+3681.51
1654 читателя, 2816 постов

Челябинские брони сходки

+97
в блоге IRL Connection
Всем привет! В 2013 году мой хороший друг позвал меня на мою первую сходку который организовывал замечательный человек под ником Rubiont. Ходил я на них активно примерно до 2017 года где познакомился со множеством замечательных и талантливых людей. В следствии жизненных обстоятельств далее я на ни сходках не присутствовал и обнаружил что их больше не проводят. И вот мне стало интересно: не вымерли ж все брони в Челябинске? Местный движ есть? Да если и нет, то давайте соберемся и сами движ устроим, вспомним былое за доброй кружкой сидра!

Айда собираться!
Пишите в ЛС свои контакты

Моя телега: t.me/Bronnard
Дискорд: Приятель#4224

Косплею быть! Mi Amore Fest, Москва, 17 февраля

+100
в блоге IRL Connection

Магия перевоплощения, яркие образы и креативный отыгрыш…
Речь, конечно же, о косплее!

Открыта регистрация косплееров, как участников дефиле, так и на внеконкурсной основе.
Все без исключения участники дефиле получат бесплатный проход, памятные призы, доступ в удобные гримёрки, а оценивать выступления будут сразу несколько жюри, о которых мы расскажем позже!

Анкета регистрации и правил участия на косплей-дефиле и внеконкурсе

Заявки принимаются до 28 января 2024 года при готовности костюма не менее 70%, досыл материалов возможен до 4 февраля.

Билеты тут

Мы в ВК
Мы в Телеграмме

Фестиваль Mi Amore Fest, Москва, 17 февраля!

+124
в блоге IRL Connection


Королева Кризалис… Или Принцесса Каденс… Добро… или зло?..
Спасти Эквестрию или же захватить её?
Ох, выбор непрост, правда?


Принять решение, выбрать одну из сторон можно будет 17 февраля на масштабном московском брони-фестивале от культовой команды Катюшины Посиделки!

Тебя ждёт:

— Много необычных и тематических активностей
— Сразу 2 сцены и несколько залов на площади в более 800 м2
— Бар от Rainbow Blitz
— Яркое косплей-дефиле (регистрация на которое, кстати, уже открылась)
— Захватывающий квест и конкурсы
— Встречи со старыми и новыми знакомыми
— Аукцион
— Торговые и развлекательные стенды
— Приглашённые гости, в том числе из-за рубежа
— Музыканты и многое-многое другое!

А ещё… В прочем, пока не будем раскрывать всё-всё-всё то, что мы для тебя приготовили и кого позвали — так что хватай билеты и подписывайся на группу, чтобы ничего не упустить! О, и непременно зови друзей (а ещё там парные и групповые билеты, для тебя и твоей половинки или друзей, ведь дружба — это магия)!

БИЛЕТЫ ТУТ
УДОБНАЯ ТАБЛИЧКА В КОММЕНТАРИЯХ
Без комиссии можно приобрести через ЛС группы

Автор арта
Наш чатик для лампового общения ВК
МЫ ТЕПЕРЬ И В ТЕЛЕГРАМЕ!

Наконец-тт отчёт "Nightmare Pony Night 2023"

+202
в блоге IRL Connection
Прошла почти неделя с НПН-2023, и у меня наконец дошли руки написать отчёт) Ну что я могу сказать… БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! Атмосфера, люди, стенды — всё было прекрасно! Единственное что портило мероприятие это крайне маленькое помещение ( +в этот раз я была в достаточно большом косплее, из-за это ходила и не раз задевала людей крыльями…
Мой образ)
Пытаюсь втиснуться в дверной проём

Читать дальше →

Совсем немного запоздалых фотографий с НПН 23'

+125
в блоге IRL Connection

Прошло уже достаточно времени с НПН, потому сочинять отчёт я не буду, конвент обсуждён много где и разобран подетально, со всеми его плюсами/минусами… Да и фотографий разных фотографов было много. Поэтому просто несколько фотографий со сцены, тех которые понравились мне…

Там фотографии.

Ищу броняшек в Грузии

+64
в блоге IRL Connection
Очень хотелось бы собрать людей для возможных сходок. Если вы живете в Грузии или же знаете того кто из броняшек тут живёт — отпишите мне в лс понипожалуйста.

с меня бутылка кахетского для каждого броняши!

Ищу плюшевую пони [НАЙДЕНО]

+105
в блоге IRL Connection
Еще несколько дней назад я бы не подумал даже создавать такого рода пост, но после публикации предыдущего своего поста, и прочтения там вот таких комментариев:

а так же комментариев похожего содержания в личных сообщениях, мне неожиданно стало очень одиноко. Если бы я знал, что всё так обернется — я бы не стал создавать тот пост. Но имеем что имеем — теперь, после прочтения всего этого, мне стало страшно тоскливо, осознавая, что после расставания с плюшевой Твайлайт Спаркл в 2015 году, у меня так никого и не было.
Немного обо мне — работаю кодером, из хобби — поняши, онлайн игры, создание поняшных анимаций и комиксов, просмотр фантастических фильмов/сериалов (сейчас смотрю Локи и Рика и Морти. Любимый фильм за последние 2 года — Всё Везде и Сразу).
В контексте плюшевых пони я crazy(т.е. немного сумасшедший) и ditty(т.е. люблю песенки). Но при этом я готов много внимания уделять плюшке дома, в спокойной обстановке, вроде совместной игры в настолки, просмотр фильмов, готовки и тд. Так же я не люблю скрывать отношения, то есть, если мы будем вместе, я бы хотел об этом рассказать на Табуне. (рассказываю всё это, потому что опыт в отношениях уже был 8 лет назад, хоть и не очень удачный)
Пол партнера — плюшевая пони

P.S. Я Нашёл её!!!