+3681.51
1654 читателя, 2816 постов

Брони-химики,биологи,технари и тд

+140
в блоге IRL Connection
1)Интересно сколько на Табуне есть брони занимающихся этой няшей
2)Подскажите условия для удаление гидроксильных групп у дофамина или адреналина, чтобы бензольное кольцо не пострадало
3)Давайте сделаем сходку, только мне надо знать сколько вас и хотите ли вы вообще этого
4)Кто-нибудь есть из МГУ? или будет поступать?

Дофаминчик

Апатитские/Кировские брони

+90
в блоге IRL Connection

Давненько я хочу узнать кто из анонимов в моем городе понилюб) Если народу в конечном итоге наберется человек 7, то может и до сходки дело дойдет. Если все же есть таковые в Апатитах, Кировске(мурманская область), то отпишитесь тут, а лучше добавьтесь в эту группу, так как все же там, я считаю, списываться проще)

Анонс сходки Броняш в Томске на 10.08.2014 число

+76
в блоге IRL Connection
Итак, это снова я многие помнят по посту про болдур
Вообщем так, граждане товарищи, сходка будет 10 числа этого месяца,
КДПВ
Место сбора: Рубль, которого нет Х) То бишь, на пл. Новособорной у фонтана
Время: 13:00
Спасибо что уделили время, ниже подписавшийся, ваш верный слуга, спасибо

Анонс сходки в Иваново 10.08.14

+57
в блоге IRL Connection

Здравствуйте, дорогие мои табунчане. И у меня для вас отличная новость… нет, даже две новости. И обе хорошие.
Первая: 7 августа исполняется ровно год с нашей первой ивановской встречи! И вторая: отмечать эту замечательную дату мы будем в воскресенье, 10 августа.
Я не могу рассказать, что организаторы для вас подготовили, но могу сказать, что это будет интересно. Кроме того, мы по-прежнему открыты для ваших идей, так что пишите в ВК и все обсудим :3
Под катом, как обычно, скучные, но важные подробности.

Читать дальше →

SibBronyCon'14 глазами замученной пегаски

+155
в блоге IRL Connection
Что ж, друзья!
Вот и состоялся наш Сибирский Конвент, над которым мы трудились почти год.
Мне удалось увидеть его с разных сторон.
Начну, пожалуй.

Глазами организатора:
Всё прошло намного лучше, чем я рассчитывала. По-крайней мере, не произошло никаких катастроф типа поломки аппаратуры, драк и нашествия пьяни, чего я страшно боялась.
Я очень хотела спать, потому что за эти три дня я поспала в сумме(и это в лучшем случае) около 11ти часов.
Конечно, произошли неприятности, которые очень меня расстроили. Аппаратура в первый и третий день была абсолютно не отлажена и виной тому был звукарь, который был в эти дни. Многие заметили, что на второй день всё было намного приятней, т.к. там был другой. Об этом уже поговорили с администраторами клуба. Я уже знаю, какого звукаря нам нужно клянчить на конвент.
Очень боялась, что сотрудники клуба плохо отнесутся к участникам. Но, как оказалось, зря. Очень приятные люди, мне понравилось с ними работать. Один из барменов даже подстаканник с пони на аукционе купил :D
Что расстроило помимо этого: была парочка неадекватов, которых я терпела 3 дня и в конце уже кое-как себя сдерживала. Да, впрочем, думаю и так все поняли.
Порадовала ламповая обстановка, которая продлилась все дни фестиваля. Познакомилась с множеством ребят (Лимрей, Пернатый и Арекан вообще уберняшки). Поиграли в мафию, потусили и пообщались.
В следующем году постараемся подлатать дыры(косяки) и сделать всё на 20% круче.

Глазами крафтера/продавца:
Не смотря на то, что цены были довольно низкими на крафт, относительно других фестов и вообще продаж ирл, я продала не всё. У меня еще остались около 10ти пар сережек, флешка-Флаттершай, пара кулонов и пиксельная ЭйДжей. Хочу заметить, что товары с ЭйДжей вообще почему-то не шли: с
Как оказалось, в следующий раз надо будет сделать побольше брелоков и брошек, потому как они расходились на ура(особенно брелоки на телефон). Товары с Лирой ушли за первые 2-3 часа. С Дерпи не купили только одну пару сережек, остальное — всё смели.
Находились и такие весельчаки, которые попытались со мной поторговаться, заявляя, что могут купить флешку и за 200 рублей в магазине, почему же у меня она стоит от 500 до 600 рублей. Действительно, ведь материалы я создаю из воздуха, а времени на крафт не трачу абсолютно ^^' Но тут уже, наверное, проблема в воспитании.
Но всё же приятно было видеть, что людям, которые покупали мой крафт, нравилось то, что они у меня только что приобрели.

Глазами музыканта/выступающей:
Жиденько, если честно. Постаралась выложиться насколько это было возможно после двух дней громкоговорения в микрофон. Плюс подростыла, плюс недосып, плюс нервы, что всё пойдет не так на коне. Короч, печалька. Залажала пару песен.
Народ очень слабо аплодировал, мб я просто хреново спела, кто знает: с

Глазами жюри конкурса:
Всего мы отслушали около 14ти человек. Все ребята старались, все молодцы. Те, кто прошли в финал — немного переволновались. Но спели неплохо! Умнички!
Однако, один из участников меня очень огорчил тем, что во время отбора мешал другим ребятам выступать, громко разговаривая и отвлекая жюри от прослушивания. Надеюсь, что в следующем году не будет такого, да и поучаствовать запишутся побольше участников.

Ништяки с конвента
Отдельное спасибо wizallion'у за подарки. Честно не ожидала. Было очень приятно)) Специально для него бонусом будет фотка внизу, как теперь выглядит моя коллекция ^^'


Немного чужих фоточек :3 Мои будут позже









бонус спешл для wizallion'а

Фотоотчёт с "СибБрониКон 2014"

+167
в блоге IRL Connection

Ну вот я и вернулся домой с «СБК 2014».
Сразу скажу, что я не многословен и не умею составлять отчёты. Так что просто покажу Вам то, что успел на фотографировать за эти три дня.

Читать дальше →

Отчет с Kazan Brony Party

+198
в блоге IRL Connection

Извиняюсь конкретно что отчет так поздно ( Вечеринка была 19 июля).
Дела, подработка и тому подобное много отнимало времени:) Но теперь август и могу наконец то его написать!
Вечеринка началась вообще в 17:00, но люди приходили с 16:00. Весь этот час стояли на улице и встречали многих броней на улице.


Читать дальше →