин, почему мне никто не сказал, что я в личный блог, вместо «ирл коннекшон» напиал?
kopshev
+1
На первой фотке я думал это чёрная лента
Krueger
+1
это трибуна
kopshev
0
У нас же, всё по другому. Брони пропагандируют любовь и дружбомагию

Ertus
0
вабще, это не для отчета назначалось
kopshev
+1
Найс сходочка ;)
AvastON
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать