+3681.51
1654 читателя, 2819 постов

Забег осенних листьев - Екатеринбург (анонс)

+51
в блоге IRL Connection

Вот она, чудная осенняя пора! Дети идут в школу, студенты на пары, а кто-то возвращается из отпуска.
И 6 сентября 2015 года, мы проведём забег по Харитоновскому парку.

Читать дальше →

Был я в магазине "Toys"... (рецензия)

+54
в блоге IRL Connection
Друзья! Я как-то выложил эту статью, но увы, злой рок судьбы пожелал дропнуть Табун в тот же вечер (по моему времени) и ничего не сохранилось. Поэтому, попытаюсь ещё раз.

И в связи с этим, прежде всего, я хочу выразить благодарность andreymal 'у за его бэкап и Ori за ссылку на эту статью в бэкапе (статья была в черновиках)! Если бы не они, мне бы пришлось писать всю статью с самого начала (а так — только с половины), а это, поверьте, трудоёмкая работа.

Ну а теперь, прошу под кат.

Читать дальше →

B.A.F. Fest 2015 (Видеоотчёт)

+15
в блоге IRL Connection
Собственно видеоотчёт с брянского косплей-фестиваля «B.A.F. Fest», который прошёл 25 июля 2015 года. ↙↙↙
Всем приятного просмотра! =)

Читать дальше →

B.A.F. Fest 2015 (Впечатления)

+11
в блоге IRL Connection
25 июля мне посчастливилось побывать на фестивале аниме и не только «B.A.F. Fest 2015: Троянский понь» в городе Брянске. Конвент мне очень понравился и я решил кроме ролика-видеоотчёта выпустить ещё и данный ролик, в котором поделюсь своими впечатлениями и выскажу своё мнение о фестивале.

Читать дальше →

Встреча в Сокольниках. Впечатления (Варяжского)Питерского гостя - 22 августа

+39
в блоге IRL Connection

Был я недавно в Первопрестольной и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО мимопроходил у метро Сокольники. Вдруг я увиделменя увидели…


А что было дальше...

Ух, нифигасе, да это же отчет о Своей Атмосфере 2015

+84
в блоге IRL Connection
Ура ура, спустя месяц я наконец-то смог добраться до отчета. Правда я хотел написать его ещё три недели назад, но по случайности именно в этот день вырубили Табун.



Читать дальше →

Брони идут на МАКС 2015!

+78
в блоге IRL Connection
Итак, как вы знаете, каждые 2 года в Жуковском проводится авиафестиваль МАКС.С каждым годом число посетитель и самолетов увеличиваются.В этом году организаторы решили сделать 28 августа бесплатным днем для студентов.Именно поэтому я выбрал этот день для сбора.Но а теперь по порядку.

Читать дальше →

[СПБ] [30 авг. 2015] Предосенний сходачЪ

+33
в блоге IRL Connection
Табун очухался. И самое время оповестить всех о небольшой (а может и большой) сходочке, которая пройдёт уже совсем скоро в Санкт-Петербурге.



Читать дальше →

Билеты на EverFree Fair 2015

+47
в блоге IRL Connection

Осталось всего 49 дней до ярмарки и это значит что мы должны рассказать Вам о билетах на нашем мероприятии. У нас есть четыре вида билетов:

Бесплатный- который Вы можете получить на нашем сайте everfree.su, поскольку нам важно знать сколько народу придет в первый день, если вы не получите билет через сайт, он будет стоить на входе 100 рублей. Просьба отнестись к этому с пониманием, ибо мы стараемся для Вас.
Билет на 2й день не требуется!

VIP600- Самыми популярными и известными являются билеты VIP600! Прийти, купить все со скидкой, которая окупит цену билета… неплохо, не правда ли? А на этот раз Вы еще получите купон на Сахарную вату и Попкорн!

VIP5000- У нас на мероприятии основной упор делается на ярмарку и на Ваш отдых, поэтому бонусная программа у нас самая лучшая из всех! В этот билет уже входит плюшевая игрушка стоимостью до 3000 тысяч рублей и целый пакет бонусов:

Преимущества Vip50001. Скидка 10 % в магазинах партнёров – это скидка которая выдается на нашем стенде ай брони, и в других стендах которые принимают участие в партнёрской программе, их количество вы узнаете ближе к мероприятию.
2. Ранний вход — Мы пускаем наших участников за 02:00 до начала основного запуска, давая возможность выбрать и купить любые редкие вещи без очередей по привлекательным ценам.
3. У нас Вас будут угощать разными вкусняшками и конфетками, а наши волонтеры приятно удивят Вас дружелюбным отношением, ведь это так приятно.
4 Popcorn и вата — Дает вам возможность получить большую порцию попкорна и 2 ваты в подарок.
5. Бронирование мест в ВИП зоне — когда все будут покупать товары, вы сможете сидеть на возвышении и смотреть концерт)
6. Шоколадный фонтан — стоит в ВИП зоне на столе, окруженный свежими фруктами, и все это без ограничений!
7. Пиво в подарок — стоит в ВИП зоне. Пиво, самый популярный напиток, но для непьющих будет сок. Отличное сочетание пиво к попкорну, шоколадный фонтан к соку.
7. Мягкий подарок — игрушка или фигурка на выбор, стоимость которой достигает 3000 рублей.
8. Эксклюзивный Бэйдж, На вас будут обращать внимания, и уделять его больше с каждой минутой.

Примерная стоимость этих услуг — 10000


VIP10000. — это билет мечты, который откроет для Вас новые преимущества VIP билетирования. Если вы хотите почувствовать себя важной персоной, хотите к себе большего внимания и получить самые высокие преимущества, которые даже не снились на других конвентах подобного типа, не задумываясь покупайте их сейчас. в VIP10000. входят такие бонусы как лучшие места в вап зоне, безлимитная еда и напитки, и личный холоп который будет выполнять все ваши желания (интим не предлагать). Более подробно вы можете прочитать под спойлером:

Преимущества Vip10000.1. Скидка 10 % в магазинах партнёров – это скидка которая выдается на нашем стенде ай брони, и в других стендах которые принимают участие в партнёрской программе, их количество вы узнаете ближе к мероприятию.
2. Ранний вход — Мы пускаем наших участников за 02:00 до начала основного запуска, давая возможность выбрать и купить любые редкие вещи без очередей по привлекательным ценам.
3. У нас Вас будут угощать разными вкусняшками и конфетками, а наши волонтеры приятно удивят Вас дружелюбным отношением, ведь это так приятно.
4 Popcorn и вата БЕЗЛИМИТ — Дает вам возможность получить большую порцию попкорна и 2 ваты в подарок.
5. Бронирование мест в ВИП зоне ПЕРВЫЙ СТОЛ — когда все будут покупать товары, вы сможете сидеть на возвышении и смотреть концерт с лучших мест на ярмарке!
6. Шоколадный фонтан БЕЗЛИМИТ — стоит в ВИП зоне на столе, окруженный свежими фруктами, и все это без ограничений!
7. Пиво в подарок БЕЗЛИМИТ — стоит в ВИП зоне. Пиво, самый популярный напиток, но для непьющих будет сок. Отличное сочетание пиво к попкорну, шоколадный фонтан к соку.
7. Мягкий подарок — игрушка или фигурка на выбор, стоимость которой достигает 3000 рублей.
8. Эксклюзивный б… Бэйдж, На вас будут обращать внимания, и уделять его больше с каждой минутой.
9. Доступ к гримерке — вы сможете раздеться, пообщаться в свободное время с музыкантами и косплеерами, почувствовать дух ярмарки в полной мере!
10. Место хранения — не волнуйтесь, все Ваши вещи под охраной!
11. Любите музыку? Мы соберем для Вас диски всех групп (которые их имеют) уже подписанные всеми музыкантами!
12. Личный Холоп — знаем, не писали ранее, но главный бонус данного билета в том, что к Вам прикрепляют волонтера, который выполняет Ваши капризы.
Количество данных билетов строго ограничено, рабов почти не осталось!
Примерная стоимость этих услуг — 20000


Билеты вы можете взять на нашем сайте: everfree.ru

Набор косплееров на Everfree Fair 2015

+76
в блоге IRL Connection

На наше мероприятие проводится набор косплееров, на Косплей дефиле, которое пройдет 19 сентября на главной сцене. Наше мероприятие совсем еще молодое, к сожалению у нас мало желающих показать себя, однако мы сделаем все, что в наших силах. чтобы вы смогли показать свои костюмы на публике, у нас для этого имеется специализированное оборудование для создания нужной Вам атмосферы.
Читать дальше →