+3681.51
1655 читателей, 2821 пост

Четвёртая сходка Астраханских брони прошла успешно!

+75
в блоге IRL Connection
Вообще, раньше я не выкладывала сюда отчёты по сходкам из нашего города, однако эта получилась довольно весёлой с небольшой дозой упоротости. Изначально она планировалась для того, чтобы все принесли свои плюшки и фигурки и наш город не остался в стороне и поучаствовал в акции «ponies around the world». Но, по ходу все стали забывать об этом и начали просто веселиться. В целом, сходочка выдалась удачной даже не смотря на то, что фоток для акции так и не удалось сделать.
Warning: много картинок под одним катом!

















Если кому интересно, вот фотки с моим участием

Также нам попался такой вот фэшн-типок (под спойлером немного ужс. Я предупредила)

Брони из Смоленска,отзовитесь! Сходка в Смоленске.

+63
в блоге IRL Connection
Всем большое здрасте!
Смоляне, вы тута? Если что, то мы тута — vk.com/mlp_smolensk
В группе постоянно выкладываются информация о предстоящих сходках, разные посты с картинками и музыкой
Крч, главное отзовитесь. Пожалуйста
Далее. У нас намечается сходочка 11 июля. Есть варианты дружной толпой в боулинг, иль кино, иль просто погуляем. Может ещё что-нибудь надумаем. Тут инфа — vk.com/bronu_ponu_smolens
В любом случае будет весело.

Ярославская сходка

+47
в блоге IRL Connection
Привет ярославичи, в эти выходные — скорее всего суббота — состоится сходка (что за бред — считать сходки?).
Ждем с бубнами и плясками. С вас дружбомагичность и возможность побывать на ней.

Если хочется побывать на сходке или просто поболтать с нами, добавляйтесь ко мне в скуйпик — alienwiz1
Зафигачу в конфу, там спишемся.

Веселье и удовольствие гарантирую всегда, когда я участвую (хотя бы на пять минут точно :3)


:3

Брони из Ярославля, вы хде?

+62
в блоге IRL Connection
Куку, тут есть кто?
Ярославские брони, вы где вообще? О.о
Я вас и в бронимапии искала, и по группам, но не нашла.
Если вы все же есть, отзовитесь под этим постом, буду рада. Не буду рисковать и делать сходку, лучше пусть это сделает кто-то по опытнее.
Всем добра и
Ярославские, найдем друг друга!

KazanBrony Party | Брони вечеринка в Казани

+76
в блоге IRL Connection

Мы — Брони Казани vk.com/kazanbrony, устраиваем Брони вечеринку в нашем городе, она будет своего рода первой и надеюсь не последней, нам нужно собрать как можно больше народу, вот ссылка на мероприятие vk.com/kazanbronyparty. У нас в данный момент имеется помещение на 60 человек (сидячие места), но если наберем больше, то договоримся с небольшим дк, так что мест в любом случае хватит, пишем Вам с просьбой помочь с рекламой, возможно даже Брони с регионов приедут, первоначальное место скорее всего будет музей в Казанском кремле.
Дата проведения: 19 или 20 июля. В течении этой недели мы огласим точную дату вечеринки.
Что же будет на этом мероприятии и как туда попасть?
Будут конкурсы, призы, Брони показ на проекторе, маффины, косплей, настолки (мафия, сопротивление и т.д.) и многое другое.
Ответ на вторую часть вопроса настолько прост, что даже переживать ненужно за то, что не найдете куда идти, на выходе из станции метро будут стоять Броняши в костюмах и футболках с пони, они Вас и отведут на место проведения.
Так по поводу места, нам нужно оплатить аренду, поэтому вход на мероприятие будет платный, но совсем недорого, в отличии от других пати. По предоплате всего 100руб., а в день проведения 150руб. Но Броняшки учтите, если соберется больше 80ти человек, то придется снимать помещение побольше и цена может подняться, но все кто вносит предоплату по сути от этого частично избавляются, не думаю, что придет столько народу на нашу скромную вечеринку =)

Ждем Вас всех Броняши и помните — Дружба это магия!

Питерские брони, нужна ваша помощь!

+83
в блоге IRL Connection

Всем привет! Знаю, что стены текста никто не читает, поэтому буду краток™.
ПредысторияНачнем с того что я еду на Crystal Fair из Москвы, но в силу разных причин(практика) нет возможности ехать как все нормальные люди — хотя бы поездом до Питера, дальше — по возможности. Приходится выезжать раньше, делать крюк и в результате я прибываю в город на Неве к 23 часам второго июля, тогда как автобус в Хельсинки — только в 7 часов третьего. Обратно тоже не все так радужно: возвращаюсь в Петербург примерно в 18-19 часов седьмого июля, а поезд — только во второй половине дня восьмого. Из-за этой не состыковки дат и возникла идея.

Собственно, просьбаЗаключается в следующем: вписка, но не совсем обычная: хотя бы условно-безопасная крыша над головой на ночь(даже не койка-место) и ванная, где можно было бы помыть руки и поменять линзы. Если никто не откликнется, то альтернатива — шастать ночью по городу и глазеть на развод мостов просидеть в полудреме в зале ожидания какого-нибудь вокзала в состоянии Твай на картинке выше в надежде хоть немного отдохнуть.

Вот как-то так. Надеюсь на пони-мание.