+3681.51
1654 читателя, 2819 постов

Анонс Пинки-ка, Минск

+28
в блоге IRL Connection
Ну что, Минские броняши, соскучились по сходкам? Думаю, соскучились. И на этот раз я предлагаю вам вспомнить одну простую вещь: сейчас лето. ХВАТИТ СИДЕТЬ В 4 СТЕНАХ. ПОШЛИ НА УЛИЦУ.


Читать дальше →

Фото/видео отчёт с СибБрониКона 2015

+85
в блоге IRL Connection

Фух, наконец-то я выбрал время чтобы разгрести, отсортировать и выложить фото и видео с данного мероприятия
Предупреждаю, под катом очень много фото и видео! Берегите свой трафик!

Всё тут

Скромный отчет с СБК от GrayFur + mini-PMV

+85
в блоге IRL Connection
Прошло уже несколько дней с конвента, а я все еще не поделился с вами впечатлениями от этого замечательного события. Непорядок. Тем более есть что рассказать, ведь впечатлений и запоминающихся событий накопилась масса.

Читать дальше →

[СПБ] {09.08.15} Анонс сходки в честь четырёхлетия Петербурского сообщества

+51
в блоге IRL Connection


Итак. Я тут вспомнил, что нашему Петербурскогому сообществу уже 4 года. Ровно столько времени прошло с момента самой первой сходки, организованной в Петербурге далёким летом 2011 года.
Четыре года — это много. Есть предложение нам всем собраццо в честь этого 9 августа, и хорошенько погулять.

Читать дальше →

"Масонская ложка" и Своя Атмосфера 2015

+269
в блоге IRL Connection

За окном теплый Питерский вечер, в квартире надежно поселился запах костра, под окном стоит машина, заваленная грязным хламом, у меня болит все тело и в голове каша. Это означает, что все уже закончилось, но как бы это не было печально, я уверен что привез с Карельского перешейка не только ароматизированную дымом одежду, но и частичку Своей Атмосферы, которая еще долго будет наполнять счастливыми воспоминаниями мои будни. Надеюсь, вы чувствуете то же самое.
Дорогие брони, представляю вашему вниманию мой отчет из самого «элитарного», самого креативного и самого сумасшедшего лагеря прошедшего конвента.

Читать дальше →

Анонс сходки в Екатеринбурге, имени Метконосцев 9 августа

+83
в блоге IRL Connection
Хвала богиням, что я наконец-то сделал анонс. И да, отныне в нашей «компании», я занимаюсь постами на Табуне. Неожиданно?! (как-то не очень)

Читать дальше →

Личное мнение по "Своей Атмосфере 2015".

+147
в блоге IRL Connection
И какой-же леший меня укусил собраться и отправиться в какие-то дали в каком-то Петяярви далеко от цивилизации? Ах, ну да — jikho . Долго уговаривал меня и…

Я согласился...