+3681.51
1655 читателей, 2821 пост

СБК '15 - Последние новости

+125
в блоге IRL Connection
СибБрониКон пройдет 25-26 июля 2015 года в г. Новосибирске в ∆t-cafe CAMPUS по адресу: Терешковой 12а, 4 этаж. Приобрести билеты и узнать подробную информацию можно ВПонякте.


Ближе к делу →

Вновь, как прежде, каштаны в цвету (Севастопольская сходка 23.05.2015)

+211
в блоге IRL Connection
Севастополь — первый по площади и второй по числу жителей город в Крыму. Севастополь относится к числу городов-героев. В Севастополе больше всего брони, чем в любом другом крымском городе (по данным опроса, проведённого вконтакте). Они уже не раз собирались на сходочки, но впервые к ним прибыл настолько массовый десант любителей пони из разных городов Крыма!




Прогулочный фотоочёт (кликабельный) →

Все на КолорФест с князем!

+52
в блоге IRL Connection
Всем привет!
Скоро снова наступит тот день когда мы сможем красить друг друга волшебным порошочком счастья!

Все очень просто. Идем на фестиваль красок!
Встречаемся в субботу 6 июня .«Измайловский Кремль
м. Партизанская
Измайловское шоссе, 73ж

Встречаемся в 11:40, ждем 30 минут и уходим.
(встреча в центре зала. Ориентируйтесь на плюшку Флафл Паф и Розовоборода))

группа вк: vk.com/event94565683



p.s.если получится, то пронесу свои краски и продавать буду дешевле по-братски)

Из Москвы на Свою Атмосферу

+113
в блоге IRL Connection

Привет броняши до атмосферы осталось 1,5 месяца, а до начала продажи билетов на 23 июля 9 дней считая сегодня. Предлагаю посчитаться сколько нас едет и всем забуриться в один поезд. Побольше инфы в кате

Читать дальше →

Июньская сходка Сергиево-Посадских брони!

+60
в блоге IRL Connection
*ПШШ-ПШШШШШШ*
Так, эта штука работает?..
Экхм!.. Доброго времени суток, на связи Сергиево-Посадские брони и Блэкджек в частности!
Что, уже успели забыть про нас? Думали, что зимой мы «сдулись» и распались? А вот и нет! И мы объявляем о сходке в нашем захолустном городишке!

Планируется сходка 20-21 июня (пока ещё не решили точно, можете следить за новостями в ивенте ВК, ссылку на который я прикреплю ниже, или спросив у меня в ЛС). В программе встреча в ТРЦ «Капитолий», в, ориентировочно, 14:00, поход в боулинг. Также у вас есть возможность своими глазами увидеть косплей Блэкджек в моём исполнении, обняться, поболтать, развлечься, словом)
Дальше… по ситуации Я работаю над этим.
Все желающие явиться должны отметиться в Ивенте ВК, или написав мне в ЛС на Табуне.

Наша группа ВКонтакте
Страница ВКонтакте организатора

Фото-отчёт со сходки брони-моделистов.

+101
в блоге IRL Connection
-Всем привет! 24 мая прошли соревнования по свободно-летающим моделям самолётов. И я принёс фото-отчёт Внимание очень много фоток типа разорви экран!Вот столько было машин (можно судить о количестве народу.) Запуски и полёты.Сначала погода была не очень, но это не помешало провести показательные полёты на Тие посвящённые открытию соревнований.Соревнования.Потом погода начала улучшаться, даже начинало выглядывать солнце.И показательные полёты посвящённые закрытию.P.S. Меня фотографировал прибывший на моё приглашение брони Юра (в табуне не зареган).
P.S. Публикую только сейчас потому, что на этой недели у нас были допускные экзамены (надо было подготовиться).
На этом всё. Всем добра!

Городской Квест "Забег листьев 2015"

+98
в блоге IRL Connection

Дорогие друзья, исходя из итогов данного опроса и посоветовавшись с ребятами нашей мастерской командой было принято решений «Забегу быть!». Мероприятие планируется в Москве в выходные дни ближе к середине осени этого года, так что пока это скорее просто информация. Мы постараемся всеми силами, дабы мероприятие действительно состоялась и удалось на славу. На данный момент идет разработка заданий и контрольных пунктов квеста.
В дальнейшем обо всех подробностях будет сообщаться в нашем скромном логове контакта, ибо на данном этапе организовать блог никому из мастерской группу не представляется возможным по причине мелкой репутации. Как только это станет возможным — появится блог на самом табуне, в котором и будут сообщаться все новости, подробности и просто всякие разные приятности.
само мероприятие
Благодарим за внимание, всегда ваши Sigrid и ко…

Очередная мега-супер-пати-брони-(...фух какое длинное название...)сходка подошла к своему веселому концу!!!! ^_^

+102
в блоге IRL Connection
Всем привет друзья поняши и коняши!!! Если среди вас есть жители прекрасного и великого города Красноярска или вы просто знаете о том, что такой город существует, то вам наверняка понравится эта маленькая и в то же время прекрасная радость из нашей повседневной жизни!!! Вчера у нас была грандиозная брони-сходка посвященная приезду в наш город одного особенного пони самой известной летуньи в Клаудсдейле, Понивиле и во всей Эквестрии — Рейнбоу Дэш, несравненного Твина Турбо, который до этого весело проводил вместе со своей крылатой любовью и его лучшими друзьями Джеком и Пинки одну из самых счастливых недель в своей жизни!!! И вот после столь незабываемого пребывания в нашем славном и крутом городе мы организовали для него прощальный супер-пупер-мега праздник, на котором собрались наши самые светлые и добрые представители со всего Красноярска. Ох, чего у нас там только не было и веселые игры и вкусные печеньки и сражения в Мортал Комбат 10 и, конечно же, это знаменательное событие посетила королева вечеринок и принцесса веселья — Пинки Пай (на вечеринку к которой пришла еще одна пони, для которой эта сходка была в первый раз, кстати, она тоже большая фанатка Пинки Пай (конечно не такая как ваш покорный слуга – Джек-Супер-Прыгалка ;) )!!!

Но не верьте мне на слово, хотя, что тут скрывать — эта вечеринка получилась однозначно самой лучшей и замечательной во всем мире и мы решили доказать это вот этими скромными кадрами рассказывающими о нашем незабываемом веселье в честь дорогих гостей и новых лучших друзей влившихся в наш милый красноярский табун:



Читать дальше →