+3681.51
1654 читателя, 2819 постов

Анонс IvMultiCon'а 19.10.14

+106
в блоге IRL Connection

Привет, Табун. Сегодня я расскажу тебе о мероприятии, организуемом впервые нашими броняшами в городе Иваново, и которое состоится уже 19 октября. Да, стоило написать раньше, конечно :3
Суть такова. IvMultiCon, или Ивановский Мультифэндомный Конвент, призван объединить людей, являющихся частью множества фэндомов и своеобразных субкультур нашего города, а также близлежащих городов и областей. Этакий Эврикон местного разлива и, естественно, меньших масштабов. Тем не менее, работа нами проделана большая и подготовлено достаточно различных развлечений для народа. Приглашаем всех любителей хорошо провести время в дружелюбной атмосфере!
Подробнее о программе встречи читаем где? Правильно, под катом =)

Читать дальше →

И снова запоздалый отчёт о 39 Владивостокской сходке ;D

+94
в блоге IRL Connection

Немного сложновато писать отчет, когда сходка проходила 28 сентября.
Но я попытаюсь показать и донести до вас всю прелесть наших сходок ;)

«NOTICE — В отчете много фоток большого размера»

Читаем и смотрим далее →

Идём на Everycon

+136
в блоге IRL Connection


Хочу напомнить про то, что 12 октября, то есть в это воскресенье, будет Эврикон. Время проведения — с 10.30 до 21.00. Среди прочего там будет стенд по My Little Pony

На стенде планируется:

— Фото уголок. Вы можете сделать фото на память у нашего уголка. Готовые фото будут выложены в группах "EveryCon" & "Pony 4U" в разделе «Косплей»
— Закрытый чемпионат по игре «AudioSurf». Уже идёт приём заявок. Закрытый — означает, что нужно заранее зарегистрироваться.
— Демонстрация «Paper Craft». По окончанию демонстрации вы сможете приобрести готовую работу.
— Оригинальный стафф. В том числе продажа 20 копий сборника «Эквестрийские истории».

Купить билеты можно заранее по этим адресам или на самом конвенте, но уже дороже. И предварительную продажу билетов обещают закрыть 10 октября, это будет последний день.

Предлагаю отметиться всем, кто собирается туда пойти. Всех отметившихся я добавлю в сообщение. Лично я там тоже собираюсь быть. Отметились:
Atlantisit
Dany
Albibarbatus
Gama
NordHoof
ChokiChy
Pony4tonado
cinnamon
Yarb
russial
chaosmalefic
Valik
Karmin
Shabi

И возможно PartyFlare и Equestria_Brony .

Запоздалый второй отчет со сходки "Возрождение СМФ"

+89
в блоге IRL Connection
Да, запоздала я со своим отчетом. Хотела бы поделиться впечатлениями со сходки, и вообще в каких красках она прошла для меня.

Читать дальше →

[Москва] Традиционная сходочка на "Фестиваль науки"

+90
в блоге IRL Connection

Что это?
Фестиваль науки — это один из хороших способов сблизить бизнес и науку, популяризировать науку, привлечь больше молодежи в наше будущее, образование и науку.

Цели и задачи фестиваля: популяризация науки, демонстрация обществу места и роли науки в современном мире, актуальности и необходимости внедрения научного знания в современную жизнь людей — привлечение талантливой молодежи в науку.

В Фестивале науки примут участие вузы, академические институты, государственные научные центры, государственные корпорации и префектуры, научные музеи, другие исследовательские и инновационные центры более 70 городов России.

В программе московского Фестиваля: лекции именитых учёных, жаркие дискуссии о будущем человечества, самые свежие научно-познавательные фильмы, творческие мастерские, уникальные научные шоу, интерактивные выставки, мультимедийные инсталляции, соревнования роботов, мультимедийный 3D купол, экскурсии по научным лабораториям. В рамках Фестиваля науки запланирована специальная программа Фестиваля научного кино 360°.

Гости фестиваля смогут стать зрителями научно-популярных экспериментов и шоу, театрализованных постановок, а также принять участие в научных экскурсиях, интеллектуальных играх и астрономических наблюдениях.

Вход на мероприятия Фестиваля – свободный.



Читать дальше →

Броняшная сходка Караганды vol. 2.0

+55
в блоге IRL Connection
YaY, броняши. С вами снова я и наша упоротая компания. Раз прошлая сходка удалась, то мы решили организовать еще одну. Я надеюсь, что кто-то откликнется. В общем, буду ждать.
Если вас заинтересовало и вы хотите пойти, то пишите мне в Вконтакте и присоединяйтесь к событию
Всем маффинов, добра и обнимашек:3
P.S. Пока писал пост, Пинкамина вылезла трижды. Я так не пугался с первой попытки пройти третью ночь в Five Nights at Freddy's, как от это няшного скримера. Спасибо за уделенное время, надеюсь, что увидимся с вами.)

МГТУ им. Н. Э. Баумана

+77
в блоге IRL Connection
Здравствуй, табун!
Я знаю, похожий пост был, но был он около полугода назад и про МГУ — за это время ситуация могла поменяться.
Так вот, суть: Есть ли няши, учащиеся сейчас в этом университете?
Может, первокурсники?
А может (вдруг?) даже с РТ факультета?)
Интересно было бы пообщаться, да и, может, помочь чем-нибудь смогу. (я — 2 курс РТ3)

Личное мнение по "Игромиру 2014" и "Comic-Con Russia".

+75
в блоге IRL Connection


Вот и прошёл для меня субботний день этой широко известной выставки компьютерных развлечении, к которому решили добавить «КРИ» и, впервые проводившийся в России, «Comic-Con». Но обо всё по порядку под катом.

Читать дальше →

отчет о сходке в Ярославле 28.09

+59
в блоге IRL Connection
Привет всем, и на свет рождается отчетик о сходке, что недавно состоялся в таком городе, как Ярославль. Несколько запоздалый, но человеки ждали, а значит вовремя

курсор на эту надпись наводи