+3681.51
1654 читателя, 2816 постов

Дружба - это чудо, или интересное про организацию на Гале

+130
в блоге IRL Connection
Добрый день, друзья!

Я принесла вам увлекательное чтиво в преддверии осени =)

У меня было время обдумать и собрать информацию о произошедшем, и я-таки решилась осветить общественности одну ситуацию, которая произошла на Гале.

Если кратко: речь пойдет о неоднозначном и не очень последовательном поведении представителей оргсостава, с кем мне довелось пообщаться. И да, разрешить вопросы мирно и безболезненно не вышло, поэтому хотелось бы услышать мнение со стороны. То бишь ваше.

Сразу оговорюсь: мне понравился фестиваль. Да, у меня есть некоторый опыт, который позволяет подмечать огрехи в организации, и то потому, что я лично через них проходила. И этот пост — не призыв бойкотировать или дискредитировать данное мероприятие и данных оргов.

И лучше бы я написала отчет о плюсах-минусах, ей-богу.
Тыкать сюда, если заинтересовало

Фестиваль Двух Сестёр - отчет

+145
в блоге IRL Connection
Лето постепенно подходит к концу, а вместе с ним и выездные фестивали. В этом году их оказалось не меньше, чем в прошлом. За одним исключением, фестивали прошли вполне удачно, не без шероховатостей, но какой фест без косяков? :) Половине выездных мероприятий не повезло с погодой, но такое вот в этом году фиговое лето.

В минувшие выходные прошел Фестиваль Двух Сестёр, первый выездной фест с таким названием. На самом деле под новым названием уже хорошо зарекомендовавшие себя организаторы. Это уже третий Люберецкий карьер за этот год, и не скажу, что надоело. Получился едва ли не лучший выездной фест этого года, и даже утренний ливень в воскресенье испортить его не смог.

Читать дальше →

Ищу компаньона для совместного проживания в Москве И / ИЛИ (в будущем) совместной эмиграции в США или Австралию

+82
в блоге IRL Connection
Да, вы всё прочитали правильно.



Читать дальше →

PegaFest! 3.0 - перенос площадки!

+99
в блоге IRL Connection
Доброго времени, друзья!

Для тех, кто ещё не обратил внимание – мы сменили площадку проведения ПегаФеста! (дата остаётся прежней, 23 сентября)

С Графитом возникли проблемы, но наш фестиваль приютил просторный Дом Культуры «Нагорный», что расположен по адресу Электролитный проезд, 3к1, метро Нагорная.




Подробнее о новой площадке →

НеСА

+85
в блоге IRL Connection
Хей-хей-хей, Эврипони!
Я слышал, вы проклопали две трети лета, но так не искупались, хотя промокли уже раз 10?
Самое время поправить, ибо сезон дождей кончился, и смытая ливнем со своих традиционных дат НеСА всплывает в эту пятницу. Как всегда вас ждет тёплая пусть и не своя атмосфера. Жара, пляж и заплывы в комплекте!

С 15:00 04.08.23 по 14:00 06.08.23
Место нахождения:
55,6403004, 37,8912415
https://vk.com/wall-198997421_21

ПониЛюбФест-2023 - отчет

+104
в блоге IRL Connection
Весной синоптики нас стращали самым жарким летом. Правда, довольно быстро взяли свои слова обратно, хотя поначалу казалось, что они правы. Весна была реально теплой, не везде, но тем не менее. А вот дальше было впору громко ругаться. Всем без исключения выездным фестам погода нагадила. То дождь, то холод.

Не ислючением стал и ПониЛюбФест (он же НеСА), проводимый в третий раз за два года. В прошлом году он стал приятной неожиданностью, внезапно ворвавшись в календарь выездных фестов. Поскольку фестиваль молодой, туда приезжает немного людей, но оно стоило того. Несмотря на все козни погоды, всё же части участников удалось искупаться, плюс программа фестиваля еще немного шагнула вперед.

Читать дальше →

ПониЛюбФест!

+84
в блоге IRL Connection

Доброго дня!
Страшные новости! Кто-то украл пол лета, а мы ещё не натусились! Поэтому срочно исправляем ситуацию!
В эту пятницу на дюберецком карьере (метро Котельники) 14.07.23 состоится Понилюбфест. В программе Эквестрийские Драконы, Бар Рейнбоу Блица и просмотр поней целыми сезонами.

Кординаты и схема проезда по ссылке: Пройти на ПониЛюбФест

PegaFest! 3.0 - все открытые регистрации!

+101
в блоге IRL Connection
Доброго времени, друзья!
Сегодня расскажем, как попасть на ПегаФест как:
-Стендовик;
-Косплеер;
-Волонтёр;
-Участник аукциона.

Подробности — под катом!



Читать дальше →

Summer Sun Celebration-2023 - отчет

+136
в блоге IRL Connection
Лето постепенно движется к экватору, а вместе с ним и летняя активность фандома. Касается это и различных мероприятий. На сей раз проводить что-то крупное в закрытом помещении никто не решился, ибо даже под конец мая можно не собрать кворум. А вот что касается выездных фестивалей и сходок — это сколько угодно. Минимум раз в две недели что-то проходит.

Одним из традиционных летних мероприятий стал Summer Sun Celebration. Летнее солнцестояние традиционно (уже седьмой год) прошло в Семкино. В отличие от SSF, который меняет то формат, то место проведения, у SSC всё более-менее стабильно. Погода подгадила и ему, но в целом прошло хорошо. Смог заглянуть ненадолго, ибо ночным поездом укатил в Питер, но немного поснимал, а заодно вот вам отчет.

Читать дальше →

Отчёт участника четвертого понилюбского похода

+154
в блоге IRL Connection
Запоздалый отчёт о четвёртом понилюбском походе, который прошёл не без приключений, но зато хорошо запомнился и оставил кучу приятных впечатлений и воспоминаний. Договорились встретиться в Краснодаре, поэтому в начале мая я собрал рюкзак, погрузил в него часть своего табуна и двинул в путь.




Читать дальше →