Отчет об очередной Саратовской сходке

+93
в блоге IRL Connection

Собравшись, на этот раз впятером, мы двинули в сторону кинотеатра, попутно разглагольствуя о предстоящем кино «Гостья». Хотя, много из нас говорило, что это кино — неудачная экранизация, мы все же решили пойти, но ВНЕЗАПНО…
Облом. Мест в зале не было…

Чтобы не скучать, мы быстро и бодро зашагали в сторону кафе, где и провели, чуть более, чем половину нашей славной сходочки.
Как зашли, мы сразу сели обсуждать один, пока что вам секретный проект, чем и занимались всю сходку попутно мерзня под двумя кондиционерами сразу. Из-за этого, доев, мы решили оттуда свалить в парк.
Благо, на улице уже подсохло после дождя (который так усердно лил, пока мы ехали к месту встречи) и мы, опять же бодро, зашагали в сторону парка «Липки».
Тут мы обнаружили, что самые удобные места заняты отаку… Шумно бегая и крича, попутно попивая какую-то Ягу, они даже не удосужились с нами поздороваться (хотя несколько недель назад, проводили с нами сходку). И мы, не захотев мешать им «веселиться», решили пройтись по парку дальше, ведь парк-то достаточно большей, мест хватит и для нас.
Найдя уютненькое место возле памятника Пушкину, мы продолжили обсуждение, даже успев сфоткаться.

(да, у нас вышла довольно разношерстная компания (я четвертый, слева))
Стоя/сидя у памятника с полчаса, мы довольно замерзли под ветром и отправились, на этот раз просто пройтись, но найдя скамеечку еще лучше предыдущей, к тому же, немного защищенную от ветра, остались до конца самой сходки там.
Наконец, настало 6 часов вечера и было принято решение окончить сходку и продолжить данные размышления в скайпе. Так -то.
Бонус

9 комментариев

А где же фотки? Из чего мне мемы делать?

Кампания получилась очень колоритной :3
Parker
+2
я забыыыыыыыыллл фооооооотииииииик!!!
kopshev
+1
Бонус
Krueger
0
картинка в бонус, была выбрана рандомно, не придавая значения
kopshev
+1
Вы особо не потеряли, фильм действительно не торт.
Stally
0
А сходочки еще проходят?
liduma2012
0
они временно заморожены. У меня ГИА и их некому проводить. Однако, они скоро кончаться и сходки возобновятся. Даже скорее всего, будет выплыв на лодке к островам, где будет ламповый костерок с шашлыками, хорошее настроение и если все смогут, даже ночевка (с субботы-вечера, до второй половины дня-воскресенья)
kopshev
0
А ты местный и к нам хочешь? Я ЖУУТКО рад новым людям, как и остальные участники сходок!
kopshev
0
Боюсь, что не смогу.Возраст у меня маловат слишком для подобных сходок: с А я из Саратова, рядом с Хэппи Молом живу :)
Удачи на ГИА )
liduma2012
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать